Рубрики

Несколько принципов, следуя которым ты сможешь повысить свой потенциал

Вы, может быть, слышали такое выражение: «Наш потенциал – это дар, которым нас наделил Бог, а то, что мы с ним делаем, – это ответный дар Богу». Однако этот потенциал часто представляет собой, пожалуй, наш самый большой нетронутый резерв. Почему? Да потому, что мы можем заниматься всем – и ничем, вместо того, чтобы сосредоточиться на одном главном деле. Мы распыляемся и не можем делать эффективно то, что важно. Многие люди умирают, так и не узнав,
в чем заключается их жизненное призвание. Вот несколько принципов, следуя которым ты сможешь повысить свой потенциал:

1. Сконцентрируйся на миссии своей жизни. Еще никому не удалось раскрыть свой потенциал, двигаясь одновременно в двадцати направлениях.

2. Постоянно совершенствуйся. Стремление к совершенству имеет решающее значение для роста потенциала. Ты каждый день можешь становиться чуточку лучше, чем вчера.

3. Оставь прошлое. Ты не сможешь уверенно двигаться в будущее, если приходится тянуть за собой груз прошлого. Расстанься с прошлым и двигайся вперед.

4. Сосредоточься на будущем. Завтра ты можешь стать лучше, чем сегодня. Помни, тот, кто не смотрит вперед, остается позади…
Развивай свой потенциал!!!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Несколько принципов, следуя которым ты сможешь повысить свой потенциал”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.