Рубрики

Магия красоты и привлекательности

красота за волнамиМагия красоты всегда пользовалась почетом у женщин. При чем у всех – от мала до велика. Девчата поменьше всегда хотели поскорее вырасти, округлиться, стать привлекательными и женственными, девушки в переходном возрасте жаждали избавиться от юношеских угрей (и в этом им помогают заговоры от прыщей), приобрести красивый цвет кожи, стать милыми и привлекательными для всех ребят, а уж выходя замуж, родив детей и воспитывая их, женщины стремились сохранить свою молодость и красоту, избавиться от послеродовых эффектов (например, от излишней полноты), а позже и от ненужных морщинок, неправильной пигментации кожи, седины и тому подобных вещей.

Магия красоты или как заговорить свое тело для красоты, молодости и здоровья

Конечно, арсенал красоты, используемый современной женщиной, очень велик: тут и косметические средства, и парфюмерия, и средства для ухода за ногтями, а также разные крема, мази, шампуни и пудры. Но это все на физическом уровне. А вот если копать глубже и заниматься собой качественно и серьезно (в частности – на ментальном уровне), то здесь нужны специальные магические ритуалы, действенные и сильные наговоры, а также обобщающие все это комплексные программы, задающие тон развитию всего организма в целом.

Вот как раз для того, чтобы запрограммировать свое тело на здоровье, красоту и молодость и используются луна крразличные заговоры на красоту и привлекательность.

В качестве примера можно привести несложный, но очень действенный  наговор. Для него нужен стакан очень чистой, прозрачной воды и щепотку крупной соли. Осуществлять ритуал следует строго в полночь, на полную луну

Когда пробьет нужный час нужно встать прямо посередине комнаты (не включая свет), развернуться к окну (не забудьте предварительно закрыть шторы). В левую руку взять стакан с водой, в правую – соль. Наговор читается шепотом:

заговоры на красоту

После этого соль нужно высыпать в воду и поставить стакан с водой на подоконник. Утром, только встав с постели, выпивается немного водицы из того стакана, приговаривая:

“Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное”.

Поскольку воды в стакане после процедуры должно остаться много, то пить ее нужно целую неделю по чуть-чуть, пока не будет выпита вся. Чтобы усилить эффект, советуем применить заговоры для похудения.

волосы расчДовольно просто сделать и сильный заговор на красоту и привлекательность, который чаще всего применяется не только для того, чтобы сделаться красивее всех, но и для того, чтобы привлечь внимание представителей противоположенного пола. Осуществляется он перед зеркалом (желательно, чтобы оно было в полный рост). Необходимо вымыть волосы, распустить их, стать перед зеркалом и расчесывая волосы приговаривать:

заговор на красоту и привлекательность

Это наговор, который привлекает внимание к внешности того, кто его прочел. Он удобен тем, что можно не переживать по поводу самой внешности, ведь все внимание и так будет устремлено к Вам.

Разновидности заговоров на женскую красоту

Заговоры на женскую красоту могут быть самые различные в зависимости от того, какого эффекта необходимо добиться. При этом, заговоры несколько различаются между собой в зависимости от субъекта наговора (то есть лица, которое этот заговор или шепоток делает) от предмета наговора (того, что именно наговаривают) и от цели наговора. Классификация заговоров на женскую красоту в зависимости от предмета наговора может быть такой:

  • Наговоры на красивое лицокрасота

  • Наговоры на красивую фигуру

  • Наговоры на красивые волосы

  • Наговоры на красивые зубы

  • Наговоры на красивые руки, пальцы и ногти и т.п.

Если же составлять классификацию разновидностей шепотков и заговоров в зависимости от их основной цели, то она может выглядеть следующим образом:

Заговоры на восстановление красоты

Заговоры на сохранения красоты

Заговоры на избавление от недостатков (например, от полноты, от дряблости кожи, от эффектов беременности и постродовых эффектов) и т.д.

Самые популярные заговоры для красоты

К самым популярным разновидностям заговоров относятся заговоры на красоту лица, заговоры на фигуру, заговоры на волосы, заговоры на сохранение молодости, а также на красоту и здоровье. Рассмотрим каждый из этих видов заговоров в отдельности.

Для красивого лица

красота2Заговор на красоту лица представляет собой магическую вербальную формулу, которая призвана повлиять на структуру клеток, на кожу лица, на его цвет, устранить нежелаемые для его владельца недостатки, привести лицо в порядок.

