Рубрики

Святая вода — сильнейшее лекарство!

крещение8Она может помочь при любых хворях, поэтому в болезни настоятельно рекомендуется принимать святую воду.

И это опять-таки научно доказанный факт. Опыты, проведенные учеными, показали, что у разных образцов Святой воды одинаковое электромагнитное излучение, и это излучение сильно отличается от излучения воды простой и серебряной.

Оказалось, что линия на экранах приборов, регистрирующих электромагнитов излучение Святой воды, совпадает с линией, которую показывает прибор при диагностике совершенно здорового органа. А больным органам Святая вода передает свое здоровое электромагнитное излучение, таким образом исправляя «больные» частоты. Это значит, что Святой водой действительно можно излечиваться даже от очень тяжелых болезней. Причем исцеляет святая вода всех: и верующих, и неверующих, и крещеных, и некрещеных людей. Но обращаться со Святой водой нужно особо, не как с лекарством из аптеки, а как со святыней, иначе она потеряет свои уникальные свойства. Но зато при должном употреблении и искренней вере Святая вода поможет исцелить практически любые заболевания.

Как обращаться со Святой водой и как хранить Святую воду дома

Святая вода должна храниться в специально отведенном для этого месте. Если у вас дома иконы висят вода иконав «красном» углу, Святую воду лучше хранить там же, за иконами или рядом с ними. Можно поставить сосуд со Святой водой в специальный шкафчик (ящик), где хранятся свечи, ладан, церковное масло. Если же нет возможности поставить Святую воду возле икон или в отдельный шкафчик, освободите для нее полочку в шкафу или на стеллаже, а рядом поставьте иконку.

Нет смысла держать Святую воду в холодильнике. Не стоит хранить ее и рядом с продуктами.

Пить Святую воду надо натощак после молитвы. Лучше закусывать святую воду церковной освященной просфорой.

аним крещение бог

Практикум “Крещенская купель”Кнопка доступ

Молитва на принятие просфоры и Святой воды

молитваГосподи Боже мой, да будет дар Твой святый и Святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

В обострении болезни Святую воду нужно принимать через каждый час, читая эту молитву. Кроме того, утром и вечером после принятия Святой воды нужно читать молитву Божией Матери «Целительница»:

Молитва Божией Матери «Целительница»

Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от бед избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитвы, которые читают при кроплении святой водой

Святую воду можно не только пить, но и окроплять дом, и вообще любую вещь. При этом надо читать крещение4молитву на освящение всякой вещи.

Молитва на освящение всякой вещи

Создателю и Содетелю человеческого рода, дателюблагодати духовныя, Подателю вечнаг спасения, Сам, Господи, поели духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе Нашем. Аминь.

Затем кропят угол дома (вещь) Святой водой трижды. Святой водой можно окропляться самому. При этом читается Тропарь Кресту Господню.

Тропарь Кресту Господню

молитва крест животСпаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоем жительство.

Если вы окропляетесь богоявленской (крещенской) водой, читайте Тропарь празднику Богоявления.

Тропарь празднику Богоявления

Во Иордане крещающуся Тебе, Господи, Троическое явися поклонение, Родителев бо глас свидетельствоваше Тебе, возлюбленного Тя Сына именуя, и Дух в виде голубине извествоваше словесе утверждение. Явлейся, Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе.Вода voda

Практикум “Крещенская купель”Кнопка доступ

Освящение воды в мирских условиях

Очень редко, но случаются такие ситуации, когда Святую воду негде достать, а она нужна чрезвычайно. В дороге, в глухих местах, в условиях катастрофы. В подобных обстоятельствах можно освятить воду и без священника, так называемым мирским чином. Только это должен быть действительно исключительный случай: иначе это будет оскорбление Святого Духа. К примеру, воду освящают без священника на войне, когда смертельно раненого воина нужно окрестить (если он не крещен) или причастить — принятие Святой воды считается «малым причастием». Мирским чином воду освящают только тогда, когда по-другому Святой воды не добыть.

Для освящения воды нужна чистая вода (самая чистая, которая может найтись в данных iвода стаканобстоятельствах) и чистая емкость — таз или миска. В крайнем случае, подойдет кувшин с широким горлышком. Если возможно, надо зажечь три свечи и поставить их по краям сосуда с освящаемой водой.

Перед освящением необходимо прочесть молитву предначинательную, «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш». После каждой молитвы воду трехкратно перекрестить. Затем читается молитва на освящение воды:

Молитва на освящение воды

Боже великоименитый, творяй чудеса, им же несть числа! Прииди к молящимся рабом Твоим, Владыко: поели Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорданово: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающий ю и приемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякаго зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех, или на месте правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота, да избавит от всякаго вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, а аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепное имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

молитва матерь божьяОчень важно: в мирских условиях (без священника) воду освящают только, если рядом с освящающим человеком есть еще кто-то верующий. В одиночку освящать воду нельзя! Таинство водосвятия совершается в церкви — то есть в собрании верующих людей. А церковь возникает везде, где есть двое или трое верующих. «Там, где двое или трое собраны во Имя Мое, там и Я посреди них».

Как принимать Святую воду для лечения болезней

При сердечной аритмии полезно каждый вечер перед сном обтираться Святой водой.

Если болит горло, можно набрать в рот Святой воды, подержать ее так, чтобы она захватывала область больного горла, а затем проглотить воду. Процедуру повторять так часто, как душа подскажет. А можно полоскать горло Святой водой, а потом ее выплевывать.

При болезнях желудка пейте Святую воду ежедневно натощак с утра, а потом в течение часа постарайтесь ничего не есть.
При кожных заболеваниях прикладывайте смоченные в Святой воде салфетки к больным местам. Можно на ночь делать компрессы со Святой водой.чистый четверг ребенок

Если у ребенка диатез, ежедневно брызгайте на больные места Святой водой. Можно обливать малыша прохладной водой, в которую добавлено немножко Святой воды.

Если болит зуб, выпейте несколько глотков Святой воды с молитвой. Затем наберите еще глоток воды в рот и держите за щекой, возле больного зуба так долго, как сможете. Потом воду проглотите.

При нарушении обмена веществ пейте Святую воду с утра натощак. Кроме того, вы можете добавлять ее в чай, который пьете в течение дня, и во все блюда — понемногу.

Если увеличена щитовидка, обтирайте ее Святой водой. Можно привязывать к ней лоскут из натуральной ткани, смоченной в Святой воде.

молитва живПри мигренях, как только почувствуете приближение приступа, смочите виски, лоб и затылок Святой водой.

Если болит ухо, положите в него смоченную в Святой воде и хорошо отжатую ватку.

В любые лекарственные травяные отвары и настои добавляйте немного Святой воды (после их приготовления).

Сестра Стефания “Большая книга целебных свойств воды”крещение анима

Практикум “Крещенская купель”

Хотите правильно подготовиться к одной из самых чудесных, необыкновенных, магических, мистических ночей в году?

Тогда Практикум, посвященный Крещению для Вас!

СЮРПРИЗ! Вас ждет вируальное погружение в Крещенскую купель.

Вы сможете провести сразу очистку, как на физическом, так и на ментальном уровнях. крещение прорубь

Важно! Многие техники и ритуалы Вы можете использовать, как в Крещение, так и после него.

ПОДАРОК: Мощный обряд очищение от различных энергоинформационных поражений (сглаз, порча, приворот, проклятье и т.п.)

кнопка заказать-сейчас

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Святая вода — сильнейшее лекарство!”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.