Рубрики

Магия управления жизнью или тренинг возможностей

Вы когда-нибудь задумывались, чем занимаются люди, не связанные с непосредственным производством. Ответ очевиден. Разговорами. И не просто разговорами, а разговором, речевым воздействием, чтобы человек сделал так, как Вам нужно. И желательно сам. Без угроз, насилия, принуждения. Ведь для всего этого нужны ВАШИ ресурсы. В этом смысле наш НЛП-вебинар  “Вы сразу почувствуете, как  эти техники работают” уникален.

Этот вебинар поможет вам эффективно организовать, успешно и “более по-человечески” общаться, планировать и реализовывать свои планы. Он даст вам новое видение жизни! Ваша жизнь станет эффективнее. Общение станет для вас легким и радостным.   

 На вебинареВы сразу почувствуете, как  эти техники работают с помощью разнообразных упражнений вы сможете научиться создавать и поддерживать коммуникацию с разными людьми;

 Даже если вы пока не приняли решение идти на НЛП тренинг, то рано или поздно Вы это решение примете. Тогда подготовьте и запишите проблемные вопросы общения из разных областей своей жизни: дети, семья, любимый, работа, начальник, коллеги, соседка…. Чтобы Вы могли их решить прямо на вебинаре. Так как будут даны шаблонные фразы, готовые решения, которыми надо будет только воспользоваться. Подставить свою ситуацию и получить задуманный Вами результат. Вы наверное уже заметили, это приятное чувство, ожидания ЧУДА, в действительности это возможно.  До встречи на занятии.

ДА, И КОНЕЧНО ЖЕ, ВЫ СОВЕРШИТЕ МАССУ ОТКРЫТИЙ ДЛЯ СЕБЯ И НАЧНЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ОБЩЕНИЮ  КАК К УВЛЕКАТЕЛЬНОМУ ПРОЦЕССУ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕГДА БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ВАМ, а не исполнять чужую волю.

ДА, тетрадка, ручка и желание…обязательны! До встречи!

В марте мы начинаем цикл занятий по НЛП под названием “Как сделать так, чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было.” Наша первая встреча “Вы сразу почувствуете, как эти техники работают” состоится 1 Марта в 19:30 по Москве.

Стоимость участия + запись: 500 рублей. Отдельно запись вы можете купить за 1000 рублей.

Если вы хотите, чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было – начните изучение загадочной системы НЛП вместе с нами.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.