Рубрики

Прогноз таролога – ТАРОскоп на неделю с 19 августа по 25 августа 2013

гороскопОвны: Период лучше посвятить профессиональной сфере и решению рабочих вопросов. Благоприятен будет отдых, но не шумный, а проведенный наедине с природой или вдали от городского шума. Будьте внимательны в любых вопросах, касающихся личных взаимоотношений: эта составляющая вашей жизни наиболее подвержена конфликтам. Обидное или неуместно произнесенное слово может негативно сказаться на отношениях, возможно не сразу, а в недалеком будущем. Сдерживайте свои эмоции и не выливайте негатив на близких вам людей.

Тельцы: На этой неделе в вашем внутреннем мире будут доминировать эмоциональные переживания, чувство ревности не будет давать покоя, а неуверенность в будущем и недовольство жизнью будут “грызть” вас изнутри. Не поддавайтесь на уловки ума, взгляните непредвзято на окружающую вас обстановку – вероятнее всего, вы преувеличили значимость ряда факторов, и получилось, что “сделали из мухи слона”.

Близнецы: Чем бы вы ни занимались в этот период, какие бы планы ни строили, достичь таро4результата не получится, и планы придется скорректировать. От чего-то необходимо будет отказаться, что-то – перенести на дальнейшее. Наведите порядок в своей жизни, поскольку в ней сейчас, образно говоря, “смешались в кучу кони, люди” – то есть, царит некий хаос, у вас множество планов, много начатых дел, но в суете вы не можете определиться чему отдать более высокую значимость. Ваша задача – разложить всё по полочкам и расставить на необходимые места в порядке важности. Длительного эффекта от этого, естественно, не будет, но упорядочить текучие дела вполне реально.

Раки: После периода эмоционального подъема и активной деятельности в вашей жизни наступает период эмоциональной лени. Окружающие будут воспринимать вас капризными и непостоянными, а вы при этом будете постоянно давать для этого повод: это вам не нравится, то вас не устраивает и т.д. Постарайтесь более внимательно относиться в этот период к поступающим предложениям: возможно, вследствие инертности этого периода вы можете отказаться от действительно привлекательных предложений.

таро4Львы: Для большинства представителей вашего знака, особенно для тех, кто уже отметил свой день рождения, наступает период переосмысления жизненных ценностей и пересмотра жизненной позиции. Философские мысли в духе “Кто я?”, “Зачем существую на этой земле?”, “Что мне нужно сделать в этой жизни” будут преследовать вас и заставят задуматься о смысле вашей жизни. Для многих из вас этот период станет поворотным, и многие Львы будут использовать этот период для начала нового этапа своей жизни, для поиска новых целей и воплощения свежих идей.

Девы: Период будет насыщен деловой активностью – хватило бы времени всё успеть! Благоприятное время для деловых переговоров, налаживания новых контактов и продвижения своего влияния в наиболее актуальных для вас составляющих жизни. Постарайтесь успеть в этот период больше важных дел или хотя бы начать их – вскоре деловая сфера уйдет с первого плана, и на её месте появятся совершенно другие вопросы.

Весы: Не стоит предаваться мечтаниям, особенно тем, которые не имеют прочной основы. таро5Карты предупреждают, что этот период может вызвать разочарования вследствие того, что задуманное не реализуется из-за несоответствия ваших желаний реально имеющимся возможностям. В деятельности отдайте предпочтение тем вопросам, которые можно решить достаточно быстро и с минимальным привлечением окружающих. В отношениях не ждите активного развития и не торопите их – это не та сфера, где приветствуется спешка. Отдохните, если представится такая возможность, но при этом не злоупотребляйте излишествами – пусть отдых будет эмоциональным, прежде всего – для души.

