Рубрики

Прогноз на неделю с 10 по 16 сентября 2018 г

луна красиво2Молодая Луна будет настраивать нас на активность и инициативы. Начатое на этой неделе быстро принесет свои плоды. И в наших делах помогут нам два бисекстиля.

Так, в понедельник и вторник воздействовать на нас будет бисекстиль с участием Солнца, Плутона и Юпитера. Поэтому самые амбициозные и творческие проекты могут принести нам наибольший успех и славу, если мы их начнем в это время.

Благодаря этому влиянию возможны и запоминающиеся события в международной жизни и в политике. Это также успешные дни для решения финансовых вопросов, расширения сфер влияния, научных исследований и открытий всемирной значимости. Вероятно, наши взгляды на жизнь и общество могут претерпеть значимые изменения.планеты система

Вторник и среда пошокирует нас – благодаря оппозиции Венеры и Урана. Нас могут удивить наши романтические и дружеские отношения. Может появиться склонность к безрассудной благотворительности или смене имиджа. Ожидается активизация сексуальных «меншинств».

Четверг успокоит романтическую и сексуальную сумятицу и несколько охладит наш пыл. Секстиль Венеры и Сатурна подействует успокоительно и стабилизирующе на наши межличностные отношения, а также на финансы. Вероятен возврат к былым увлечениям и любви.

Пятница отметится оппозицией Меркурия и Нептуна. Контролируйте ваше внимание, не дайте себя обвести вокруг пальца или заговорить зубы. Остерегайтесь обманов, самообманов и лохотронщиков.

Вероятны: повышенная нервозность, нарушения сна и неадекватное восприятие информации. Всю информацию нужно перепроверять. Употребление алкоголя, дурманящих веществ или седативных средств может привести к непредсказуемым последствиям. Снотворные могут не иметь своего действия.

планеты 5В субботу и воскресенье нам будет помогать второй бисекстиль – с участием Меркурия, Юпитера и Плутона. Это влияние способствует как интеллектуальной деятельности, научным исследования, так и установлению обширных контактов и связей.

Вероятны успехи в коммерции, дипломатии и международных контактах.

Дополнительные влияния: квадратура Венеры и Лунных узлов и квадратура Марс – Уран – внесут остроту и непредсказуемость в происходящее. Вероятны экстремальные ситуации, связанные с террористическими актами, проявлением экстремизма и природными катаклизмами.

Возможны аварии в воздухе, угоны самолетов и разгул воздушных стихий. Стоит опасаться энергетических сбоев, аварий на электростанциях с самовозгоранием, химических и радиактивных заражений окружающей среды.

В этой обстановке второй бисекстиль позволит нам быстро и радикально решать наши проблемы, а также – находить помощь и оказывать поддержку.планеты много

Помимо этих воздействий на нас постоянно на этой неделе оказывают влияние три важных аспекта:

1. Оппозиция Белой и Черной Лун с участием Кармических Лунных узлов – что напоминание о необходимости определить свою нравственную позицию и сделать духовный выбор.

2. Трин Сатурн – Уран, позволяющий решать трудные жизненные вопросы, сочетая новаторство и обновление с традиционными взглядами и ценным жизненным опытом.

3. Секстиль Плутон – Юпитер – способствующий достижению успеха и завоеванию популярности, а также – расширению мировоззрения и сфер влияния.

Наиболее активны на этой неделе – Овен, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей и Рыбы. Трудности предстоит преодолевать – Овну, Тельцу, Близнецам, Козерогу, Водолею и Рыбам.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна темн1

С 10 сентября 18:12 до 10 сентября 18:20
С 12 сентября 1:58 до 12 сентября 21:15
С 14 сентября 11:54 до 15 сентября 3:45

Луна без курса рассчитана для Москвы (GMT+3), чтобы узнать когда Луна будет без курса в Вашем городе, соотнесите своё время с московским (т.е. отнимите или прибавьте разницу с Москвой).

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.  Даты луны без курса на 2018 г. смотрите здесь

Смотри-ниже

«Он-лайн Практикум “Секреты дня рождения по 5 архитипам Женщины и Мужчины”»

архетипы м и ж

12 сентября ВЫ УЗНАЕТЕ

  • Пять аспектов жизни 
  • Элемент личности>> – это элемент Небесного ствола дня рождения. 
  • Коллеги и конкуренты>> – это элемент, совпадающий с элементом личности. 
  • Деньги>> – это элемент, контролируемый элементом личности. 
  • Власть>> – это элемент, контролирующий элемент личности. 
  • Ресурсы>> – это элемент, порождающий элемент личности. 
  • Самовыражение>> – это элемент, порождаемый элементом личности 

Элемент личности – главный знак в карте рождения Бацзы 

Он-лайн Практикум “Секреты дня рождения по 5 архитипам Женщины и Мужчины”

только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/arxitip/

кнопка заказать

А теперь подробнее по знакам зодиака:

  Гороскоп Овен

Овен

Внимание – на партнера и гармонизацию отношений! От вашего творческого подхода и искренности выражения чувств будет зависеть не только отношения, но и совместный бюджет.
Вкладывайте свои сбережения в укрепление здоровья и модернизацию текущих процессов.
Будьте открыты и дипломатичны в отношениях – 10, 11 и 12 сентября.
Правильно распределяйте совместные финансовые потоки – 13 и 14 сентября.
 

