Рубрики

Гороскоп c пожеланиями на 2013 год по знакам зодиака

Что же ждет нас в 2013 году? Для тех, кто не верит или не хочет верить в конец света — достаточно позитивный гороскоп по знакам зодиака на будущий год — год змеи. А так же пожелания от змейки всем знакам зодиака. Так что смело выбирайте себе в подружки ту змейку, которая принесла Вам желаемое поздравление с Новым Годом.
Будьте здравы, счастливы, благополучны и живите с верой в будущее!
b5 (600x431, 169Kb)

Гороскоп 2013 – Овен

В 2013 году Овна ждёт душевный подъём, впереди отличные перспективы, и даже неудачи не смогут сдержать его на пути к успеху. Однако придётся немного придержать коней и подумать – астрология обещает успех при условии взвешенных и разумных поступков, а они возможны только в результате стратегического планирования. К лету Овен может набить себе серьёзную шишку в личной жизни, и тут тоже придётся проявить спокойствие и немного унять свой норов. Любимый человек, как бы обижен он ни был, непременно оценит неожиданное терпение со стороны вспыльчивого Овна, и всё будет хорошо. 2013 год станет для Овна годом самоограничений, но уже осенью будут видны плоды душевных усилий. Возможны неожиданные выгодные предложения по делам бизнеса, крупные подарки или выигрыш в лотерею. Под конец года некоторые Овны могут испытать непреодолимое желание сжечь корабли и начать новую жизнь. Стоит продержаться в течение декабря, чтобы перенести решение на будущий год, ведь вплоть до последнего дня года для Овна будет действовать закон <тише едешь – дальше будешь>. Семейные Овны в 2013 году могут начать волноваться за будущее выросших детей, но в панику впадать не стоит, позитивный настрой и терпение всё уладят.

89 (480x472, 257Kb)

Гороскоп 2013 – Телец

Для спокойных и уравновешенных Тельцов наступает золотой 2013 год – придёт признание их достоинств, но получение награды может быть связано с душевными волнениями и даже с лёгким разочарованием. Не стоит поддаваться провокациям судьбы, разочарования Тельцам будут посланы для того, чтобы не возникло искушение загордиться и кого-то случайно обидеть. Первая половина года будет выдана Тельцам, как лестница к вершине, и только от них зависит, что сделать на верхней ступеньке, прыгнуть вниз, или подняться на пьедестал почёта. Лето 2013 года может стать для Тельцов травматичным, стоит внимательно посматривать по сторонам. Некоторые Тельцы, последовавшие этому совету, смогут помочь не только себе, но и кому-то другому. Зато бархатный сезон будет приятным, лёгким и даже беспечным. На это время можно смело брать отпуск, и отправляться в тёплые края. Любители отдыхать за городом на природе тоже получат свою долю позитива – начиная с сентября, природа словно обнимает Тельцов и дарит им солнечную любовь. Нужно воспользоваться негой бархатного сезона, чтобы достойно встретить испытания ноября и декабря – активизируются завистники, чьи поползновения отдохнувший Телец сможет встретить спокойной улыбкой.

272 (475x510, 314Kb)

Гороскоп 2013 – Близнецы

Обязательная забота о собственном здоровье в первый квартал 2013 года гарантирует Близнецам успешный год. К сожалению, звёзды обещают Близнецам напряжённые месяцы в сфере работы или бизнеса, и появится искушение перенести на ногах грипп или простуду. Не поддавайтесь на провокацию и позаботьтесь о себе. Возможно, будет лучше взять отпуск в самый холодный месяц, январь или февраль, чтобы потратить его на удовольствия. Украсить начало года теплом и расслаблением – это не просто расслабиться, это сориентировать весь год на мирный и спокойный лад. В начале лета Близнецов может со страшной силой позвать ветер дальних странствий. Если есть возможность, смело отвечайте на зов, но длительные поездки и резкие смены часовых поясов противопоказаны, они могут разбудить агрессивные состояния и раздражительность. Осень для Близнецов начнётся с дилеммы – работа или любовь. Студенты-Близнецы могут катастрофически забросить учёбу, сосредоточившись на амурных переживаниях. Выход есть: нужно просто попросить любимого человека стать союзником и подбодрить в учёбе или работе. Зато к зиме Близнецы могут получить весь комплект удовольствий, включая новую ступень карьерной лестницы. К Новому Году возможна премия или повышение зарплаты.

