Рубрики

Нагадай себе скорое замужество

Если ты отмечаешь Католическое Рождество, поздравляю тебя с праздником! Пусть все в твоей жизни получается легко, радостно, и пусть самые лучшие мужчины балуют тебя своим вниманием!

Вопрос на засыпку: ты уже начала гадать на замужество? Мы с подругами каждый год начинали гадания именно 25-го декабря. Несколько лет назад моя хорошая знакомая гадалка Евдокия, проживающая в подмосковной деревушке, поделилась со мной самыми сильными, на ее взгляд, способами гадания, о которых я и хочу рассказать тебе сегодня.
Ты их можешь использовать вплоть до 19 января – это самое удачное время для того, чтобы заглянуть в свое будущее. Главное – помнить, что будущее ты формируешь сама, а гадания лишь показывают возможные варианты развития событий.

Гадание на замужество на пуговицах

Для этого гадания тебе понадобятся запасы ненужных пуговиц от старых вещей. Возьми 10 разных по размеру и форме пуговиц и пришей их на 10 маленьких лоскутков. Зайди в свободную комнату и брось над собой лоскутки с пуговицами. Они выстроятся в определенную фигуру. Чтение получившегося рисунка ответит на интересующие тебя вопросы:

Круг – ты скоро «улетишь» из семьи, выйдя замуж.

Квадрат – муж будет умным и добрым.

Треугольник – характер будущего мужа непредсказуем.

Цветок – предстоящее замужество будет, как цветущая роза – красивое, но с шипами.

Неопределенная фигура – пока ничего определенного сказать нельзя.

Гадание на замужествона еловых шишках

Возьми несколько еловых шишек. И напиши на них такие фразы: «Через год», «Через два», «Никогда», «Скоро». Перемешай все шишки и подбрось их в воздух. Та шишка, которая упадет ближе, ответит на вопрос о замужестве. Если все шишки расположатся на одинаковом расстоянии, не пытайся бросать их еще один раз. Возможно, пока это тайна даже для «темных сил».

Гадание на замужество на бусинках

В этом гадании участвуют несколько близких подруг. Гадать следует по очереди. Возьми по 15 бусинок белого, красного и черного цвета. Перемешай их и сложи в глубокую посуду, прикрыв ее полотенцем или платком, но оставив небольшую щель.

Каждая девушка вытягивает их закрытой посуды, не подглядывая, по 10 бусинок. Предсказание зависит от количества бусинок определенного цвета.

Если больше белых бусинок – скоро ты нарядишься в свадебное платье.

Больше красных – ходить тебе в красных девицах еще некоторое время.

Если преобладают черные, не пугайся, это говорит лишь о том, что твоя скорая свадьба может расстроиться. Но это и к лучшему, так как судьба делает тебе подарок: ты встретишь другого человека, которого полюбишь сильнее.

Если у тебя равное количество бусинок разных цветов, то судьба твоя неопределенная, а замужество может свалиться, как снег на голову.

Гадание на замужество по почерку

Несколько девушек садятся за стол и пишут с закрытыми глазами по очереди предложение: «Я хочу выйти замуж». Затем смотрят, что у н их получилось: если строчка стремится вниз, то семья будет иметь средний достаток. Если вверх – то семья будет богатой. Если все предложение написано равномерно, то всего будет поровну – и радости, и печали.

Гадание на любовь на свечах

Поставь перед собой зеркало, а напротив него блюдце. Затем зажги одну свечу, положи на блюдце скомканный лист бумаги и подожгите го с помощью этой свечи. Если бумага вспыхнула сразу, значит, у вас сильная и страстная любовь, но есть вероятность того, что это чувство может так же быстро погаснуть. Если же бумага разгорается постепенно, то и чувство будет развиваться не спеша. Такой союз будет гармоничным и, скорее всего, будет длиться всю жизнь.

Гадание на верность твоего возлюбленного

Возьми две свечи желтого или белого цвета, установи их на разных подсвечниках и поставь на противоположные концы стола. Зажги обе свечи одновременно, назвав одну своим именем. После этого жди, когда свечи догорят. Если «твоя» свеча неожиданно потухнет – к сожалению, тебя обманывают, а если одна свеча просто сгорит раньше другой, будь осторожней: любимый человек мучается сомнениями относительно ваших отношений, его что-то не устраивает.

Новогоднее гадание на любимых людей

Найди зеркало среднего размера и белый мел. В новогоднюю ночь перед сном напиши на зеркальце слово ЛЮБОВЬ и нарисуй сердце со стрелой. Заверни зеркало в тонкую бумагу и положи под подушку или поставь рядом с кроватью, и, засыпая, произнеси свои вопрос, или скажи такие слова: «Приди ко мне тот, кто ко мне неравнодушен».

Считается, что ночью приснится ответ на интересующий вопрос, а именно, человек или люди, которым ты особенно дорога.

Смело экспериментируй, и получай удовольствие от своих экспериментов! Я с тобой!

С любовью к рождественским гаданиям и верою в твой безусловный успех, Юлия Щедрова, президент женского клуба «ХОЧУ ЗАМУЖ»

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.