Гороскоп Телец

Телец

Нежданно-негаданно – но может нагрянуть любовь, дружба и непредвиденные события в партнерских отношениях. Может поступить оригинальное предложение с заключением договора или щедрая спонсорская поддержка. Используйте эти новые шансы для самореализации.
Заботьтесь о своем здоровье – 10, 11 и 12 сентября.
Будьте готовы к сюрпризам в партнерствах – 12, 13 и 14 сентября.
 

Гороскоп Близнецы

Близнецы

Любовь и творческое вдохновение, а также педагогический порыв на этой неделе загрузят вас по полной! Используйте ваши организаторские способности и интеллектуальный потенциал, чтобы правильно перераспределить функции и нагрузки на своих подопечных и подчиненных.
Ощутите творческий порыв и вдохновение – 10, 11 и 12 сентября.
Договоритесь о перераспределении функций с партнером и подчиненными – с 13 по 16 сентября.
 

Гороскоп Рак

Рак

Наконец-то вы добрались до того момента, когда у вас есть возможность преобразовать родное жилище и насладиться обществом детей и любимого человека. Будьте щедры с теми, кого любите и окружите защитой и заботой нуждающихся. Не забудьте об укреплении здоровья и отдыхе –
Особенно – 15 и 16 сентября.
Любите, воспитывайте и окружайте заботой – 13 и 14 сентября.
 

Гороскоп Лев

Лев

Поездки, бизнес и общение все отойдет на задний план и уступит место семье, воспитанию домочадцев и детей и любовным утехам. Неделя благоприятна для вложения финансов в дела семейные, а также – для творческой самореализации и обретения счастья в кругу семьи.
Общайтесь и решайте бизнес-проблемы – 10, 11 и 12 сентября.
С 13 сентября – посвятите себя семье, любимому человеку и детям, а также творческой самореализации.
 

Гороскоп Дева

Дева

Для вас откроют исключительные перспективы в развитии личного бизнеса или самореализации в интеллектуальном творчестве и сфере образования. Вероятнее всего, это решит и ваши финансовые проблемы, и даст возможность разобраться в семейных делах и обстоятельствах.
Решайте финансовые проблемы – интеллектуально и предприимчиво – 10, 11 и 12 сентября.
Двигайте бизнес вперед и вширь – 13 и 14 сентября.
 

Гороскоп Весы

Весы

Используйте инициативу и творческий потенциал для решения финансовых вопросов, но не обходите благотворительность и помогайте по мере возможности друзьям. Расширение ваших знаний и оттачивание профессиональных навыков также помогут в материальном отношении.
Проявите творческую инициативу – с 10 по 12 сентября.
С 13 или 14 сентября – уже сможете загрузить свой карман.
 

Гороскоп Скорпион

Скорпион

Вы являетесь самой популярной и значимой фигурой – для родного коллектива и, возможно, для общества в целом. Используйте свою популярность и власть, а также идеологическую позицию для укрепления бюджета и решения финансовых проблем широкого спектра. Все тайное –
Становится явным, в том числе и романы – 10, 11 и 12 сентября.
Реализуйте ваши инициативы – 13 и 14 сентября.
 

Гороскоп Стрелец

Стрелец

Вы почувствуете желание уединиться и скрыться от лишних глаз. И здесь у камелька – обдумать все социальные проблемы, с которыми вы столкнулись, и выработать секретную стратегию. Используйте скрытый потенциал, тайных покровителей и личную магию для достижения успеха –
В делах тайного характера – 13 и 14 сентября
И явно прозрачных проектах – 15 и 16 сентября.
 

Гороскоп Козерог

Козерог

Профессиональная самореализация переместится в социальную сферу и предоставит вам возможность включиться в коллективную жизни и сыграть важную роль в жизни ваших друзей. Вероятен ваш успех и популярность как общественного или политического лидера или спонсора.
Раскройте свой высокий и яркий потенциал на общественном поприще или в политике – 13 и 14 сентября.
Используйте скрытые механизмы для своего успеха и обеспечения безопасности – 15 и 16 сентября.
 

Гороскоп Водолей

Водолей

И куда бы не посылала вас судьба – вы вновь найдете свою цель – заботиться и любить, все отдавая людям. Достигайте цели благородными путями и принимайте помощь окружающих. Раскройте тайники своей души в общественной деятельности, защищая обездоленных.
Расширение возможностей и переход границ вероятны – с 10 по 12 сентября.
Социум и общественная жизнь призовет вас с 12 по 16 сентября.
 

Гороскоп Рыбы

Рыбы

Мистерия дальних связей и финансовых партнерских взаимоотношений опять проиграется на этой неделе. Используйте свои идеологические позиции, знания законов и миропонимание для достижения успеха в партнерствах и укреплении договорной базы. Именно политика и решит все.
В том числе в профессиональной сфере – 15 и 16 сентября.
И с зарубежными партнерами или предприятиями – с 12 по 14 сентября.

