Рубрики

Купить квартиру в течении года? Это реальность!

Представьте себе картину в мягких пастельных тонах:

Вы проснулись в то время, в какое Вы почувствовали, что спать Вы больше не хотите. Не торопясь, Вы приготовили любимый ароматный кофе, и пока Вы его пьете, зарабатываете, скажем, дневной доход своего супруга. Думаете это мечта? Многие именно так и оставляют нереализованные возможности, своими мечтами.

Послушайте красивую классическую музыку, она написана обычным человеком, который проявил способность, к реализации таланта.

Прикоснитесь рукой к денежной купюре, что Вы почувствуете?

Ее шероховатость, легкое похрустывание, вдумайтесь внимательнее, почему у кого-то таких бумажек много, и почему этот кто-то не Вы?

 Думаете, у Вас нет таланта притягивать деньги?

А что Вы сделали, для того, чтобы он у Вас хотя бы пробудился?

Все родители, мечтают о хорошем образовании для своих чад. Но не один ВУЗ не учит, как зарабатывать много. Все мы учились понемногу, но все ли мы финансово независимы?

 Вы еще не сдались, тогда прочитайте, что здесь написано:

Одинокая немецкая пенсионерка, следуя простым жестким правилам, неуклонно движется к своей цели — сделать миллион евро путем вложения в ценные бумаги. Ингеборга Моотц — почти типичная немецкая пенсионерка. Ей 84 года, живет она в крохотном городке Гисене, в небольшой квартире, обставленной старомодной мебелью. В холодильнике у нее стоит сок из черной смородины, а на стенах висят пожелтевшие фотографии умерших или разъехавшихся родственников. Идеальный портрет среднестатистической немки ее возраста, если бы не одно «но». Госпожа Моотц — одна  из самых успешных частных инвесторов Германии.

За восемь лет одинокая пенсионерка самостоятельно сумела заработать путем грамотного размещения своих небольших накоплений 500 тысяч евро и не собирается останавливаться на достигнутом. Сегодня она весьма популярна в Германии, хотя, конечно, не так, как легендарный инвестор Уоррен Баффет в США.

 Она написала книгу, читает лекции, раздает интервью и учит пенсионеров, как заставить деньги делать деньги.

Рекомендуем быть на нашем вебинаре, чтобы узнать секреты успеха.

Более 10000 тысяч человек,  заработали суммы с шестью нулями в долларах в прошлом году  просто выгодно вкладывая свои небольшие текущие средства (зарплату, пенсионные накопления, ренту и т.п.). Вас нет среди них, только потому, что Вы еще не владеете нужной информацией.

На вебинаре Вы узнаете информацию, которая вас шокирует –  что потенциал миллионера есть у любого человека. Да, да, вы не ослышались – и у «нищего» пенсионера и у матери – одиночки с четырьмя детьми… А знания о законах инвестирования и движения денежных средств дают возможность его реализовать.

И самое интересное – время, за которое вы заработаете свой миллион зависит не столько от размера первоначального капитала, сколько от эффективности его использования!

Вебинар проводит специальный гость:

Директор и основатель «Школы биржевого мастерства», практикующий инвестор на российском срочном и фондовом рынке и эксперт по управлению личными финансами Шалимов Дмитрий.

Фрагмент его выступления “Как заработать на квартиру в течение года?”

Форма подачи легкая и доступная для любого уровня слушателей.

Для наглядности используются содержательные и красочные презентационные материалы, примеры из практики, а так же Вы получаете ответы, на вопросы, которые касаются интересной и увлекательной темы управления личными финансами.

Дата вебинара “Купить квартиру  в течении года? Это реальность!” В субботу 6 апреля в 14:00 по Москве.

Стоимость участия 500 рублей.

Специальная цена 300 рублей для участниц Школы Волшебства и тем, кто приобрел наши продукты на сумму не менее 3000 рублей. Для тех кто в Кругу Женской Силы есть 2 льготных вебинара в течение месяца.

Запись будет предоставлена всем оплатившим вебинар “Купить квартиру  в течении года? Это реальность!”

Вебинар , который изменит Вашу жизнь 

“Купить квартиру  в течении года? Это реальность!”