4415 (463x595, 371Kb)

Гороскоп 2013 – Рак

Начало 2013 года Раки могут встретить упадком сил и даже депрессией, возможно, на почве финансовых неурядиц. Самокопания и даже самообвинения лучше всего полечить с помощью задушевных бесед с друзьями, медитаций, хорошо бы побеседовать с психоаналитиком. Зима будет действовать угнетающе, но если Раки направят взор в будущее, то заметят стоящую не за горами весну. После зимнего подавленного состояния весна может ознаменоваться ощущением эйфории, будут приятные знакомства, возможно укрепление существующих отношений или возникновение на горизонте нового объекта любовной страсти. Жаль, что весна закончится быстро, и к лету придётся сосредоточиться на вопросах бизнеса, однако звёзды сулят успех, при условии разумного баланса отдыха и работы. Загнать себя снова в депрессию будет очень просто, особенно ближе к концу лета, Раки будут тонко чувствовать изменения погоды, это может спровоцировать недомогание. Осень для Раков станет периодом рассудительного покоя и подведения итогов, поэтому декабрь Раки встретят обновлёнными. В финансовом плане год закончится неплохо, но придётся сдержать некоторые неразумные порывы, это с успехом удастся после осеннего периода покоя.

90 (511x390, 267Kb)

Гороскоп 2013 – Лев

Начало 2013 года Львы проведут в предвкушении блестящего воплощения своих грандиозных планов и замыслов. Отпадут последние сомнения по поводу некоторых рискованных шагов в бизнесе и личной жизни, 2013 год может стать для Львов поворотным. При этом потребуется изрядная мудрость, чтобы не принять синицу за жар-птицу – к лету у Льва появится ощущение, что его все вокруг пытаются использовать. На самом деле это лишь желание окружающих прислониться к успеху, и если Лев не будет горячиться, то сможет сколотить крепкую команду профессионалов, с которой есть шансы проработать долгие годы. К концу лета Лев может ощутить желание почивать на лаврах, однако не стоит расслабляться, пока не пройдены все пороги – время для отдыха наступит не раньше октября, хотя и сентябрь может дать послабление. В личной жизни 2013 год станет для Львов настоящей тихой гаванью, семья окажется надёжной поддержкой. К зиме у Льва появится возможность вознаградить семью за эту поддержку, только не нужно запускать здоровье, а то можно встретить Новый Год с высокой температурой от перенапряжения. Велик риск травматизма в самом начале зимы, привычка смотреть вперёд и вверх помешает разглядеть кирпич под ногами.

23 (490x495, 348Kb)

Гороскоп 2013 – Дева

В начале 2013 года за Девами внезапно начнёт гоняться шаловливый амур. Внезапные знаки внимания от лиц противоположного пола окажутся приятным началом года, главное при этом не слишком увлекаться, чтобы не разрушить уже существующие отношения. Внезапно романтическое начало года может затянуться, поэтому к середине весны понадобится несколько подтянуть запущенную учёбу, работу или бизнес. На самом деле этот маленький шаловливый отпуск с флиртом нужен чувствительным и педантичным Девам для того, чтобы не зацикливаться на расписывании всевозможных правил собственной жизни. Итогом может стать подъём душевных сил к началу лета: окрылённая Дева может решить, что ей горы по плечо. Прежде чем безоглядно парить в небесах, лучше оглядеться, чтобы подыскать себе площадку для мягкой посадки и опытного утешителя. Он где-то рядом, нужно только внимательно посмотреть. К осени Девы могут почувствовать себя разбитыми, этому поспособствует день рождения, в который Девам свойственно переживать по поводу возраста. Друзья и родные могут нечаянно усугубить это состояние, но в конечном итоге они же это исправят, поэтому к концу года Девы окончательно придут к миру с собой.

