Рубрики

Секрет любви скрывается в запахе

любовь пара Кажется издали человек ничем не примечательный, а подойдёшь близко и как током стукнет, как будто искра проскочила. И сразу становится ясно, что тебе уже не хочется с человеком расставаться. Вот это и есть  запахи любви и секса. Задумывались ли вы когда-нибудь над тем:

– как притягиваются друг к другу мужчины и женщины?

- по каким критериям они выбирают друг друга?

Конечно, важную роль играют внешность и обаятельность. Однако есть еще один неуловимый фактор,
согласно которому мужчина и женщина распознают друг друга. Это запах тела.

Когда женщина пользуется определенными духами, у нее может возникнуть желание, чтобы партнер вдыхал ее аромат и чувственно смаковал его. Для многих мужчин чувственный запах духов женщины и экзотические ароматы могут придать сексу больше сладострастия. запах 3

Открою тайну, что ваш последний любовник может не запомнить то платье, которое было на вас или ваши туфли, но он будет помнить ваш  аромат. Духи наделены магической властью превращать нечто обыденное, повседневное во что-то волшебное и удивительное. Одна магическая капля может заставить вас чувствовать себя в объятиях любимого, перенося в те особые мгновения, которые вы делили вместе с ним.

Ваш запах должен быть точно так же индивидуален, как ваша личная роспись!

Вы знаете, что  неправильно подобранный запах, идущий в диссонанс с возрастом, имиджем, образом или настроением женщины может оттолкнуть мужчину раз и навсегда? Причем он даже никогда не поймет, что же именно его в вас раздражает. Но будет обходить стороной и после того, как вы смените духи…
женщина на диванеВы спросите: “Это как?” Испортить любые отношения очень легко. Представьте пару ситуаций и ощутите их амбре: молодая спортивная девушка, щедро “сдобренная” тяжелым, пряным ароматом, более подходящим для будуара знойной восточной барышни “в соку”… или наоборот – солидная, ухоженная дама “далеко за” благоухающая вызывающим ароматом, подходящим  разве что для озорного тинэйджера…

Ну, как? Резануло тяжелым запахом, который и ароматом назвать сложно? А уж про легкий шлейф сексуальности тут и речи быть не может. Скорее негатив и аллергия у людей, которые вынуждены общаться с обладательницами такого “специфического” вкуса.
Не говоря уж о том, что неправильно подобранный и нанесенный запах может поломать не только вашу личную жизнь, но и карьеру…

У меня был случай – начальник внезапно уволил вполне нормальную женщину, аккуратную, хорошегонегатив работника. На мой недоуменный вопрос “за что?” он как-то странно подергивая головой сказал: “Я не могу ее переносить – когда она заходит в кабинет – мне хочется выпрыгнуть из окна. А к кабинету, где она сидит, я  вообще подойти не могу… ”  При более детальном опросе выяснилось, что дама просто любила перед выходом на службу опрокинуть на себя пол-флакона дорогущих французских духов, с тяжелым сексуальным ароматом, подходящим исключительно для вечернего свидания…

Открою вам простую истину: Есть ароматы, которые возбуждают – их не принято “носить” на работе, и наоборот – на службе уместны легкие, бодрящие ароматы… Есть запах для вечера, есть – для утра… Есть для страсти, есть для того, что бы успокоиться и отогнать излишнее возбуждение, раздражение и агрессию…. Вы правы, все очень даже не просто.

ЧУВСТВЕННЫЕ ДУХИ, ЭКЗОТИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ, МАСЛА-АФРОДИЗИАКИ. Как во всем этом разобраться?

Именно это вы и узнаете из Практического тренинга “Аромат Любви”

запах 1

- Вы готовы окунуться в магию ароматов?

- Найти ту «изюминку», которую обязана позволить себе каждая женщина?

- Определить в чем секрет сексуального аромата духов?

- Узнать загадочную деталь стильного гардероба сексапильной женщины, способной стать ловушкой для любого мужчины?

- «Приворожить»любимого при помощи запаха?

- Получить главный секрет при выборе духов и магические советы по их использованию?

запах 2 флакона- Сделать женское особое “зелье” с помощью которого Вы сведете с ума любого мужчину?

Достаточно нанести его на определенные точки и никто не устоит.

- Научиться создавать магическую смесь для своего возлюбленного, которая  принесет в Ваши сексуальные отношения немного резкости и дерзости, избавляя мужчину от излишней скромности и скованности?

Только этот рецепт держите в тайне от своего любимого, а то он будет сражать всех женщин наповал.

- Создавать особую атмосферу для  возбуждающей или расслабляющей обстановки?

- Разобраться с таинственными феромонами? Узнать зачем они нужны и где их взять?

Практический тренинг “Аромат Любви”

кнопка заказать квадрат

3dBoxCover(19)

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.