Рубрики

Тибетский Астрологический Прогноз на 8-й лунный месяц.

тибетск календарьТибетский Астрологический Прогноз на 8-й лунный месяц. 10 Сентября – 9 Октября 2018 года.

Наступающий месяц несет в себе энергию, которая благоприятна для начала новых дел, переездов, умственной активности, начала обучения, диспутов, критического обсуждения, решительного движения вперед, проявления и управления своей волей.

Энергия в меру резкая, но всё же мягче и подвижней, чем в предыдущий период, поэтому легче обходить острые углы, есть возможности для лавирования, гибкости в подходе к делам и общению.тибет сент

Хорошо принимать решения, составлять стратегии, предпринимать усилия, действовать, бороться и отстаивать свои интересы, отбрасывать ненужное и устаревшее в способах действий, привычках, планах. Интеллект работает активно, поэтому становятся заметны многие недочеты своей жизни и окружения.

Может возникнуть желание кардинальной смены жизненного направления, профессии, работы, направления в бизнесе.

Для того, чтобы сгоряча не нарушить течение жизни, можно сделать Индивидуальный гороскоп или нумерологический анализ и/или прогноз на год, которые покажут, какая профессия и работа могут принести вам наибольший доход, ваши сильные стороны, способности и таланты, благоприятное ли сейчас время для смены работы и профессионального направления, будет ли новая работа более успешной, чем предыдущая.

В этом месяце нам особенно сильно хочется проявить себя, быть значимым, заметным, но не стоит перегибать и увлекаться, иначе можно дать обещания, выполнить которые будет достаточно сложным.

тибет чашаНе стоит решать дела наскоком, и горячиться, если всё идет не так, как предполагалось. Лучше смотреть на дальнюю перспективу и оценивать течение дел более отстраненно. Возможны излишние переживания насчет своей состоятельности, достижений.

Подойдите к этому вопросу конструктивно, умственные нагрузки, учеба помогут сбавить градус внутренней напряженности. Баланс активности, воли и разума принесет наибольшие плоды в этот период.

Не смотря на то, что месяц благоприятен для начала новых дел, нельзя сказать, что дела будут идти гладко, вероятно возникновение мелких препятствий, сложностей, а ближе к концу сентября возможен период “проседания”, опасной социальной ситуации, связанной с финансами. Но, в работе на перспективу, текущие дела, новые начинания, могут принести благо и успех, при подтверждении этого в индивидуальном прогнозе.тибет картинка

Велика целительная сила искусства, благоприятно слушать музыку, читать, не только художественную, но и научную, религиозную, философскую литературу. Хорошо заниматься медитацией, йогой, творчеством, готовить вкусную, полезную и красивую еду.

Это является “лекарством” для психологического состояния в этом месяце, так как есть опасность, что повышенный тонус и напряжение захочется снять через витание в облаках, хаотичную деятельность, алкоголь и психоактивные вещества.

Есть вероятность запутанных ситуаций в личных отношениях, обманов. Высока потребность в поддержке, любви, но, так как сильна работа интеллекта, становятся слишком заметны чужие недостатки, и резкие слова критики могут ранить близких. Рекомендуется практиковать уравновешенность.

Месяц особенно хорош для женщин. Благоприятно заботиться о своей маме, детях и женщинах в целом. Заниматься благотворительностью, помощью другим.

С профессиональной точки зрения месяц благоприятен для сферы обслуживания, красоты, питания, детских и медицинских учреждений. Если это подтверждено индивидуальным прогнозом, то сейчас отличное время для начала бизнеса в этих областях.

Минусы месяца: возникновение запутанных ситуаций, большие ожидания, желание командовать, конфликтовать, решать дела наскоком, стараться выйти на первый план, не всегда имея под этим основания.

Смотри-ниже

здоровье будПрактикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Это должен знать каждый, любящий себя!!!!

  • Определить элемент личности по дню рождения Господин Дня
  • Энергии Ци в огранизме человека – пять видов
  • Теория У-СИН
  • Энергетические меридианы и органы
  • Коррекция элементов
  • Господин Дня и возможные заболевания по элементам и земным ветвям
  • Коррекция иммунной системы по Бацзы
  • кнопка хочуПредрасположенность к онкологическим заболеваниям
  • - режим питания
  • Каким должен быть врач
  • Полезные элементы по Бацзы и способы профилактики болезней
  • Правильное питание и энергетические ритмы
  • Диета для похудения
  • Здоровье с Фен шуй

Практикум “Как скорректировать Здоровье по Бацзы и У-СИН”

Только сейчас скидка здесь: http://elma.justclick.ru/order/zdorfen/

кнопка хочу

гарудаЗдоровье: могут проявиться спастические явления, проблемы с печенью и желчным пузырем, перепады давления, нервозность, беспокойство, чрезмерная активность мыслей. Благоприятно ходить в бассейн, плавать.
Хорошее время для практики сновидений, могут снится яркие сны.
Для буддистов сейчас благоприятное время для практики Гаруды.

13,15, 19, 21, 22, 28 сентября, 1 октября, 4, 7, 9 октября – Благоприятные дни. Все дела и активности будут развиваться легко.

