Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 26 августа по 01 сентября 2013

таро4Овны: Неделя будет насыщена переживаниями, источником которых станут навалившиеся на вас вопросы, требующие срочного решения. Может возникнуть чувство безысходности, однако не опускайте руки. Расставьте проблемы в порядке важности, спланируйте ход ваших действий – и принимайтесь за их решение. Терпение и последовательность будут вашими лучшими помощниками в этот период.

Тельцы: Семейные вопросы и личные отношения в кругу семьи
станут основной темой этой недели. Будьте сдержаннее в общении с партнёром, поскольку взаимные претензии и упрёки могут оказать негативное влияние на эту сферу жизни. Найдите для себя отвлекающий фактор, на котором сконцентрируйте своё внимание – это позволит избежать ненужных ссор и трений на почве недоразумений в отношениях.

Близнецы: Период эмоциональных переживаний и поиска утешения за пределамикрасиво4 постоянного круга общения. Не концентрируйте своё внимание на том, что не сложилось – используйте представляющиеся возможности для внутреннего развития. Пусть внешне всё останется прежним, но внутренне вы сможете ощутить некоторые перемены, которые отразятся на ваших дальнейших действиях.

 Раки: Чего-то существенно важного, чем можно было бы похвастаться, в этот период не произойдёт, однако будут намечены планы дальнейших действий. Перед вами откроются неплохие перспективы, ваша задача – суметь ими воспользоваться. Обратите внимание на случайные знакомства, которые произойдут в это время – в будущем они сыграют значимую роль в вашей жизни или жизни близкого окружения.

Львы: Период ознаменуется стабильным положением дел. Всё идёт по плану, вопросы решаются согласно задуманному ранее, и нет причин для беспокойства. Вы активны во всех сферах вашей жизни: с удовольствием погружены в работу, и с радостью отдыхаете в кругу близких людей. Есть отличный повод для оптимизма и вдохновения, ведь “хорошо когда всё хорошо”. А что ещё нужно человеку для счастья?

красиво скрипкаДевы: Период благоприятен для любых событий в сфере личной жизни. У одиноких представителей вашего знака может состояться знакомство, которое окажется судьбоносным; семейные пары могут перейти на новый уровень отношений – возможно, это будет их динамичное развитие в виде новых идей, совместных планов и т.д. Если вы на данный момент оказались перед важным жизненным выбором – следуйте зову вашего сердца и проигнорируйте советы окружающих, ведь это ваша жизнь, и в первую очередь она должна нравиться именно вам, а не тем, кто наблюдает за ней со стороны. 

Весы: Будьте внимательны к поступающей на этой неделе информации – она вам может пригодиться и помочь с решением важных вопросов. Вам могут поступить долгожданные предложения (это касается различных составляющих жизни) и ими следует воспользоваться. Действовать придётся довольно быстро, долго раздумывать не получится: достойные предложения имеют ограниченный срок действия и достаются наиболее смелым и решительным.

Скорпионы: Период, насыщенный событиями эмоционального характера.таро2 Радостные чувства, но почему-то с оттенком грусти, станут основным мотивом этой недели. Встречи со старыми знакомыми, новые связи – всё это сделает период полным впечатлений, которые надолго оставят след в душе. Проявляйте инициативу в ситуациях, которые покажутся вам скучными – и тогда события будут яркими эмоционально, не будет места для скуки, и времени чтобы предаваться печали.

Стрельцы: Многое из того, чего вы желали достичь в этот период, придется отложить на некоторое время, поскольку события и сопровождающие их обстоятельства будут складываться не так как вам этого хотелось бы. Возможно, отсутствие обещанной поддержки отдалит реализацию поставленных задач. Но не стоит отчаиваться: следуйте ранее намеченным планам – и ваши дела успешно реализуются, хотя и позже, чем было запланировано. Уделите время решению семейных вопросов. Возможны хлопоты, связанные с детьми.

таро1Козероги: Делайте своё дело и не поддавайтесь соблазнам со стороны. Не стоит торопить события – пусть всё развивается последовательно и идет “по проторенной дорожке”. Ожидайте заслуженное вознаграждение за свой труд. Период благоприятен для деловой сферы, связанной с основной вашей деятельностью. В личных отношениях – спокойствие и стабильность.

Водолеи: Период, который ознаменуется определённостью в спорных ситуациях. Вы получите ответы на давно волнующие вопросы, и в беспокоящих жизненных ситуациях появится ясность. Благоприятное время для подведения итогов прошедшего периода и анализа важных событий. Планируйте ваши дальнейшие события, поскольку достижение новых целей потребует чёткого понимания последовательности действий. Определитесь с первоочередными задачами, чтобы не заниматься всем и сразу.

Рыбы: Позитивный период, благоприятный для общественной деятельности и красиво1времяпровождения в компании приятных вам людей. Лёгкая и непринужденная атмосфера, больше способствующая отдыху и расслаблению, чем к активному труду. Делитесь с окружающими впечатлениями, обменивайтесь полезным опытом – всё это будет способствовать укреплению дружеских связей и налаживанию деловых контактов.

источник:  http://tarolog.at.ua/news

Вы можете прямо сейчас отыскать в себе Обольстительницу с помощью нового

практического тренинга “Магия Секса”

магия секса

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.