87 (476x570, 358Kb)

Гороскоп 2013 – Весы

Весь 2013 год для Весов пройдёт под знаком разбалансировки. Обстоятельства заставят их метаться между возможными решениями, потому что закон подлости сработает на сто процентов – от Весов потребуется одновременное принятие решений по всем важным вопросам, поэтому к середине весны вполне возможны вспышки отчаяния. Поможет бегство на выходные, в программе лечения – сауна, салон красоты или приятное тихое кафе с прекрасной выпечкой. К началу лета Весы смогут преодолеть поток проблем, и наступит приятное затишье, которое ознаменуется приятным романом. Если позаботиться о своём здоровье, и не позволить себе хандрить, то летний отдых окажется плодотворным: попадётся несколько новых книг, удастся побаловать себя премьерами кино или театральных постановок. Осень у Весов пройдёт под знаком денег, и снова придётся колебаться, выбиря, куда лучше потратить полученные финансы, ведь желания разгорятся, глаза распахнутся навстречу соблазнам. Возможно, стоит позволить себе какой-то невинный каприз, но при этом не нужно забывать о том, что декабрь потребует полностью опустошить карманы. В 2013 году не берите кредиты — это неблагоприятный период для взваливания на себя крупных долгов.

59 (445x545, 290Kb)

Гороскоп 2013 – Скорпион

В 2013 году Скорпионы будут заняты обустройством в новой жизни, которую получат в подарок от 2012 года. Предстоит множество согласований, может навалиться <текучка>, и быт начнёт всерьёз угрожать прочности скорпионьего терпения. Работа и бизнес не предъявят никаких особых требований, хотя будет один важный пункт: доведённый мелочами Скорпион будет пытаться ужалить каждого, кто подвернётся под руку. Справиться с желанием оставить за собой выжженную землю поможет высочайшее удовлетворение от ощутимых результатов. Каждому Скорпиону крайне необходимо видеть результат усилий, и 2013 год станет буквально витриной для выставки достижений. Летом могут случиться проблемы со здоровьем: внезапно открывшаяся аллергия или случайная травма испортят настроение. Поправит ситуацию спонтанная покупка, которая обеспечит Скорпиона приятным времяпрепровождением вплоть до осени. Чтобы понять, что это будет, стоит внимательно смотреть по сторонам: волшебный предмет встретится несколько раз. К середине осени начнёт ощущаться напряжение в личных делах, Скорпиону нужно будет вспомнить о том, что с начала года всё испытывает его терпение, и взять себя в руки. Слишком велика вероятность наломать дров к декабрю.

58 (420x563, 250Kb)

Гороскоп 2013 – Стрелец

Импульсивный Стрелец в 2013 году пожнет плоды усилий прошлого года. Всё полетит прямо в руки, буквально с января можно счастливо улыбаться и позволять себе отдаваться романтике и удовольствиям. Судьба, изрядно потрепавшая Стрельцов в 2012 году, развяжет мешок с подарками. В конце концов, Стрельцы всегда были любимцами Фортуны. Правда, за блеском и приветственными салютами легко можно проворонить тревожные знаки – уже к середине весны особенно рьяные Стрельцы рискуют остаться с пустыми карманами. Но 2013 год можно считать годом непотопляемости для этого знака. Звёзды будут постоянно подбрасывать шансы, которые позволят делать деньги буквально из воздуха, а к лету Стрельцов начнут атаковать прекрасные и перспективные идеи. Возможно, часть из них воплотится в жизнь уже к осени. Победные фанфары могут несколько приглушить обиды родных и близких, ведь увлечённые своим триумфом Стрельцы склонны забывать о том, что кому-то требуется их внимание. Однако бьющая фонтаном искренняя радость заразительна, великодушные Стрельцы сумеют вытянуть любую ситуацию, если обратят внимание не только на себя. К счастью, эгоизм не является отличительной чертой Стрельцов, поэтому к концу декабря все обиды будут окончательно забыты.

