Рубрики

Лето! Пора на рыбалку.

  498 Ура! Началось лето. Давайте посмотрим куда можно отправиться для отдыха. Сегодня мы поговорим о рыбалке и об уникальном месте для удачного лова.

Об астраханской рыбалке в народе ходят легенды! И ни один заядлый рыбак не простит себе, если упустит возможность закинуть удочку в благодатные воды Волги. Открою секрет, что в июне в этих местах рыба  просто сама идет к вам руки. Уютная база расположена в одном из самых красивых и уединенных мест Волго-Атубинской поймы, в лесу на живописном берегу заповедной реки Герасимовка (параллельно реке Ахтуба), 30 км ниже г. Ахтубинска. Тихое,
уединенное место, вдалеке от населенных пунктов и туристических центров, не избалованное частыми посещениями рыбаков и охотников. Идеальное для рыбной ловли, охоты и семейного отдыха на 532природе. Отличная береговая линия с песчаным, белоснежным пляжем представляет прекрасные возможности для купания и прогулки на лодках и катерах. Рыбы здесь чуть меньше, чем воды.

Будьте уверены, вы не останетесь без трофеев! Ведь астраханские реки богаты на самые разные виды рыб — от грациозных гигантских сомов до вальяжных карасей и пронырливых щук. Вам подскажут, что необходимо  для успешной рыбалки, а самые лучшие места покажет профессиональный рыбак. Готовьтесь, вы еще устанете таскать улов из воды!

Возле каждого дома к вашим услугам беседка и мангал. Хотите, приготовьте пойманную рыбку, а хотите, сделайте ароматный шашлык. После насыщенного событиями и восторженными эмоциями дня вы сможете попариться в русской баньке. Пар даст отдых натруженным мышцам и взведенным нервам, после городской суеты!!!

IMG_2325База располагается на берегу живописной реки Герасимовка , коттеджи стоят в 15 метрах от берега. Великолепная природа и бескрайние водные просторы, мелководные заросшие заливы и протоки, глубокие ямы и заливные озера, ерика, не только открывают бесконечные возможности для отличной рыбалки и охоты, но и позволяют провести незабываемые дни, наслаждаясь легендарными волжскими пейзажами. На благоустроенной территории в 3,5 га свободно располагаются восемь комфортабельных коттеджей, 4-е люкс и 4-е эконом. База рассчитана на одновременное проживание 36 человек.

У вас есть уникальная возможность насладиться отдыхом на живой природе, вырваться из душных и IMG_1334жарких городских кварталов, уехать подальше от городской суеты и провести отдых  на рыболовно-охотничьей базе отдыха “Золотая Дельта”. На базе отдыха имеется оборудованное место для кемпингов, русская баня, детская площадка, бетонный пандус для спуска лодок, услуги РЫБОЛОВНОГО ЭКСПЕРТА. Для автомобилей и катеров бесплатная стоянка.

Щука, судак, сазан, жерех, окунь, лещ, сом и т.д. – все они могут стать добычей рыбаков. Половить рыбу на удочку можно прямо с причала, не уходя с базы. Любителей полюбоваться красотой природы нетронутой руками человека, ждут водные прогулки на моторном катере по Волге или протокам. База работает круглый год. Летняя и зимняя, рыбалка и охота доступна для Вас всегда. Егеря всегда покажут Вам красивые и рыбные места. Здесь ждут Вас и Ваших друзей в гости!!! Тел. Москва 8(926)275-83-81 . Подробнее на сайте: http://www.golddelta.ru

IMG_2060Там классно, уезжать оттуда не хочется, и уезжая, хочется вернуться обратно. Так бросить все и на недельку другую… Мечта всего года хоть чуть – чуть пожить так, чтобы ничто не напрягало. Рыбы здесь столько, что практически можно ловить руками. Даже самый неопытный рыбак не останется без улова. А опытный получит такие трофеи, что рассказов с “раздвинутыми руками” хватит до следующей поездки.

Но если вы не заядлый рыбак, а просто человек, который хочет отдохнуть, это – то, что Вам нужно: девственные места, незабываемая тихая природа и чистая, прозрачная вода. Вода, которая поставит все на свои места, нет ничего лучше для того, чтобы успокоить расшатанные городскими буднями нервы. А уха! Вечером на закате, на костре, да под гитару…

Р-Е-Л-А-К-С ! – ! – ! и это все здесь!

Вот это и есть РЕЛАКС!!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.