Самые простые заговоры такого рода выполняются без лишнего антуража и предметов, необходимо только вещество или вещь, которое будет заговорено (над ним будет произнесен текст наговора), а потом приложено к лицу. Чаще всего, такие наговоры делают над водой или специальными масками для лица. Но вариант с масками – интерпретация современная, типичный же старинный заговор для красоты лица делается примерно следующим образом. Нужно набрать в большую миску студеной холодной водицы, поставить ее на табуретку перед собой, а затем прочитать следующий текст:

заговоры на красоту и привлекательность

Заговор необходимо произносить шепотом, три раза, ясно представляя себе, как вода принимает наговоренную на нее информацию и перестраивает свою структуру в соответствии с пожеланиями говорящего ( в дополнение можете использовать заговор на любовь парня). После этого нужно семь раз ополоснуть лицо и ложиться спать не вытирая воды. Поскольку вся вода в результате такой процедуры стала наговореной, то пользоваться ею можно еще несколько раз.
Особы заговоры для красивого лица делаются когда необходимо устранить какие-либо недостатки. Самый женщина красотапростой из таких заговоров также осуществляется на воду и звучит так:

“Вода-водичка, забери все морщины/рубцы/прыщи/чиряки/пятна (выбрать необходимое) с моего лица. Аминь!”.

Эту процедуру следует повторять ежедневно, умываясь водой после произношения наговора, до тех пор, пока недостатки не начнут исчезать с лица.

Шепотки и наговоры

косм кремОтдельной строкой в списке заговоров для красоты и привлекательности идут наговоры или шепотки, осуществляемые на косметические средства. По сути, это та же интерпретация наговоров на воду, только осуществляемая на косметику. Чаще всего их делают на крема и мази. Вот один такой заговор на крем красоту. Читается он изначально на запечатанную баночку с кремом: “Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота – в бочонке!”.

После чтения этих слов нужно очистить лицо (лучше – вымыться полностью), открыть банку и начать наносить крем на лицо, читая при этом следующее: 1111

Затем крем закрывается и уже над закрытой баночкой читается:

“12 сестер, все в шатер! Я открываю – красоту набираю!”.

Поскольку данный крем был заговорен изначально, то теперь каждый раз при его использовании нужно будет читать оба текста (при намазывании и при закрытии), в противном случае крем действовать не будет.

Для красивых волос

Заговоры для красивых волос особенно популярны среди девушек и женщин, обладающих длинной косой и волосы плохпышной копной волос. Часто бывает так, что волосы начинают выпадать, тускнеть, плохо выглядят, теряют природный блеск. При этом, средства для волос не помогают. Следовательно – необходимо самостоятельно пробовать заговоры. В силу специфики их действия они могут заставить волосы выполнять отдельную программу – например на хороший рост или укрепление. Заговор на красоту волос может выглядеть, например, так:

“Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь”.

Читается этот заговор в первый день недели, на растущую луну, сидя посередине комнаты с расческой в руках и смотря на луну. Еще один вариант заговора для волос читается на их укрепление:

заговоры на красоту и привлекательность

Однако, на этот раз наговор нужно читать на новую луну, со сложенными над головой в замок руками.

Для молодости

омолож маскаОтдельно следует сказать о  заговорах на красоту и молодость, которые можно провести в домашних условиях, они в большей степени востребованы женщинами среднего и старшего возраста, которые хотят либо подольше сохранить молодость своего лица и тела, либо вернуть себе утерянную молодость.  Возможно, вам так же будет интересен ритуал на замужество. Конечно, магия не всесильна и перепрыгнуть через физические законы она не может, зато визуально сделать лицо и тело красивее, привлекательнее и соблазнительнее – вполне!

Приводим здесь несколько сложный, но очень действенный заговор на молодость и красоту. Необходимо купить липовый банный веник, затем на рассвете в полнолуние набрать банку воды из родника, принести ее домой и прочитать над ней сначала молитву “Отче наш”, потом молитву “Святому Пантелеймону-целителю”, а затем непосредственно наговор:

Сильные заговоры на красоту

После чтения этого текста следует отправиться в баню, заговоренную воду налить в банную емкость с горячей водой для паренья, а париться липовым веником, приговаривая при том: “Хвороба со двора, красота и молодость в ворота”. После чего нужно окатить себя водой из таза, покинуть баню, а веник унести на кладбище и оставить там.

Мистерия Молодости, Красоты и Здоровья. Часть 1

Вам грустно смотреть на свои старые фотографии?

Вы перестали смотреться в зеркала при каждом удобном случае?

Вы замечаете, как муж все чаще смущенно отводит взгляд от вас и засматривается на молоденьких?

Тогда Практикум “Стройная, красивая, манящая”- для Вас!

подробности и скидка 30% вас ждут здесь: кнопка хочу

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

5 комментариев к записи “Магия красоты и привлекательности”

  • Татьяна:

    Спасибо! Очень нравится информация, которую вы даете!
    Всех благ!
    Татьяна

  • Регина:

    Спасибо. Наши бабушки применяли и без косметики были красавицами. Читаю с удовольствием, верю,но пока не применяю, не знаю почему.

  • Надeжда:

    Спасибо, очень интересная информация.Всех благ! НадеждаШ.

  • Nataliya:

    Спасибо!Очень жду от Вас новых ритуалов.

  • Римма:

    Спасибо за информацию! Очень интересно, читаю с удовольствием…….

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.