Рубрики

Любовный гороскоп на 2013 год

2013 год уже полноправно вступил в свои права. Этот год может стать для многих людей временем больших перемен и мудрых решений, потому что Змея — символ мудрости, интеллекта, знаний и могущества. Но не стоит забывать, что Змея обладает не только мудростью, но и коварством, поэтому во главу угла следует поставить рациональность, холодный расчет, а не эмоции.

Этот год благоприятен для тех кто еще не встретил свою вторую половинку. Давайте этот вопрос разберем более детально. Перед вами любовный гороскоп на 2013 год. А в конце сюрприз!

770e00cef6e9 (612x700, 362Kb)

Козерог

Козерог занятой
Козероги, Козероги, вы опять в своем репертуаре. Глядя на то, как выбивается из сил ваш партнер, пытаясь отбивать ваши колкости, можно предположить, что он очень скоро растратит все свое терпение. А ведь вас любят искренне и очень сильно! Но помните, что, если очень постараться, можно победить добро злом. А потому берите себя в руки и начинайте отдавать должное любимому. Очень помогут вам в этом частые свидания и душевные беседы. Умение слушать поможет вам вернуть благосклонность половинки. А еще хорошим подспорьем могут стать родственники. Поэтому постарайтесь в этом году общаться с ними почаще!

Козерог свободный
Одиноким Козерогам звезды пророчат неплохой шанс встретить любимого человека во второй половине года. Как бы ни старались вы приблизить это счастливое событие, как бы ни работали над собой, все попытки будут оборачиваться чем-то очень легкомысленным и мимолетным или полным разочарования. Не грустите! Дорогу осилит идущий, и вам это вполне по плечу. В ожидании благоприятного для амурных дел периода поработайте над своим непростым характером. Для начала станьте помягче в общении с родственниками и близкими — они получают от вас больше всех. А когда на вашем пути появится тот самый важный в жизни человек, быть лучше для вас не составит труда! Вы так долго ждали этого, что будете прилежно трудиться над выстраиванием прочных отношений.

815515b211f6 (612x700, 378Kb)

Водолей

Водолей занятой
У Водолеев, состоящих в паре или успевших создать семью, в 2013 году не предвидится никаких проблем. Скорее всего, вы будете заняты серьезными вопросами: ремонтом или покупкой нового жилья. Совместные дела сплотят партнеров и сделают их ближе. Но неспокойному Водолею захочется бури страстей, что с одинаковой вероятностью может вылиться как в безобидный флирт, так и в бурный роман на стороне. Не стоит рисковать, ваши проделки наверняка станут достоянием общественности, чего любимый человек может и не простить. Вероятность знаковых событий усиливается к концу года. Дамы могут забеременеть, а пары, не состоящие в браке, принять решение создать семью. К осени ваши чувства станут крепче, вы просто утонете в страсти и любви друг к другу. Отличное время для того, чтобы решить никогда больше не ссориться. Начало продолжительного безоблачного периода!

Водолей свободный
Эмоциональных Водолеев в наступившем году не обойдут стороной любовные переживания. Хотя, зная ваш характер, можно смело назвать их авантюрами. Вы совсем не хотите контролировать свои мысли и порывы. Поэтому будете как часто влюбляться, так и часто чувствовать охлаждение к своему избраннику. Стоит подождать, ведь вторая половина года сулит вам встречу с нужным человеком! Без преувеличений, это окажется ваша мечта, и страстность чувств невозможно будет спутать ни с чем! Но постарайтесь не принимать необдуманных эмоциональных решений, вам стоит проверить чувства. Постарайтесь провести вместе новогодние праздники. Они будут невероятно романтичными и уверят вас в том, что этот союз стоит того, чтобы за него бороться.

006dd1fefff5 (612x700, 321Kb)

Рыбы

Рыбы занятые
Рыбам, чьи отношения уже устоялись и стали привычными, стоит предаться светлым воспоминаниям о том, как все начиналось: о радужном настроении, приятном волнении и трепете, сильнейших эмоциональных переживаниях и романтике. Ваши чувства стали немного пресноваты, постарайтесь добавить им остроты, чтобы вновь ощутить непреодолимую страстную тягу к своему партнеру. В попытках освежить отношения откажитесь от флирта и связей на стороне — они только усугубят ситуацию. Тем, кто будет готов к компромиссам, суждено пережить возрождение чувств, которое сулит долгий безоблачный период!

