Рубрики

Выездной тренинг Международной Школы Волшебства

красиво девушкаПо многочисленным просьбам наших читателей и посетителей вебинаров Школы Волшебства мы организовали “живой” выездной тренинг в Волгоградской области,на уникальном Месте Силы, которому более 2,5 миллионов лет!

Уникальная фишка нашего тренинга – НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛУ!

Мы конечно не могли не воспользоваться мощнейшей энергетикой этой удивительной ночи – и подгадали наш тренинг именно к этой дате!

1edd073736f0Одна из примет Купальской ночи (с 6 на 7 июля) – очищающие костры. Вокруг них водили хороводы, через них прыгали: кто удачнее и выше, тот будет счастливее. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей сорочки, чтоб вместе с ними сгорели и болезни.

На нашем тренинге мы обязательно будем делать Магический Костер и коллективную медитацию “ФЕНИКС” по избавлению от ВСЕГО, что мешает нам быть здоровыми, счастливыми, любимыми…

 Этот полюбившийся всем красочный и впечатляющий обряд  стал своеобразным символом, “визитной карточкой”  нашей Школы Волшебства.

Вы даже не представляете себе, сколько всего можно сделать у этого костра! А если делать это вместе с магами и волшебниками нашей Школы?

Ну, а самая главная фишка нашего тренинга – Места Силы!

 Нет, нам не повезло – так все подобралось (мы же Волшебницы – щелкнули пальцами – и вот ОНО, ЧУДО!***) – просто шикарнейшее место,  где мы будем жить все 10 дней. Здесь есть несколько поистине уникальных мест с совершенно особенной энергетикой.

И именно в этих местах, в полной нирване, мы будем проводить как ежедневные медитации, так и особые – медитации, связанные с путешествиями по параллельным мирам.

Вы наверняка слышали о чем-то подобном, но только сейчас у вас есть уникальный шанс попробовать это на себе.

За технику безопасности Дарина отвечает лично – она давно и успешно проводит подобные “путешествия” в качестве проводника и помощника.

Внутреннее знание, полученное во время таких путешествий способно кардинально изменить судьбу и мировоззрение. У некоторых открывается ясновидение, у некоторых – проявляются целительские и экстрасенсорные способности.

Все это очень индивидуально, но что бесспорно – после такого путешествия в вашей жизни обязательно что-то изменится к лучшему и начнут происходить чудеса!
Выездной тренинг Международной Школы Волшебства

Каждый участник тренинга пройдет обряд очищения и перерождения на  мощнейшем Святом Источнике

святой источник купель

 Вы наверняка думаете, что мы с Оксаной, как два лихих Сусанина загоним вас в дремучие чащи и предоставим “пятизвездочный” палаточный лагерь с сортиром у сосны?

А вот и нет – нам удалось (мы ведь Волшебницы!) договориться с одним замечательным Домом  отдыха о минимальной цене при максимальном комфорте. Нет, если хотите с палаткой – конечно, милости просим))) Но “на всякий случай” мы позаботились о том, что бы каждый нашел что-то на свой вкус!

Выездной тренинг Международной Школы Волшебства “ФЕНИКС”

А САМОЕ ГЛАВНОЕ (это было нашим обязательным условием к Администрации) в комплексе есть Wi-Fi !!! Круглосуточно и абсолютно бесплатно.

 ВНИМАНИЕ! 

Супер скидка действует только до 20 июня. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы забронировать этот уникальный тренинг с максимальной скидкой!

title_1122

подробности здесь!!!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.