Смотри-ниже деньги аним дол1

Практикум “Как наладить связь с Денежным Эгрегором”

Тема денег обширна, и о них можно говорить бесконечно. Существует множество суждений, касающихся денег:

  • - Деньги в жизни не главное;
  • - Деньги достаются только тяжелым трудом;
  • - Считай, не считай – все равно денег не будет;
  • - Нужно жить по средствам;
  • - Честным трудом денег не заработаешь;
  • - Деньги портят человека;
  • - Я бедный, но гордый;
  • - Стыдно думать о деньгах……

кнопка timeПриближается замечательное время избавиться от бремени безденежья и безысходности

Для Вас Денежные секреты:

  • - Два принципа финансового успеха;
  • - Техника очищения блоков на деньги;
  • - Визуализация технологии привлечения денег;
  • - Создаем Божественное происхождение;
  • - Сорокадневная программа процветания.  

только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtorndengi/

Кнопка доступ

Календарь Фэн-Шуй

XI Кай. Открывание. Посланник Небесного Императора — вне опасности

Благоприятно: учеба, занятия искусством, бизнесом, посещение клубов, переписка, электронная почта, бухгалтерия, небольшие поездки. Неблагоприятно: тяжелый труд, похороны, дальние путешествия. День Козы.Коза открывает свой бизнес, она в безопасности как посланник Небесного Императора. Благоприятный день для Козы, Кролика, Свиньи, Лошади.

 

13 сентября — четверг

XII Би. Закрывание. Инь и Ян, Небо и Земля открываются и закрываются. Самый опасный день, Ци на нуле

Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, переписка, разборка писем. Черный день китайского календаря. Начало диет и ограничений. Неблагоприятно: все основные дела. Отмените встречи и путешествия. День Обезьяны. Обезьяна закрывает, вводит диеты и ограничения. Тигра игнорирует. Благоприятный день для Обезьяны, Дракона, Крысы, Змеи.

 

14 сентября — пятница

I Цзян. Созидание. День, когда рождаются 10 000 вещей.

Благоприятно: новые виды бизнеса, оправданный риск, покупки, продажи, деловые поездки. Назначайте свидания, знакомьтесь с людьми. Открывайте неизведанные страницы своей жизни. Проявите максимум своей энергии. Неблагоприятно: длительные путешествия по воздуху и морю, строительство, садоводство, бухгалтерия. День Быка. Бык процветает. Берегись, Коза. Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

 

15 сентября — суббота

II Чу. Разрушение. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: генеральная уборка, стирка, очищение пространства, разбор шкафов. Уход за телом, очищение организма, спорт, йога, медитация, посещение врача. Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Не назначайте свадьбу, не путешествуйте, не знакомьтесь. День Собаки. Собака разрушает все негативы (без Дракона). Благоприятный день для Собаки, Тигра, Лошади, Кролика.

 

16 сентября — воскресенье

III Мань. Полнота. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев

Благоприятно: свадьбы, важные встречи, приемы, презентации, неотложные дела, путешествия. Все, что вы делаете в этот день, приумножается! Поэтому делайте покупки, вклады в банки, что-то приятное для себя. Вы закладываете базу для удачи на долгий период. Подумайте, что еще можно сделать хорошего сегодня. Неблагоприятно: повседневные рутинные дела, раскрой ткани, уход за садом, поиски работы. День Свиньи. Свинья наслаждается богатством, Змея завидует. Благоприятный день для Свиньи, Козы, Кролика, Тигра.

Источник: http://www.fomalhgaut.ru/, http://dailyhoro.ru/, http://astra.nsk.ru/, http://janosh.lv/, http://www.npravdina.ru, http://astromyst.ru/index29.html#

Смотри-ниже

Службы о здравии на полгода в Месте Силы

Внутреннее убранство храма Казанской Божией Матери. Фото: Екатерина Ландина/ «Русская планета»

в Усть-Медведицком Спасо-Преоб­раженском монастыре, г. Серафимович, Волгоградская область

Святыни:
Монастырские пещеры

Пещеры игумения Арсения рыла с духовными дочерьми — монахинями Никодимой, Агнией и Викториной. В пещерах Арсения намеревалась создать пещерный храм, но не успела. В 30-х годах XX века пещеры были засыпаны, но через сорок лет местные жители раскопали заваленные входы.
пещеры Вход в пещеры расположен в притворе церкви Арсения Великого (нижней части Храма Казанской иконы Божией Матери), общая длина их около 165 метров. Паломников допускают только в основной ход в пределах примерно 50 метров. Температура в пещерах зимой и летом примерно плюс 8 градусов.

кнопка заказать

Арсения.jsxЧудотворный камень
Главной святыней подземных ходов является каменная плита, на котором оставлены отпечатки рук и ног игумении Арсеньи. По преданию, игуменья Арсенья молилась на нём, и ей явилась Матерь Божья.

камень серафимУ Вас есть уникальная возможность заказать службу о здравии в этом монастыре на полгода

здесь: http://elma.justclick.ru/order/arsenmolitva/

кнопка заказать

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.