Скорпионы: На этой неделе чувство разочарования вызовет понимание того, что смена обстановки не меняет вашей жизни. Меняются внешние обстоятельства – ваше географическое положение, ежедневная работа, сексуальный партнёр и т.д., но по сути ничего не меняется – как в кино, меняются картинки, но вы остаетесь прежним, на старом месте. Возникает ощущение замкнутого круга и очередное желание выйти за его пределы. Есть ли выход из сложившейся ситуации? Есть, и он давно известен из одной восточной притчи, где говорится о том, что куда бы ты ни шел, ты берёшь с собой себя. Поэтому – не ищите решение вопросов во внешних обстоятельствах, не обманывайте себя и окружающих, а меняйте – прежде всего самого себя, свой внутренний мир.

красиво природаСтрельцы: Душевные переживания, эмоциональные всплески и упадок сил. Этот период рекомендуется провести в спокойствии в кругу близких людей, поскольку шумные компании будут не в радость. Больше бывайте на природе и ищите естественный повод поднять жизненный тонус. Ищите позитив во всём, что вас окружает. И помните: чем больше счастья и радости человек отдаёт окружающему миру, тем больше их получает в ответ.

Козероги: Период, когда на вас влияли внешние обстоятельства, вскоре подойдет к концу. Теперь вы можете действовать беспрепятственно, но для этого у вас должно быть чёткое понимание направления ваших действий. Этот период благоприятен для составления мероприятий, которые необходимо будет реализовать, осуществив давно задуманное. Используйте все доступные вам связи, контакты – и ситуация, давно бывшая в состоянии застоя, начнёт постепенно развиваться. 

Водолеи: Не стоит совершать необдуманных поступков и непривычных для своего образа жизни красиво чисткадействий, поскольку в этот период это может привести к непредвиденным конфликтам и нежелательным ссорам. Будьте тактичны при решении любых вопросов и благожелательны к окружающим. Если перед вами возникают проблемы, которые вы не можете решить или не знаете как это сделать, воспользуйтесь проверенным средством – созерцательной медитацией. Ведь вы давно уже убедились, что самые верные решения принимаются в спокойном состоянии сознания.

Рыбы: Благоприятный период для активных действий и решения любых вопросов. Однако не ждите быстрого результата. Всё, что вы начинаете делать в этот период, обещает быть благоприятным для вас, однако результат ваших действий будет виден не так быстро. Если это новая работа – вам придётся себя показать с максимально лучшей стороны и доказать работодателю, что достойны большего; если это отношения – то также будет некоторая проверка на выдержку, и если вы преждевременно не сойдёте с пути – вознаграждение будет достойным. Во всём, что вы будете делать, наберитесь терпения и не торопите события, но главное – дождитесь результата.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

6 комментариев к записи “Прогноз таролога – ТАРОскоп на неделю с 19 августа по 25 августа 2013”

  • Мария:

    Оксана,буду очень осторожна ! И никаких не обдуманных
    поступков совершать !

  • ольга:

    Здравствуйте, Оксана! очень нравится Ваш “Портал”. Очень жалею, что не получается принимать участие на Ваших вебинарах. Очень хочется. Радуйте нас полезной информацией и позитивом. Всех благ Вам и вашему “Порталу”.

  • Лилия:

    Здравствуйте!Почитала Ваш гороскоп и…с первых же строчек поняла-не про меня. Меня в нем и близко нет! Я,по натуре-оптимист,я люблю всех и все! Уже одно то,что я живу,что я еще живая,с нашей то окружающей средой,я люблю всех и все! Утром встала,пошла умываться,глянула на себя в зеркало…А мы после сна,сами знаете на кого похожи,улыбнулась своему отражению и говорю-ну,надо же! Такую красоту ничем не испортишь! В окно выглянула-с солнышком поздоровалась,ну и все в том же духе.Так что-извините…

  • VIRA:

    СПАСИБО!!! Совершенно верно!

  • Ирина:

    Стараюсь не придавать гороскопам большого значения,чтобы заранее не программировать себя …Хотя что-то бывает и совпадает,но лучше на них не зацикливаться!

  • лека:

    Спасибо:))

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.