69 (420x581, 304Kb)

Гороскоп 2013 – Козерог

В самом начале 2013 года Козероги будут заниматься собственным здоровьем, это благоприятное время для полного медосмотра – полученная в 2012 году прибыль позволит вволю потратиться на себя, любимого. Новаторские идеи, которые Козерог принялся продвигать в прошлом году, потребуют пристального внимания, поэтому нужно держать руку на пульсе и контролировать ситуацию. Возможно, удастся предотвратить несколько серьёзных неудач, для этого как раз и нужно озаботиться состоянием здоровья в начале года – весна грозит стать временем борьбы за место под солнцем. Однако воевать с Козерогами отваживаются не многие, победа ожидается, самое позднее, в июне. Воодушевлённый Козерог возжелает отправиться к морю, и это правильный поступок – организм, правильно сделавший выводы из зимнего лечения и прекрасных результатов, потребует грамотного баланса работы и отдыха. Осенью Козероги могут ощутить лёгкую хандру, но уже к октябрю вернётся рабочая лихорадка, которая посулит отличную прибыль. Декабрь может ознаменоваться очередным всплеском финансового благополучия, но Козерогам лучше не попадаться на громкие рекламные акции – это грозит убытками и внезапными просрочками по кредитным обязательствам.

42 (500x548, 360Kb)

Гороскоп 2013 — Водолей

2013 год станет наградой для тех Водолеев, что выложились в 2012 году полностью. Если же были послабления, то на блестящие результаты не стоит и рассчитывать. Однако, Судьба благосклонна к весёлым и лёгким в общении Водолеям, ведь именно этот знак способен сделать лимонад из всех лимонов, подсунутых капризной Фортуной. Уже к концу февраля Водолеи сделают правильные выводы и дадут себе множество правильных обещаний, из которых часть удастся воплотить в жизнь уже к лету. Однако ничего не получится, если Водолей забудет выдать себе премию за успехи. 2013 год будет считаться годом аскетизма, и если Водолеи не станут себя баловать, то запал иссякнет уже к августу. Маленькие приятные бонусы позволят Водолеям сохранять заразительную активность и доброжелательность весь год. Такой подход позволит познакомиться с множеством интересных людей, Водолеи могут рассчитывать на весёлую компанию к Новому году. Потребуются усилия на укрепление взаимопонимания с родными и близкими, увлекающийся Водолей способен попросту забыть обо всём. Для Водолеев счастливым талисманом станут подарки, которые будут покупаться в декабре – подаренные Водолеем от чистого сердца приятные безделушки привлекут удачу и к дарителю, и к счастливым обладателям подарков.

91 (485x452, 388Kb)

Гороскоп 2013 – Рыбы

В 2013 году Рыбам стоит закупить огромные толстые тетради для записей гениальных идей буквально в первых числах января – креативность этого знака начинает фазу бурного роста. Не стоит отмахиваться даже от самых безумных идей — Рыбы по своей натуре творцы, несмотря на иногда просыпающуюся очаровательную робость. Увлечённые творчеством рыбы не видят ничего вокруг, поэтому нужно внимательно смотреть по сторонам. Обязательно нужно навестить окулиста и пропить курс витаминов, в начале весны Рыбы станут уязвимы для авитаминоза, и возможно ухудшение зрения. К маю креативные идеи могут обрести материальное воплощение, Рыбам стоит подготовиться к критике – не всегда окружающие понимают их возвышенный стиль. Летом наступит период плодотворной работы, который обязательно нужно чередовать со спокойным умиротворяющим отдыхом. В конце августа может начаться напряжение и недосказанность в личной жизни: Рыбам нужны новые впечатления, поэтому лучше выбраться с любимым человеком куда-то за привычные рамки. Стоит быть осторожными, конец октября и начало ноября станут временем обмана – некто попытается воспользоваться наивностью Рыб и нанести моральный и материальный ущерб. Внезапную ясность мысли и даже прозорливость поможет обрести физическая активность.

70 (500x533, 379Kb)

N_NG_3 (700x525, 533Kb)

53068817_9e4e5a7562d4 (652x499, 492 Kb)

А под этой елочкой змейка положила тебе подарок

Забери свой подарок здесь: ПОДАРОК


А с друзьями и подругами страничкой поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Гороскоп c пожеланиями на 2013 год по знакам зодиака”

  • Елена:

    Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
    Девочки, миленькие, от всей души желаю всем счастья, здоровья, радости вам и вашим чадам и домочадцам. Мечтать с радостью, уверенностью и любовью к себе. И тогда все наши мечты исполнятся. Да Будет Так!!!
    С Новым годом!!!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.