Рубрики

Хобби и твоя беспомощность помогут тебе найти олигарха

Для тех кто живет в больших городах дела со знакомством обстоят не сколько проще, чем в небольших городах. Кто-то из вас может сказать, что возможностей в маленьких городах катастрофически мало, а нормальных мужчин совсем не видно – всё пьяницы да глубоко женатые товарищи.

Что ж, лови историю знакомства в маленьком Ярославле со столичным олигархом:

  Эльвина: «Мне хотелось бы рассказать совершенно удивительную, на мой взгляд, историю знакомства моей подруги и мужчины ее мечты.

Мы с ней – большие любители посещать всяко – разные увеселительные заведения, но в силу существенной нехватки субъектов полу мужеского в нашем славном, но маленьком городе Ярославле, дальнейшее устроение жизни личной оставалось для нас совершенно неразрешимой проблемой.

И вот, в один из чудных весенних деньков мы эффектно вползаем в одно из заведений кофейного типа, окидываем взглядом пространство, в котором замечаем одиноко сидящего мужчину репродуктивного возраста и плюхаемся в кресла. Особыми внешними данными он не отличался, но волны его магнетизма просто заполонили все свободное пространство. Взор его устремился в нашу сторону и многозначительно сверкнул прямо в мою подругу…Он представился менеджером строительной
компании из Твери, посетившим наш город исключительно в служебных целях.

В скором времени у них завязывается роман, они видятся раз в неделю на протяжении месяцев девяти. И, однажды, он приезжает к ней с предложением о замужестве и помолвочным кольцом. Оказалось, что он без пяти минут олигарх, который тщательно маскировался на протяжении девяти месяцев и искал достойную женщину, способную любить и думать, что на другом конце кошелька все же есть еще и мужчина.

Она сейчас думает о том, где у нее будет бассейн, корт и сколько гардеробных комнат будет в их новом доме в одном из лучших районов столицы. Вот такое вот большое знакомство в маленьком городе».

Безусловно, такие истории – скорее исключения, чем правила. А каковы же правила знакомства с приличными холостыми мужчинами в маленьком городе? 

 НАЙТИ СЕБЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ХОББИ:

Когда мы зацикливаемся на какой-то своей задаче, например, на том, что нужно выйти замуж через 5 минут, так как через 10 уже будет поздно – мы становимся неинтересными собеседниками и непривлекательными женщинами. Напротив, когда женщина чем-то увлечена, когда у нее есть великая цель или талант, мужчина сделает все, чтобы самому стать
целью жизни этой женщины.

Своим положительным опытом на эту тему делится Татьяна:

Мне 45. Не замужем. Может потому, что всегда искала принца на белом коне? Слишком много читала в детстве и юности, обладая при этом сверхфантазией. Да, еще. Я-поэт. С самого детства. Правда, не  признанный. Всегда стеснялась показывать свои стихи, думала, что это сугубо личное. Но потихоньку, годам 40, стала читать их на работе, своим подругам, подругам мамы. И мне сказали: “Татьяна, ты же талантище!!!” Я не раз и не два услышала такое. И,наконец, поборов свою застенчивость пришла в одно из лит. объединений города. А там, о счастье, одни мужики, да еще интеллигентные. Вот где я оторвалась по полной! Работаю то я в сугубо женском коллективе-учительско-методическом, где улыбаться и оттачивать искусство флирта не с кем.

А стихи мои приняли на ура. Правда было много замечаний. Но я ведь

только начинала. Тут стали развивать не только мои способности как
поэтессы, но и как интересной женщины. Что греха таить-были и
влюбленные.

И у меня были шансы, и не один.

Так вот хобби, талант и в маленьком городе позволяют встретить любимых.

А что будет потом-зависит лишь от тебя самой.

 ПОКАЗАТЬ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ

В современном мире у мужчин нет возможности проявить свои инстинкты защитника. Войны, слава Богу, нет, на медведей охотиться не надо, а женщины способны защитить себя сами. В результате современные мужчины несчастны из-за того, что им негде использовать свои природные инстинкты.

Дай мужчине возможность проявить свою силу или смекалку, и он искренне будет тебе благодарен, может быть, даже всю жизнь!

Тебя в этом убедят рассказы Жанаргуль

Секрет моих знакомств прост: уверенный и томный взгляд, красивая и дорогая одежда, ведь одев дорогую вещь становишься на планку выше и это “окрыляет” тебя и конечно же чувства собственного достоинства, уважения и любви к себе. Я думаю, что каждой женщине нужно осознать, что она и только она, в первую очередь, должна быть себе и интересна, и любима. Только полюбивь себя, можно быть интересной, тогда все сами к тебе потянутся знакомится.

 Знакомлюсь я где угодно, главный принцип показать свою”беспомощность” и попросить что-нибудь сделать для тебя. Например, на танцы (в кафе, в клуб) я беру с собой красную сумочку на цепочке и специально расцепляю её (цепочку) и прошу понравившегося мужчину помочь мне ее сделать, потом благодарю и расхваливаю его, мило улыбаясь. И он обязательно знакомится со мной. Я думаю, можно использовать что угодно.

Удачи вам и побольше знакомств!!!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Хобби и твоя беспомощность помогут тебе найти олигарха”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.