Рубрики

Как выступать публично с удовольствием

Сегодня в Школе Волшебства на занятиях “Дао миллионера” мы будем разбирать прошедший вебинар во вторник “Калейдоскоп полезностей” и делиться своими впечатления и проблемами.

А так же разберем секреты публичных выступлений с помощью которых вы не только научитесь красиво говорить, но и получать от этого удовольствие.

Еще нас ждет любимая медитация “шарик” и медитация “Обращение к Наставнику”

Вы научитесь простому  упражнению,  которое решит многие ваши проблемы.

Четверг – день Юпитера.

Четвергом правит самая благоприятная планета Юпитер. Поэтому четверг считается самым удачным днем. Эта планета, являясь Учителем или Гуру Дхармы, благоприятна для тех, кто следует путем Души, праведности, добродетели.

Юпитер, связан с гуной благости. Поэтому, все действия в благости очень хороши в этот день: пожертвования, подарки, бескорыстная деятельность. Религиозные ритуалы, медитация, чтение мантр, любые духовные практики, усиливающие гуну благости. Получение высших знаний, чтение писаний, обучение медитации, общение с учителем, с детьми, занятия самообразованием. Юпитер благословляет всех, кто занимается духовными практиками, идет путем очищения сознания.

Четверг также хорош и для материального процветания. Долгосрочные финансовые проекты, крупные предприятия лучше начинать в этот день. Юпитер благоприятствует материальному процветанию, поэтому сегодня хорошо делать покупки для себя и своих близких, они точно будут удачными и принесут радость.

Юпитер очень социальная планета, и по четвергам необходимо устраивать себе и другим веселые праздники, собираться в обществе друзей и единомышленников, у которых общие духовные цели. Попробуйте хотя бы один разок пригласить гостей, рассказать им что-то из священных писаний или ведическую сказку. Юпитер благословит Вас потом на целую неделю, а также и Ваших гостей!

Четверг благоприятен для поступления на новую работу, для празднования свадьбы, для приобретения новой одежды, для оздоровительных практик и для занятия искусством.

Цвет Юпитера – желтый, может быть так же цвета индиго, или фиолетовый. Металл Юпитера – это золото. Фиолетовый цвет Юпитера пробуждает духовные идеалы, способствует более тонкому восприятию интеллектуальной энергии и пониманию людей. Способствует доступу в организм целительных сил природы. Стимулирует силу интуиции и предчувствия в выборе поведения при общении. Синий цвет Юпитера хорошо снимает психоэмоциональное возбуждение, смягчает агрессию, успокаивает, уменьшает страх и тревогу..

Мантра для Юпитера: Ом Гуруве Намаха.

Юпитер – духовная мудрость и удача. Что может быть важнее?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Как выступать публично с удовольствием”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.