Рубрики

Выездной тантрический семинар «Жизнь без границ»

   тантраВыездной  тантрический семинар  “Жизнь без границ”   

              4 – 5 – 6 октября 2013 г.   запланируй его в своей жизни и присоединяйся к нам!!! 

Почему именно эти даты? 4 октября будет 29 лунный день (самое время оставить все проблемы и сложности в прошлом). А 5 октября 1 и 2 лунный день – надо загадывать желания и планировать новый месяц. И вы все это сделаете под руководством опытного инструктора.

Ведущая – Усачева Алла. Коуч. Эксперт по межличностным взаимоотношениям с многолетним опытом ведения тренингов для мужчин и женщин.  Мастер рэйки, кинезиолог, биоэнергет, эксперт по работе с энергетическими каналами. Основатель центра “Преображение”. Организатор тренингов, как по системе Ошо, так и по своей авторской методике. Тысячи мужчин и женщин благодарны Алле за свои выдающиеся результаты после прохождения ее тренингов и мастер-классов.

Тантра – это работа с энергиями . Самой мощной энергией нашего организма является сексуальная энергия (кундалини).   Вот с ней-то и работают тантрические практики.  Но большинство из них к эротике (в социально-бытовом смысле) никакого отношения не имеют.

  Тантра – это , прежде всего путь “быть и чувствовать”,  а не размышлять.  В Тантре реальная жизнь “здесь и сейчас”,  такая какая она и есть.

в ПРОГРАММЕ Семинара:

- йогические и тантрические техники

- пластика и спонтанный танец

- техники расслабления и эмоциональной разгрузки

- сила эмоций в общении мужчины и женщины-

кундалини йога

Что происходит на этом семинаре?

На семинаре, в первую очередь,  идёт практическая работа с телом, чувственностью,  потоками любви красиво ребеноки позитивной энергии.  Теоретическая часть проходит в интерактивном режиме.  Каждый из участников может получить видение своего пути в развитии отношений со своими близкими.  Будут разобраны аспекты практического применения тантрических методик и использования энергии кундалини.

Техники и практики семинара подобраны специальным образом,  чтобы соответствовать возможностям и опыту участников.  Выполнение практик предусматривает возможность пережить различные контакты с другими людьми, своими чувствами и эмоциями,  получить бесценный опыт общения с противоположным полом на уровне тактильных ощущений.

В сексуально – ориентированных упражнениях нет разговоров и дискуссий о смысле жизни , там есть самая жизнь,  её тонкие проявления.

В них есть незабываемые ощущения,  чувство любви,  доверие, взаимопонимание и нежность,  практически к совершенно незнакомым людям.

Будет  интенсив без болтовни !!!!!!

медитация красиво

График занятий:  4 октября ( в 17.00 сбор на турбазе, в 17.30-18.30 – ужин , в 19.00 сбор в зале, с 19.00-23.00 – практики)

 5 октября  (7.00 зарядка,  8.00 – завтрак , свободное время, пляж, в 12.30-13 .30 обед,   14.00 сбор в зале – практики до 23.00, ужин в 18.00 –  19.00)

6 октября (7.00 зарядка, 8.00 завтрак, свободное время, с 9.30-13.30 – практики, 13.30 – 14.00 обед, 14.30 сбор в зале  – практики до 17.00, 17:30 отъезд)

 красиво лодка Место проведения: Волгоградская область, т.б.  «Волжская» г.  Волжский ул. Набережная 2 «и».

Стоимость  участия (с питанием и проживанием, с удобствами в номере) 10 000 руб.

У вас есть 24 часа на скидку 30 %.

Успейте приобрести билет за 7000 рублей.

Количество мест ограниченно, предоплата до 26  сентября 2013г. –  1000 руб.

Многие спрашивают почему такая легкая и вкусная стоимость этого семинара? Все очень просто. Так как данный выездной семинар Алла проводит в родных краях… При выезде в другие города цена вопроса на много возрастает. Жители Волгоградской области и близлежащих городов ловите момент. Такой приемлемой стоимости на тантрический живой тренинг больше не будет!

Кто будет вести Выездной  тантрический семинар  “Жизнь без границ”.  Алла Усачева  алла 1 – последователь Международной школы восточно-оздоровительных массажей.

Алла заслуженно считается одним из лучших мировых мастеров и преподавателей тайского йога массажа, передающим как саму прото-суть духа традиционного тайского йога массажа (адаптируемую при этом под особенности западных людей), так и совершенство техник.

Усачева Алла – практикующий тренер, психолог, инструктор Тайского йога-массажа, Старославянского, Чувственного (oil) и множества других массажей, инструктор по свободному дыханию (Института Интегративной Психологии), специалист по телесно-ориентированным, интегративным, арт-терапевтическим технологиям. Инструктор по восточным массажам, приемам самомассажа и общего оздоровления организма.
Специалист массажа с многолетним опытом работы в области красоты и здоровья тела, СПА – программ.
Инструктор школы восточных массажей и ведущий специалист по кинезиологии. История Аллы, это история женщины, идущей по пути духовного развития.

Более 20 лет Алла изучает все, что связано с сознанием и телом – массажи, телесно-ориентированную терапию, тантру, психологию, кинезиологию, биоэнергетику, системы дыхания, йогу, ездила на семинары и получала знания от первоисточников и все испытывала на себе.

аллаДлительное время проводит семинары различной направленности как ведущая, тренер, учитель, наставник, Мастер своего дела.

Через собственный опыт многих лет различных практик и ведения семинаров родились методики, которые Алла предлагает Вам освоить. Они действительно очень просты и невероятно эффективны, так как лишнее отсечено и вам предлагается чистая суть. В ее жизни было многое – столько, что уже бы хватило на несколько увлекательных книг. Алла делится опытом своей жизни, мудростью женщины прошедшей многие жизненные ситуации и принявшей их с благодарностью.

Познакомится с этой загадочной женщиной и коучем вы можете на выездном  тантрическом семинаре  “Жизнь без границ” 4-5-6 октября 2013г  . 

Запланируй его в своей жизни и присоединяйся к нам!!! 

звоните…тел.8(8442) 38-72-33;  моб.8-961-065-50-05; 8-988-010-86-60

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.