11, 14, 17, 20, 23, 27, 29 сентября, 2 октября, 5, 6, 8 октября – В эти дни возможно столкновение с препятствиями, сложностями во всех сферах жизни.

17, 27 сентября, 5 октября – В Тибетской астрологии считается, что в эти дни активно проявляют себя демонические силы. Это может проявиться в наших эмоциях, мыслях и поступках, как потеря устойчивого состояния, спутанность в уме, импульсивные проявления. Легко пойти на поводу у своего гнева, обиды, впасть в аффективное состояние.

Рекомендуется не вступать в конфликты, не идти на поводу у своих эмоций, не злоупотреблять алкоголем. Нежелательно гулять в местах большого скопления людей, на массовых мероприятиях, выходить на улицу в ночное время. Для практикующих буддистов эти дни подходят для практики Чод. Благоприятно делать ритуал Подавления врагов и Отбрасывания препятствий.астрол тибет

Энергия месяца благоприятна для людей, которые родились в годы: Змеи и Быка, а особенно для: Водяной Змеи (1953 и 2013 г.), Водяного Быка (1973 г.), Огненной Змеи (1977 г.), Огненного Быка (1937 и 1997 г.).

Энергия месяца может создать препятствия для людей, которые родились в годы: Кролика, Петуха, Крысы и Лошади, а особенно для: Деревянного Кролика (1975 г.), Деревянного Петуха (1945 и 2005 г.), Деревянной Крысы (1924 и 1984 г.), Деревянной Лошади (1954 и 2014 г.), Железного Кролика (1951 и 2011 г.), Железного Петуха (1981 г.), Железной Крысы (1960 г.), Железной Лошади (1930 и 1990 г.).

Направление месяца:
В этом месяце Пустая Ваза находится на Севере, а Полная Ваза на Юге. В направлении Пустой Вазы, то есть повернувшись лицом на Север – неблагоприятно начинать любые дела, проводить свадьбу, встречаться с вышестоящими.

В направлении Полной Вазы, то есть повернувшись лицом на Юг – благоприятно отправляться на важную или деловую встречу, проводить совещания, начинать соревнования, делать подношения, обращаться к начальству, вести праздник, проводить выступление и т.д.

здоровье смайлЗдоровье:
В этом месяце происходит подавление «Ветра» и проявление «Желчи». Сила тела (энергия) средняя.
Продолжается весь месяц Сезон активности пульса Металл (Осень). В этот период рекомендуется проводить профилактические процедуры в организме, связанные с Легкими и Толстым Кишечником.

17, 27 сентября, 2 октября, 5, 6 октября – В эти дни не рекомендуется делать опасные операции
19, 26 сентября, 1 октября – Благоприятно делать травяные сборы, отвары, настойки, лекарства.
17, 24 сентября, 1 октября, 9 октября – рекомендуется соблюдать Пост и избегать негативных эмоций и действий, излишних разговоров. Дни, когда кармические последствия деятельности увеличиваются в 100000 раз.

Буддийские ритуальные праздники:
9 сентября – новолуние в 21.01 по московскому времени.будизм ламы
10 сентября – 1-й лунный день по тибетскому календарю. Новый год в традиции Винаи. Семь дней Аскезы.
17 сентября – День Будды Медицины.
19 сентября – День Гуру Падмасамбхавы. Небуддисты пытались отравить Гуру Ринпоче, но он превратил яд в амриту. Его тело стало светящимся, и это вселило веру в небуддистов. Он стал известен как Гуру Ньима Одзер, “Гуру Солнечные Лучи”. Практика долгой жизни Падмасамбхавы. Ганапуджа.

24 сентября – 15-й лунный день по тибетскому календарю. Практика долгой жизни Гуру Амитаюса.
День Будды Амитабхи и день Калачакры.
25 сентября – Полнолуние в 5.52 утра по московскому времени.
4 октября – День Дакини. Гуру-йога белого А утром и Ганапуджа с интенсивным начитыванием мантры Симхамукхи.
6 октября – День Экаджати. Длинный тун с интенсивной практикой Экаджати.
8 октября – День Защитников (Дхармапал).
9 октября – День Будды Шакьямуни. Очищение 6-ти лок. Ганапуджа.

Данный прогноз составлен на 8-й лунный месяц Железного Петуха, год Земляной Собаки.
Расчеты сделаны с использованием Древних методик Тибетской астрологии (по старому стилю).

Прогноз составила Хохлова Ольга

Смотри-ниже

 «Ритуал на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов»

соль ритуалЗАТМЕНИЕ – это лучшее время для избавления от различных энергоинформационных поражений (ЭИП)

Наступил магический период, когда легко разрушаются самые сложные вредоносные программы.

Ритул на соль с “обраткой” поможет Вам не только энергетически очиститься, но и определить Ваших скрытых врагов, которые даже улыбаясь наносят Вам очень сильный вред.

соль защитаБлагодаря “Ритуалу на соль от различных ЭИП и выявление скрытых врагов” Вы также узнаете:

  • Где и когда проводить ритуалы с солью

  • Условия проведения ритуала обращения к соли

  • Молитвы, которые, читаются перед проведением ритуала

  • Правила чтения наговорных слов

  • Когда и как использовать наговоренную соль

  • Как использовать отработанную соль

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/sol/

cooltext1331835784

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.