Рубрики

Волшебники среди нас. Сегодня проверено

Начало тест-драйва “Стань Волшебником своей жизни” подтвердило свое название.
Хотите верьте – хотите нет, но первый вебинар состоялся исключительно с помощью волшебства. Различные темные силы очень старались, чтобы наши с Дариной секреты были скрыты для всех. Но мы вместе с Вами их победили. Другого объяснения у меня просто нет.

Хотите факты? Легко: у Дарины почти сутки перед
самым вебинаром не работал интернет, и буквально за 15 минут до начала она смогла прийти к нам на встречу. А у меня и того хлеще:  полдня не могла отправить письма с координатами комнаты:просто выкидывало из сервера, когда я готовое приглашения начинала отправлять. Итак раз пять.

Но, я сделала это и отправила ссылку на комнату и инструкцию как ей пользоваться за пару часов до начала встречи. Ух, сколько это стоило сил и нервов!

И тот факт, что Вы не смогли по каким-то причинам попасть на вебинар (не пускала комната; пришли, но по своему местному времени, а не по Москве, попали на вебинар, но не было звука или что-то еще) Вас не должен пугать. Просто волшебство, как оказалось, мы сегодня отрабатывали на практике.

Если Вы были и все слышали и узнали, тогда будьте уверены, что волшебство в Вас внутри очень прочно живет и оно ждало этой проверки, чтобы громко заявить о себе.

Если Вы думаете, что это все сюрпризы, то Вы глубоко заблуждаетесь. Как только я передала в конце вебинара микрофон Дарине для ответов на вопросы, у нас в доме погас свет. Но самое интересное, что света не было в нашем доме еще до начала нашей встречи, но он каким-то неведомым образом умудрялся держаться на моем этаже. А такого я не встречала ни когда.

Я в ШОКЕ, потому что еще раз убедилась на собственных фактах, что волшебство рулит, несмотря ни на что. И даже такие вещи как интернет и электричество ему подвластны на раз – два.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.