Рубрики

Почему твоя страшненькая подруга нравится мужчинам больше тебя?

Я думаю, что если ты сама не говорила, то не однократно слышала: «Юлия, моя близкая подруга Марина – страшная, как атомная война, – вчера получила предложение от офигительного мужчины! Ты представляешь, это моя последняя подруга, которая была незамужней! Я рада за нее, но не пойму, что в ней нашел этот состоявшийся мужчина? Я в сто раз красивее и ухоженнее, чем Марина, но, даже когда мы рядом, мужики хотят её, говорят, что от нее идут какие-то флюиды… Почему мужчины западают на обыкновенных женщин и не замечают умниц и красавиц?..»
Света, 33 года

Как ты думаешь, почему так происходит?

Как повернуть ситуацию в свою сторону?

Как раскрыть свою женственность?

И как стать женщиной-магнитом для достойных мужчин?

Пока ты думаешь ответы на эти вопросы, я тем временем расскажу тебе притчу:

Однажды при дворе Людовика XIV две самые прекрасные куртизанки – смуглянка Иоланда и молочнокожая Люсинда решили выяснить, кто из них более желанная женщина. Весь двор пребывал в предвкушении зрелища, которое назначили на бал в честь дня рождения короля.

Темнокожая Иоланда пришла на бал, надев на себя все украшения, которые ей подарили поклонники. Все гости ослепли от блеска ее украшений. Это было впечатляюще.

На этот же бал пришла Люсинда. На ней было простое белое платье на голое тело, и совсем не было косметики. Ни одного украшения. Все ее украшения, которые были подарены поклонниками, она одела на служанку, которая шла рядом с госпожой.

В этот вечер не осталось сомнений – самой желанной является Люсинда. От нее шла такая женская сила, которая не могла оставить равнодушной ни одного мужчину!

Вспомни, дорогая, у тебя наверняка есть, как минимум, одна подруга, у которой совершенно обыкновенная внешность и неброская одежда, но при этом ее внимания добиваются лучшие из мужчин.

В то же время в твоем окружении наверняка есть приятельница, у которой красивая фигура, и красивое лицо, и хорошее образование, и прекрасная карьера. Но мужчин она не цепляет, разве что как друг.

Все дело в том, что первая девушка развивает в себе внутреннюю женственность, внутреннюю красоту и сексуальность, а вторая занимается только внешностью и карьерой.

Мужчинам важна не столько марка твоей одежды и твоя прическа, сколько то, что перед ним настоящая, живая, чувственная женщина. Если ее нет, то при всех остальных твоих замечательных качествах ты будешь для него лишь хорошим человеком, но не Желанной Женщиной – Афродитой.

Главное условие женственности – это принятие своей природной сущности, принятие самой себя как женщины. Для этого необходимо освоить женское поведение, научиться чувствовать себя, свои желания, своё тело, прийти к единению с самой собой. Именно тогда на свет появится твоя Женщина, Женственная женщина. Такая женщина обладает силой притяжения для лучших из мужчин.

Все необходимые качества для того, чтобы стать женщиной-магнитом, заложены в каждой из нас. Вопрос только в том, какие из них ты развиваешь и ценишь, а какие находятся в забвении, потому что ты считаешь их лишними.

 Я хочу пожелать тебе любви, женского счастья и чтобы каждый день ты становилась все притягательнее и желаннее для своего мужчины!

 Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж»

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.