Рубрики

Волшебные талисманы. Отзывы

Здравствуйте Оксана!! Я очень рада, что случайно нашла ваш сайт Молодость35+. По телевизору увидела в передаче Тапочковый ритуал на привлечение мужа. И как это обычно водится не успела все записать. Побежала бегом к компьютеру. И набрела на ваш сайт. Ну конечно кроме нехватки второй половины в моей жизни были и  другие проблемы. И я искала помощь в их решении. Как говорится: “Если ученик готов – учитель всегда найдется”. Вот таких учителей я и нашла в вашем лице.

Зарегистрировалась и начала получать ваши рекомендации на каждый день. Самое первое, мощное, познавательное и волнующее, что я испытала – это вебинар 12.12.12. Голос действительно завораживает, обволакивает своим тембром – просто чудо. Делала и делаю медитацию крест Будды, медитацию прощения. После медитаций чувствую, что жизнь расцветилась, стала ярче, эмоциональней. На людей смотрю по другому.

А когда я попробовала защититься от энергетического вампира – это сразу решило массу проблем. И как же я была рада что у меня все получилось. Женщина эта в общем хорошая, но вот подтягивает из меня энергию и все тут. Ну да теперь я знаю как с ней быть.

Хочу поделиться про любимый талисман “Золотую Рыбку”. Сначала хотела слепить ее из соленого теста, потом хотела сшить и вдруг вспомнила, что лет 7 назад мне дарили маленькую рыбку-брелок. Валялась она без дела и ждала вот именно этого момента. А теперь она не будет просто так лежать, а займет достойное место и будет моей помощницей во всем.

Очень мне понравился курс про Ангела-Хранителя. Не скажу, что постоянно, но иногда обращаюсь к нему. Еще не вошло в привычку, но уже получила первые сильные результаты.

Оксана, Вам выражаю отдельную благодарность и восхищение. Столько рассылок порой за один день успеть сделать, проверить денежные переводы – просто кропотливый труд. Еще время для семьи оставить нужно. А между тем на вебинарах у Вас всегда бодрый веселый голос, заразительный, энергичный. И в голове тукает: я все смогу, мне все под силу, я самая обаятельная и привлекательная, я самая счастливая!!!! Это все ваша работа дорогие Волшебницы. Спасибо вам огромное!!!!

Ольга Терехина

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Волшебные талисманы. Отзывы”

  • Марина:

    Добрый день! Оксана, Ваши рассылки самые ИНТЕРЕСНЫЕ,ПОЛЕЗНЫЕ и КРАСИВЫЕ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! УДАЧИ Вам и ДОБРА!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.