Рыбы свободные
Начало года трудолюбивые Рыбы посвятят работе. И мало что сможет оторвать их от этого. Некоторый упадок сил в сочетании с постоянной занятостью сделают редкими даже встречи с друзьями. Однако все изменится, когда год будет подходить к своему логическому завершению. В этот период высока вероятность встречи с человеком, который способен подарить вам счастье взаимной любви. Пожалуйста, в этот момент вспомните о том, что любые отношения – это большой труд, требующий от каждого участника пары некоторых уступок. Поэтому стоит немного умерить собственные амбиции и даже иногда поступиться частью так обожаемой своей свободы. Но разве можно назвать это жертвами, когда речь идет о настоящем счастье в гармонии и любви?

21 (612x700, 263Kb)

Овен

Овен занятой
Вы уже сумели обрести счастье взаимной любви. В наступившем году вам придется принять для себя важное решение. И если вы уверены в своих чувствах, постарайтесь сделать все, чтобы грозовые тучи не нависли над вашей парой. Успешными будут любые действия, связанные с благоустройством жизни. Возможно, вы решитесь на покупку новой квартиры или загородного дома. И занятие общим делом сплотит вашу семью как никогда. Вторая половина года удачна для перехода отношений на новый уровень. Взаимопонимание и тепло не оставят ваш союз ни на минуту!

Овен свободный
В год Черной Водяной Змеи Овнам стоит пробудить в себе самые теплые чувства и немного умерить свой эгоизм. Он хорош на пути карьерного роста, но не очень поможет в личных отношениях. Вы так долго ждали, когда же любовь поселится в вашем сердце, и наступивший год станет удачным в этом плане. Самый важный человек будет находиться так близко, что вам останется лишь протянуть руку и схватить свое счастье! Весна подарит влюбленным страстные отношения. Будьте внимательны к своей половинке, и она станет дорожить каждой минутой проведенной вместе с вами!

81d8e992e49d (612x700, 335Kb)

Телец

Телец занятой
Тельцам, нашедшим свою половинку, в этом году предстоит принять важное решение. Будут ли развиваться ваши отношения или закончатся, зависит только от вас. Первая половина года прекрасно подходит для таких романтических и серьезных поступков, как предложение руки и сердца или планирование ребенка. Если у вас появились сомнения, дайте себе и своему партнеру передышку. Ваши чувства во время нее подскажут правильный ответ. Если отдаление охладит ваши сердца, постарайтесь принять это и откройтесь для новых отношений. А вот тоска по любимому сердцу станет явным признаком того, что вы созданы друг для друга. В этом случае возьмите свою пару за руку и держите крепко, что бы ни происходило. Ваш союз обещает быть долгим и прочным!

Телец свободный
Готовность Тельцов к общению и полная их открытость миру сулят множество новых знакомств, которые могут оказаться судьбоносными. Умение красиво ухаживать и оказывать внимание будут привлекать к вам восхищенные сердца. И ваши отношения обещают быть наполненными гармонией и теплом. Любые возникающие трудности, к сожалению, можно списать только на ваше упрямство и нежелание идти на компромисс. Учитесь разделять важное и второстепенное, ведь если любимый человек сможет преодолеть все невзгоды с оптимизмом, он именно то, что вы искали всю свою жизнь! С таким вы успешно построите семью и будете счастливы так долго, как того захотите.

884618a4df90 (612x700, 330Kb)

Близнецы

Близнецы занятые
Поздравляем вас с тем, что вы смогли не только встретить любимого человека, но и построить с ним прочные отношения. Этот год обещает быть мирным и полным приятных сюрпризов. Теплые весенние месяцы очень благоприятны для приобретения нового жилья и обустройства семейного гнездышка. Летом родственники и друзья посчитают, что лучше разбираются в ваших отношениях, поэтому начнут засыпать вас бесчисленными советами. Некоторые из них могут показаться вполне правильными, но не забывайте, что только два любящих сердца способны принимать решения, касающиеся их будущего. Преодолеть сомнения получится, если вы будете поддерживать друг друга во всем. Если же почувствуете опасность для вашего тихого и гармоничного мирка, дайте себе время на размышления.

Близнецы свободные
Ура! Наступивший год – настоящий фейерверк приятных сюрпризов в личной жизни. Очень вероятна долгожданная и счастливая встреча для одиноких представителей этого знака. Вы должны помнить, что все находится в ваших руках, и не упускать подарков судьбы. Ваше настроение как никогда располагает к этому. Вы полны романтических чувств и желания любить и быть любимым. Множество знакомств при вашем желании будут иметь самые радужные перспективы. Особенно нежными станут отношения, созданные в первой половине года. Конечно, не обойдется и без неудач, но стоит помнить, что ваше внутреннее спокойствие, а также привычка говорить людям только правду помогут избежать конфликтов.

e72952272195 (612x700, 360Kb)

Рак

Рак занятой
Если вы уже обзавелись второй половинкой, в этом году вам нужно будет всерьез потрудиться над вашими отношениями. Благополучный исход будет возможен только в том случае, если вы действительно любите и уважаете друг друга. Наступивший год очень удачен для решения проблем, которые образовались в паре ранее. Раки нуждаются в надежном тыле и смогут сохранить отношения, если немного умерят сложный характер и откажутся от колких шуточек в адрес любимого человека. Вам также стоит поработать над уверенностью в себе. И если ваш избранник поможет перебороть любые ваши комплексы, ваш союз с ним обещает быть продолжительным и полным счастья.

