Рубрики

Что такое талисман «Золотая Рыбка»

В жизни каждого человека встречаются разные периоды.

Бывает – все спорится, энергия так и прет, о здоровье вообще не думаем – есть и есть… окружающие как по мановению волшебной палочки кидаются исполнять любое ваше желание…

А бывает наоборот – упадок сил, что не сделаешь – результат в лучшем случае никакой, в худшем – прямо
противоположный((( люди вокруг– просто сволочи – все назло, все наперекор…события выстраиваются так, что если на пути есть всего одна лужа – именно вы именно в нее угодите, если автобус на маршруте сломался – именно ваш, пробка на чистой дороге образуется именно перед вашим носом… И даже собственный любимый ребенок начинает беситься только в вашем присутствии. И в самый неподходящий момент.

Многие называют такие периоды «полосой везения» и «полосой невезения». И каждый хоть раз задумывался – от чего это зависит. Но вряд ли кто адекватно ответил себе на этот вопрос.

А вот с точки зрения магии тут как раз все понятно. Ясновидящему не надо ничего рассказывать – он, кинув беглый взгляд на вошедшего клиента (или даже на его фото или личный предмет) начинает ему безошибочно перечислять постигшие неприятности, приводя клиента в священный трепет… А на самом деле секрет прост – у человека в «полосе везения» поле яркое, плотное, ровное, сияющее, чистых красивых  цветов и очень приятное на ощупь. Некоторые слышат рядом с таким человеком «божественную музыку», или как они говорят «пение ангелов».

А вот у горемыки – неудачника все по-другому. Его поле тонкое, неоднородное, с дырами и «шипами», грязного цвета, иногда напоминающее паутину, очень неприятное на ощупь, как экстрасенсы говорят «липкое», склизкое, часто – колючее… И звуки рядом с ним как от пенопласта по стеклу или полная какофония…

И это поле окружает человека! Через это поле смотрит на мир он сам, и через это же поле окружающие смотрят на него.

Стоит ли удивляться, что к «везунчику» все так и липнут, а от «горемыки» шарахаются, как от прокаженного? Ведь абсолютно все люди, даже не обладая «видением» интуитивно чувствуют качество поля собеседника, «считывают» его на подсознательном уровне.

Помню, у меня был знакомый – бомж на площади одного из московских вокзалов (я мимо его «точки» ходила на работу) – так с виду это был обычный не очень опрятный и вечно чуть «поддатый» нищий дед. Но я часто останавливалась с ним рядом и болтала столько, сколько позволяло время. От него шли такие волны юмора, оптимизма и доброты… И я заметила, что около него всегда полно народу и подавали ему намного щедрее. Да, забыла – у него не было обеих ног по самую, что называется, попу… И при этом – он был оптимистом!

Но вернемся к нашему талисману. Что делает «Золотая Рыбка» ? Мы с вами зарядим ее таким образом, что она будет «кушать» негатив вокруг вас, снимать «энергетическую «грязь» с вашего поля, осуществлять в меру сил коррекцию и выравнивание… а на выходе – дарить вам чистую, лучистую энергию для «сбычи мечт». Помните есть такие маленькие рыбки – Гарра Руфа кажется – они делают «природный пиллинг»,  нежно «объедая» омертвевшие чешуйки кожи и выделяя со слюной целительные ферменты.

Сила рыбки зависит от силы, с которой вы ее зарядите. На вебинаре я помогу вам сделать это наиболее эффективно. А тем, кто серьезно обучается в моей Школе Волшебников – я рассчитываю для этого талисмана Личный Магический Код (он не имеет ничего общего с Кодом по системе Пифагора, расчет которого наводнил Интернет). Он рассчитывается по положению звезд, Каббале, древней магии символов  и проверяется на картах Таро. Процесс очень трудоемкий и длительный (поэтому я делаю этот код очень редко), но использование этого кода позволяет направить силы человека на достижение его личных жизненных целей («жизненное предназначение»), что увеличивает эффективность работы талисмана в сотни раз.

Результаты этих методик я постоянно проверяю на своих клиентах и могу сказать, что эффект есть всегда. Но к «Рыбке» очень нужна персональная работа (как на моих «Волшебных четвергах»). То есть человек получает энергию и интуитивные подсказки, которые от должен расшифровывать сам, продираясь к неизвестной цели по темной дороге. Рыбка только уберет с нее ухабы и предаст сил… А я на своих «четвергах» даю человеку карту, компас и фонарь ))) И постоянную поддержку советом, помогаю исправить ошибки тем, кто забрел не туда.

Так что – решение в любом случае за вами.

О том как правильно приготовиться к этому вебинару обязательно узнайте в статье Создаем свой личный талисман Золотая рыбка”

Если вы хотите узнать подробнее про “Школу Волшебства” тогда читайте здесь.

Для зарядки своего талисмана будте во вторник 25 сентября в 20 часов по Москве на вебинаре по этой ссылке БЕСПЛАТНО: http://www.gvowebcast.com/conference,molodost

Для тех кто пропустил тест-драйв рекомендую узнать, что же говорят о нем те, кому посчастливилось на нем быть. Отзывы читателей портала. А если вы хотите поделиться своими впечатлениями, тогда пишите мне на почту или в комментариях свое восприятием нашего тест-драйва. Самые интересные отзывы я опубликую на сайте.

Чтобы попасть на основной тренинг заполните эту форму.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.