Рубрики

Там, где не помог Трудовой кодекс – поможет Магия!

23 октября

Сегодня во вторник в Школе Волшебства: ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ ВСЕХ!!! Тема дня: “Там, где не помог Трудовой кодекс – поможет Магия!”

Сейчас, когда весь мир переживает последствия глобального кризиса, когда закрыты многие предприятия и сотни тысяч людей остались без работы, очень важно сохранить имеющуюся работу или в самые короткие сроки найти новую.

Вы не в милости у начальства или вас не взлюбили на работе? К вам излишне придираются и извели проверками? Не платят премию, над вами нависла угроза увольнения? Злобный начальник в плохом настроении? Вас окружают завистники и сплетники??? Кругом плетут козни и интриги??? И вы уже отчаялись найти защиту???

Решение есть!!!

Мы с Дариной уделим вам 60 минут своего драгоценного времени и будем учить вас создавать рабочую обстановку с начальством и сослуживцами!

Что будет если на работе все будут себя вести так, как будто они дома?

При трудностях на работе, плохих отношениях в коллективе с начальником, есть смысл заручиться уважением и почетом у начальства!

Кроме непосредственно руководства угроза на рабочем месте может исходить и от сослуживцев. Чтобы не стать «козлом отпущения», на которого сыплются все шишки и сваливают работу все кому не лень, необходимо подпитывать и защищать себя молитвами и оберегами.

Попробуйте честно ответить на вопросы: справлялись ли вы с ответственностью, возложенной на вас, использовали на все сто возможности карьерного роста? Обнаружив недостатки в своем поведении, срочно беритесь их устранять. И магия может вам помочь в этом и достаточно эффективно.

Спешите занять место в первом ряду!!!

Для того, чтобы занять одну из лидирующих позиций в вашей компании – действуйте! Вас останавливает неувереность в своих силах, страх ответственности? Поверьте, все это можно предолеть!

Дайте себе всего 1 час и мы вместе сделаем это сегодня вечером. Но как?

“Там, где не помог Трудовой кодекс – поможет Магия!” сегодня во вторник 23 октября в 20 часов по Москве на вебинаре по этой ссылке БЕСПЛАТНО: http://www.gvowebcast.com/conference,molodos

А как человек подчиненный, я вам лично рекомендую приобрести антикризисную книгу: сборник заговоров “Магия на работе”, подготовленную нашим Магом Дариной. При помощи этой книги вы разом решите все возникающие проблемы, связанные с работой!

А если вам необходимо более экстренный выход из сложившейся плачевной ситуации: я вам настоятельно рекомендую записаться на наш коучинг! Воспользоваться помощью нашего наставника- Мага Дарины, которая уже прошла путь, которым вы хотите пройти.
Человека, который может помочь вам перебраться с одного берега реки на другой. И вы пройдете
самостоятельный путь к Мечте!


Наша работа есть божественное выражение нашей сущности.

И что делать если вы ненавидите свою работу?

Не хотите платить? Окей, сегодня вечером в 20.00 МЫ ДАРИМ вам сегодня час своего времени.

“Там, где не помог Трудовой кодекс – поможет Магия!” сегодня во вторник 23 октября в 20 часов по Москве на вебинаре по этой ссылке БЕСПЛАТНО: http://www.gvowebcast.com/conference,molodos

Всем участникам тренинга СЮРПРИЗ.

Здесь Отзывы читателей портала о тест-драйве. А если вы хотите поделиться своими впечатлениями, тогда пишите мне на почту или в комментариях свое восприятие от занятий в Школе Волшебства. Самые интересные отзывы я опубликую на сайте.

Регистрируйте здесь, чтобы попасть на закрытое обучение в эксклюзивной Школе.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.