Вы можете произвести оплату несколькими способами: 

    1.  Можно оплатить на мою карту “Связной банк” номер карты: 5163 3105 0881 5888,  код карты 2989285497317 варианты оплаты: а) через терминалы или кассу “Связной пополнить карту Связной банк

                                б) перечислить через банк на счет 40817810800051412649 в банке Связной банк (ЗАО) г. Москва БИК 044583139 к-счет 30101810800000000139. Получатель: Лысикова Оксана Васильевна

2. Зачислить на мою карту Сбербанка номер карты 676196000219882777

3. А еще можно оплатить на мою карту “Кукуруза” через кассу “Евросеть” номер карты: 

5331 5724 3380 1534, штрих код карты: 29600635837434.

Для тех кто живет в ближнем или дальнем зарубежье данные для перевода через платежные системы, например Вестерн Юнион, Юнистрим, Контакт, Мигом, Лидер получатель: Oksana Lysikova, г.  Volgograd.
     5. А так же можно оплатить:         

     яндекс-деньги 410011125967013 (через салоны сотовой связи “Евросеть”)

    вебмани WMR 149313628030 (рубли)

вебмани WMZ 218601463246 (доллары)

на мою карту Сбербанка 67619600 0219882777


Очень удобно из Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана производить оплату через платежную систему “Золотая Корона”, “Контакт” или “Мигом”  имя получателя: Лысикова Оксана Васильевна, Россия, город Волгоград, сот. тел +79608857333 (через салоны сотовой связи МТС и Евросеть, а также через банки, которые обслуживают платежную системы “Золотая корона”)

Используйте способ который Вам удобнее, можете предложить свой. Если возникнут вопросы – обращайтесь:
мой электронный адрес – elma924@yandex.ru,  скайп – oksanalisikova, сот. телефон +79608857333 (Билайн)

Реквизиты квитанции об оплате или скан квитанции пришлите мне с указанием названия выбранного Вами пакета. Как только платеж подтвердится ссылка на комнату и пароль будут высланы на ваш электронный адрес.

 ВАЖНО: сообщите о своем платеже, мне нужен Ваш электронный адрес для отправки приглашения на вебинар.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

11 комментариев к записи “Купить квартиру в течении года? Это реальность!”

  • Оксана:

    Здравствуйте.Скажите,а те кто узнал про вебинар, после того, как он прошел. Есть ли возможность купить этот вебинар в записи? Спасибо, с уважением Оксана Д.

  • Надежда:

    Оксана, для участниц школы волшебства, цена тоже специальная для приобретения вебинара? К сожалению, поздно узнала о вебинаре, уже после того, как он прошел.

    • admin:

      В честь праздника можно приобрести запись вебинара на условия участия. То есть для учениц Школы Волшебства 2012 года за 300 рублей

  • Елена:

    Здравствуйте Оксана ! В одном из открытых вторников вы говорили что у нас кажется сейчас ретроградный меркурий до сентября . и в это время нельзя приобретать недвижимость . Подскажите пожалуйста если мы нашли квартиру и хотим примерно через месяц пойти к нотариусу оформлять документы а купить её в ноябре . Это будет удачная покупка или это будет считается что мы её купили в ретроградный меркурий .
    20.07.2016
    Елена

    • Оксана:

      В 2016 году Меркурий ретроградный:
      с 5 января по 25 января,
      с 28 апреля по 21 мая,
      с 30 августа по 21 сентября,
      с 19 декабря по 7 января 2017.
      Что нам несёт ретроградный Меркурий читайте здесь: http://molodost35.ru/?p=19359
      А с 18 августа начнется осенний коридор затмений.
      Про Лунные и Солнечные затмения 2016 года. Прогноз и рекомендации. Читайте здесь: http://molodost35.ru/?p=26930

  • Елена:

    Спасибо Оксана ! А какой тогда наилучший период для покупки квартиры в этом году ?

    • Оксана:

      наилучших периодов в 2016 году нет, есть только нейтральные и наихудшие.

  • Елена:

    Значит в декабре до 19 удачный период для покупки квартиры ? или Я правильно поняла ? Подскажите пожалуйста очень нужно

    • Оксана:

      я рекомендую заказать консультацию у нашего нумеролога Светланы, чтобы она подобрала для Вас удачные дни. Так как 2016 год весь не удачный для больших сделок, в том числе с недвижимостью.

  • Елена:

    Да спасибо

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.