Рак свободный
Одинокие сердца в наступившем году получат прекрасную возможность обрести вторую половинку. Ваша нерешительность, которая раньше была только препятствием, сейчас даст вам возможность всерьез поразмышлять над тем, что вы ожидаете от любимого человека и отношений в общем. Есть риск переживания не взаимной любви в теплые весенние месяцы, но она сможет дать вам время заняться самосовершенствованием. Итогом этой сложной работы станет встреча с человеком, которого вам не захочется отпускать. За приложенные усилия и работу над собой вы будете вознаграждены взаимным чувством и романтическим его продолжением.

45353c5cb7e5 (612x700, 383Kb)

Лев

Лев занятой
Вашему любовному гороскопу на этот год могут позавидовать все остальные знаки зодиака, ибо он сулит вам только приятные события. Ваша забота о партнере и отношениях поможет защитить их от чужого мнения и происков злопыхателей. Вы почувствуете, что некоторые черты вашего характера могут нарушить покой в семье, поэтому поработаете над собой, став в итоге намного нежнее и терпимее. Ваша половинка по достоинству оценит все старания и отдаст вам лидерство в паре, понимая, что полагаться на ваше руководство не только не трудно, но и очень приятно.

Лев свободный
Этот год принесет свободным Львам и невероятное счастье, и некоторые разочарования. Но не стоит расстраиваться, все в большей степени зависит от вас. Для начала возьмите за правило не связываться с такими вещами, как безответные чувства, любовный треугольник и занятой человек. Если вам «посчастливилось» испытать привязанность к тому, кто состоит в отношениях, переборите себя и откажитесь от этой заведомо проигрышной идеи. Она не принесет вам счастья. Помните, вам не составит труда найти свою половинку. Этому будет способствовать ваша привлекательность и харизма. Начало года займут мысли о работе, а вот ближе к лету вы будете совершенно готовы к позитивным переменам и судьбоносным знакомствам.

12 (612x700, 246Kb)

Дева

Дева занятая
Девы, в чьей жизни уже случилась взаимная любовь, в наступившем году Черной Водяной Змеи позволят себе капризничать. Вы настолько уверены в том, что в ваших отношениях все безоблачно и непоколебимо, что нещадно терзаете свою половинку, понимая, что она никуда от вас не денется. И это было действительно так до недавнего времени. Но в этой жизни все течет и меняется. А значит стоит наступить на горло своему характеру и стать мягче. В конце концов вас действительно очень любят. И близкий человек заслужил взаимности. Если вы все сделаете правильно, во второй половине года вас ждут глобальные перемены. На горизонте маячит новая квартира. И даже если у вас пока нет возможности ее купить, этот год очень благоприятен для начала работы над этим замыслом!

Дева свободная
Если ваше сердце до сих пор одиноко, не отчаивайтесь! Наступивший год всячески располагает к тому, чтобы вы обрели взаимное счастье. И, что самое главное, вы сами готовы к этому: много общаетесь, с удовольствием заводите новые знакомства. Если раньше вас можно было назвать расчетливым и сдержанным человеком, то в этом году вы превратитесь в любителя флирта и ухаживаний, а душа ваша наполнится романтикой. На этом эмоциональном подъеме может вспыхнуть сильное чувство к человеку из далекого прошлого, внезапно вновь появившемуся на вашем пути. Однако этот порыв вряд ли окажется взаимным и не повлечет за собой создание пары. Это скорее произойдет с кем-то новым. Жаль только, что очарование и трепет, на которые «клюнет» ваш избранник, очень скоро сменятся на привычные для вас педантичность, сухость и придирчивость. Постарайтесь избежать этого!

bc9214956555 (612x700, 343Kb)

Весы

Весы занятые
Ощущение нестабильности и тревожности сделает несвободных Весов раздражительными по отношению к своей половине. Придирки и упреки не останутся незамеченными, и ваш партнер будет крайне уязвлен. Это может стать причиной конфликтов и ссор, которые, если вы не будете следить за собой, могут повлечь расставание. Важно помнить, что откровенность и открытость смогут сохранить уважение любящего вас человека. И вы, безусловно, сохраните теплые отношения. А трудности только укрепят их. Мало того, звезды обещают вам глубокую привязанность друг к другу и отсутствие каких-либо проблем в отношениях в будущем!

