Рубрики

Чакральное взаимодействие мужчины и женщины

знак кафеНижняя чакра Муладхара – отвечает за безопасность, выживание. Кто у нас исторически обеспечивает безопасность? Конечно же, мужчина. Когда женщина сама старается обеспечить безопасность себе, своим детям и родителям, то очень часто такую женщину начинают называть “мужик в юбке”, “мужеподобная”. В условиях современного мира это случается очень и очень часто.

Зачастую это сопровождается депрессиями, перекосами в энергетике, невнимательным отношением к
своим настоящим потребностям. Появление же мужчины, который берёт эти функции на себя, помогает женщине расслабиться и переключить внимание на активизацию следующей чакры.женщина секси4

Вторая чакраСвадхистана – более активна у женщины. Ведь именно женщина украшает жизнь, приносит в неё радость и наслаждение. Если же эту роль принимает на себя мужчина, то женщине будет гораздо сложнее раскрыть потенциал этой чакры. Тем более, что при таком раскладе, скорее всего пострадает и работа первой чакры у мужчины.

Следующая чакраМанипура – живёт в районе солнечного сплетения и отвечает за волю, решительность, конкретные действия, принятие решений, достижение целей. Кому исторически приходилось брать на себя все эти функции? И снова правильно – Мужчине. Сейчас многие женщины берут эти функции на себя, но очень и очень многим так и не удаётся стать по-настоящему счастливыми в таком ритме жизни.

Сердечная чакраАнахата – помогает Женщине дарить Мужчине любовь и принимать его таким, какой он есть.чакры

Горловая чакраВишудха – отвечает за творчество и общение. Мужчина передаёт Женщине идею, творческий импульс, направление развития, реализации. С этим многие могут не согласиться, поскольку право на самореализацию отстаивают равно и мужчины и женщины. Но перенесите своё внимание на историю: именно мужчина даёт направление развития своей семье, именно мужчина привносит дух авантюризма.

успех мужчинаИменно мужское семя помогает нам зачать нового человечка, а дальше мы уже его взращиваем, питаем и оберегаем. Если же мы регулярно отказываемся эти идеи принимать, то источник перестаёт работать через несколько лет нам даже представить бывает трудно, что наш мужчина способен выдать хоть что-то стоящее. А за этим тащится и перекос по другим чакрам. Что посеяли, то и пожинаем.

И наконец через уровень Аджны, третьего глаза, Женщина поддерживает Мужчину своей интуицией и мудростью. Здесь и проявляется та самая шея, про которую говорят. Гибкость женщины помогает давать мужчине мудрый совет, что-то предвидеть, предсказать последствия и хрупкие места. Опираясь на советы женщины,мужчина принимает более мудрые решения на манипуре и более взвешенные идеи на вишудхе. Если же женщина стремиться к раскрытию мужских функций, то она, к сожалению, часто утрачивает природную предрасположенность к раскрытию “женских” отдающих энергетических центров.

Поднимаясь ещё выше мы уже видим равное взаимодействие на уровне тонких вибраций.любовь3

Проанализируйте ваши отношения. Если что-то разладилось, посмотрите, где сбоит работа в системе, в каком месте начинается перекос. В каких-то аспектах, где мы должны отдавать исторически и генетически, мы вдруг пытаемся активно брать и требовать. А вместо принятия, наоборот, стараемся навязать своё. В результате мы недополучаем по тем каналам, где могли бы делать это самым естественным образом, а, следовательно, не можем и гармонично отдавать.

При этом работает и обратная связь: исцеляя свои энергетические центры, выстраивая их работу в соответствии с заложенным исторически кодом, вы не только сами становитесь более гармоничными, но и исцеляете свою половинку и ваши отношения. Потому что его или её чакры начинают тоже работать в природном ритме.

источник http://juchka-ula.com/balans-otnosheniy-i-chakralnoe-vzaimodeystvie-v-pare/

Практическое занятие Открываем энергетические центры для Исполнения Желаний и Привлечения Изобилия

кнопка заказать квадрат

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.