Рубрики

Курс Таро в коробке

Дарина подготовила мощный курс обучения картам Таро.

В этот курс входит:

  • - 4 серьезных учебника по Таро

  • - полная колода карт Рейдер Уэйта в хорошем качестве – можно распечатать и пользоваться.

  • - 3 вводных вебинара по картам Таро (полезные советы, подготовка к гаданию, как войти в особое
    “прорицательное” состояние, как тасовать, снимать, раскладывать, выбирать, медитация на “карту дня”, работа с талисманами, техника безопасности при гадании и т.п.)

  • - 4 учебных вебинара курса по Старшим Арканам, ответы на вопросы

  • - 22 аудиоурока в MP3, каждый длительностью около 15  – 20 минут – по каждому Старшему Аркану – медитация на каждый Аркан, пояснения, практические вопросы толкований.

  • - раздаточный материал – 23 урока в PDF – (по каждому из Старших Арканов+Бланка)  – подробное толкование, примеры, алхимические, магические, астрологические и каббалистические соответствия.

  • 22 домашних задания для проверки – ситуации, упражнения.

  • - расклад “Здоровье” с пояснениями

  • - расклад “Луна” с пояснениями

  • - советы по коррекции жизненной ситуации магическим способом с помощью карт Таро.

  • - таблицы соответствий времени – определение сроков и дат по Таро

  • - таблицы соответствий внешности и возраста (для определения людей, на которых указывают карты Таро)

Бонусы:

1. Запись закрытого вебинара “Таро для здоровья”

- уникальный магический обряд коррекции судьбы на Старших Арканах (в МР3 и PDF)

 и расклады с пояснениями:

- “Осмотр врача”

- “Проблемы со здоровьем”

- “Период выздоровления”

- “Хирургическая операция”

- “Явь” на основе древнеславянских, ведических практик

а так же таблицы медицинских значений карт Таро. 

2. Запись закрытого вебинара “Таро для работы и бизнеса”

- дополнительные советы по коррекции судьбы применительно к работе, бизнесу, финансам

- уникальный обряд на привлечение богатства с помощью Магии Таро и Луны (в МР3 и PDF)

и расклады с пояснениями:

- “Бизнес”

- “Тайный советник”

- “Карьера”

- “Путь к процветанию”

- “Новая работа”

- “Вверх по карьерной лестнице”

- “Не пора ли отдохнуть?”

ПОДАРОК:

Уникальный авторский расклад  Дарины “Новогодняя Елочка” , который делается на год и позволяет определить ГЛАВНОЕ желание (мечту) вопрошающего, пути достижения желаемого, препятствия, советы.

Вопрос: сколько это стоит?

Это не обычный курс по картам Таро, а ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение, которое стоит от 30 до 50 тысяч в интернете, а если лично – от 2000 руб. до 200 долл. за один урок (а у Дарины их там 30 плюс работа с Домашними Заданиями).

У Вас есть уникальный шанс получить возможность индивидуально обучения картам Таро у самой Дарины по специальной цене. Только для моих подписчиков маг и волшебница, таролог Дарина согласилась дать СУПЕР цену:  10 000 рублей с проверкой Домашних Заданий и с обратной связью или 7 000 без проверки на основной курс и по 2000 на запись каждого закрытого вебинара (по здоровью и деньгам)
Итого – 14 000 рублей с проверкой,  2-мя бонусами и с обратной связью Дарины. Ну, а для тех кто готов обучаться сам, то Таро в коробке стоит 11 000 рублей без проверки.

Подарок Уникальный авторский расклад  Дарины “Новогодняя Елочка”: каждому ученику!

СЮРПРИЗ

Подарок к старому Новому году: скидка 50% только до 14 января.

Курс “Таро в коробке” и обратная связь Дарины с бонусами и подарком –  7000 рублей.

Курс “Таро в коробке” для самостоятельного изучения с бонусами и подарками – 5500 рублей.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Курс Таро в коробке”

  • Дарина:

    Хочу добавить – 21 января начинается второй курс по картам Таро – по Младшим Арканам. Он проводится для группы, которая прошла до Нового Года первый курс по Старшим Арканам. Он-Лайн скорее всего в таком усиленном и подробном формате курсы больше проводиться не будут. Поэтому у тех, кто захочет “Догнать” группу и продолжить обучение он-лайн – есть такая возможность! Он может приобрести первый курс в коробке и изучить по выбранной методике “экстерном”.
    Потом по окончании второго курса будет третий – “профессиональный” – для тех, кто имеет желание работать с картами Таро на профессиональном уровне и зарабатывать на этом. Не секрет, что гадание на Таро – выгодное занятие, практически не требующее никаких затрат (только разве что на свечи и благовония) :)
    Все три курса в режиме он-лайн проходят по льготной цене, в коробочном варианте они будут намного дороже. Для тех, кто решится “догнать” группу по “коробке” – мы сохранили цену на второй он-лайн курс как для всей группы – 5000 руб. (как было заявлено до Нового Года).

  • Лека:

    Действительно. очень мощный курс! Интересная авторская программа позволяет расширить свои знания и углубить понимание даже тем , кто уже знаком с картами Таро. А для тех , кто только приоткрывает завесу магической тайны, это неоценимый проводник и учитель.
    Подача материала через медитацию, позволяет глубоко понять и запомнить значение карт Таро на уровне ощущений. Данная методика в максимально короткие сроки развивает интуицию и учит с легкостью предсказывать и угадывать, то что Вам хотят рассказать карты.
    Я искренне рекомендую именно этот курс, всем кто хочет приобрести верного советчика и помощника, в виде карт Таро. Научится предсказывать будущее и понимать настоящее, а секретная информация о магии Таро, позволит изменять реальность в лучшем для Вас направлении.
    Дарина, большое спасибо за Ваш труд!

  • Здравствуйте Дарина!хотелось бы приоткрыть завесу магической тайны по картам Таро,и пройти все три курса,если самостоятельно обучаться можно главное упустить,я считаю,чтобы профессионально овладеть тайнам Таро,необходимо обучаться с учителем.А как пройти все три курса в режиме он-лайн,сколько времени займет на обучение трех курсов,и какова цена всех трех курсов? с уважением Валентина.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.