Весы свободные
В первой половине года Весы будут настолько поглощены работой, что заняться своей личной жизнью попросту будет некогда. Грандиозные перемены принесет с собой золотая осень. Вы почувствуете жгучее желание знакомиться с новыми людьми и очень скоро будете вознаграждены встречей с человеком, который окажется вашей родственной душой. Ни больше, ни меньше. И этот союз будет настолько счастливым, что вас не покинет желание создать с любящей половинкой семью. Также Весы захотят исправить все ошибки прошлого в общении с родными и близкими. Вы станете им настоящей опорой и поддержкой! Возможно, 2013 год не станет для вас одним из простых, но, вспоминая о прошедших событиях, вы будете искренне благодарны судьбе за полученный опыт. Ведь все, что ни делается, — непременно, к лучшему!

f18e55c4b3a8 (612x700, 351Kb)

Скорпион

Скорпион занятой
Влюбленную пару в 2013 году ждут настоящие волнения. Отношения будут похожи на виражи американских горок. И необходимо быть к этому готовым. Временем раздора, как это ни странно, станет, скорее всего, весна. Когда наступающее тепло пробудит в вашей половинке самые нежные чувства, вы будете слишком заняты работой. И это чревато обидами и упреками. Скорпионы в свою очередь отличатся нетерпимостью к близким, что может стать причиной ссор и разладов. Вашему партнеру стоит относиться к вашим делам с большим пониманием, а вы, в свою очередь, старайтесь быть добрым и ласковым. Только эта формула выведет ваш личный рецепт счастья. Положитесь на хорошие порывы: больше беседуйте и старайтесь все свободное время проводить вместе. В этом случае вы в праве рассчитывать на долгое совместное счастье.

Скорпион свободный
Звезды благосклонны к одиноким Скорпионам. 2013 год станет для них прекрасной возможностью не только преуспеть в бизнесе, но и построить отношения с прекрасным человеком. Но не бывает ароматного солнечного меда, без маленькой капли дегтя. Путь к вашему счастью устлан всевозможными преградами. И важнейшей из них станете вы сами. Точнее, ваш сильный характер и харизма. Менее напористые люди попросту опасаются связываться с такой харизматической личностью, как вы. Вы прекрасно умеете замещать личную жизнь работой и увлечениями, но тяга к серьезным отношениям в вас негасима. Именно она поможет вам разгадать, с кем именно стоит быть немного мягче и проще, чем обычно. В благодарность за это человек одарит вас своей любовью. Вы и только вы являетесь кузнецом своего счастья!

8dd43f1f5676 (612x700, 364Kb)

Стрелец

Стрелец занятой
Если ваши сложившиеся отношения не вызывают сомнений в своей серьезности, это не значит, что над ними не может нависнуть грозовая туча. Ваше постоянное желание взять на себя роль лидера в паре может вызвать у партнера негативные эмоции. И пока вы будете трудиться над деловыми вопросами, он вполне может начать размышлять о расставании. Чтобы этого не произошло, старайтесь быть душевнее и добрее к своему любимому, уделяйте больше времени беседам и непременно стройте позитивные планы на будущее. Пережить бурю — большое дело, требующее от каждого из вас определенных усилий. Но разве ваше родное сердце не самое важное и нужное, что есть в жизни? Дерзайте, смело идите на компромисс и берегите друг друга!

Стрелец свободный
Самые лучшие, многообещающие и романтические события ждут одиноких Стрельцов во второй половине года. Постарайтесь достойно дождаться этого периода. Попытка создать отношения ранее, скорее всего, не увенчается успехом. Зато за терпение судьба наградит вас счастьем и безмятежностью, которых вам так не хватало. К концу года отношения окончательно устоятся, и у влюбленных возникнут планы на совместное будущее. Стрельцы, помните, для поддержания гармонии вам стоит отказаться от вечной привычки лидировать везде и во всем. Пусть в вашей паре царит равноправие! Романтические и страстные чувства от этого станут только сильнее. И кто знает, возможно вы решитесь на серьезный шаг — создание семьи. И этот брак обещает быть продолжительным и безоблачно счастливым!

А теперь СЮРПРИЗ:

Вы прочитали отрывок из нашей новой книги “Любовный гороскоп 2013″

Только до 23 февраля книга “Любовный гороскоп 2013″ (стоимостью 500 рублей) в подарок всем участникам вебинара “Магические фишки для водителей”. Подробности здесь.

А с друзьями и подругами страничкой поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.