Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 09 сентября по 15 сентября 2013

люди довольныеОвны: Если вы ищете помощь и поддержку в кругу близких вам людей или коллег по работе – задуманное осуществится на этой неделе. Период благоприятен для совместной деятельности, заключения новых договоров и реализации совместных дел. Не нужно решать самостоятельно вопросы, в которых необходимо участие группы людей – попытки занять лидирующие позиции за пределами своей сферы влияния могут оказаться неудачными, поскольку у вас не получится учесть все важные факторы.

В отношениях будьте верны своему партнёру, поскольку даже лёгкий флирт в
дружеской атмосфере может быть воспринят негативно и впоследствии вам это припомнят далеко не в самый удачный момент. Поэтому лучше не совершать необдуманных поступков, чтобы в будущем не пришлось приносить извинения.

Тельцы: Нейтральный период, когда любая ваша активность не приведет к каким-либо результатам. Ваш прошлый опыт наводит на размышления о том, что в жизни необходимо что-то менять, а полёт фантазии рисует в воображении такие планы, которые реализовать в ближайшем будущем просто нереально. Поэтому следует расставить задуманное в приоритетном порядке и поэтапно следовать в направлении реализации ваших идей. Не принимайте скоропалительных решений. Пусть ваши действия будут продуманными, после того как будут “взвешены” все “за” и “против”.

ароматы пара

Близнецы: Это период надежд и планирования будущего. Все важные дела предыдущего периода успешно завершены, приятные ностальгические воспоминания заполняют ваши мысли, но вы уже понимаете, что надо действовать и что-то решать. Необходимо спланировать обозримый период вашего будущего и наметить цели, к воплощению которых теперь следует стремиться. Это могут быть не только планы повседневной жизни, но и более глобальные, которые определят направление вашей жизни на несколько месяцев вперёд. Скоро начнётся период активных действий, и снова некогда будет предаваться размышлениям. Поэтому наслаждайтесь небольшой паузой в делах – и принимайтесь с новыми силами за покорение новых вершин.

Раки: Не затягивайте период, когда вы могли свободно расслабиться и “восседать на лаврах”, прекратив на деньги жабавремя активную деятельность. Известно, что под лежачий камень вода не течёт, поэтому добавьте в вашу жизнь максимум активности. Начинайте новые проекты, развивайте новые связи, знакомьтесь с интересными вам людьми, в общем – добавьте в свою повседневную жизнь максимум динамики. Поддержите инициативу окружающих, а ещё лучше – предложите собственные идеи, которые будут разнообразить вашу жизнь и жизнь тех, кто вас окружает. Достаточно отдыха, вливайтесь в движение жизни – и вы увидите, что ничто не стоит на месте – всё находится в непрерывном движении.


Львы: Период, когда будут происходить события, которые замедлят привычный вам ритм жизни: одни события скорректируют ваши планы, другие – заставят задуматься о происходящем в вашей жизни. Возможно, многие представители вашего знака выйдут на время из привычного ритма жизни под давлением сторонних обстоятельств, однако постарайтесь сократить это время до минимума. Не концентрируйте свое внимание на потерях, ставьте на приоритетные места свои достижения. И несмотря на то, что в этот период будет не так уж много поводов для радости – стремитесь находить позитивные моменты даже в тех событиях, которые воспринимаются неблагоприятными.

успех женщ

Девы: Благоприятный период для тех, кто предпочитает добиваться желаемого собственными усилиями. Успех будет у тех представителей вашего знака, кто обладает достаточной настойчивостью и терпением и умеет отстаивать своё мнение. Несмотря на препятствия, у вас есть замечательный шанс стать победителем. Существует мнение, что “всех много, а всего – мало”, но в этот период именно вы можете оказаться в числе тех, кому жизнь выделит больше, чем другим. Вам стоит лишь не сомневаться, поймать момент – и взять желаемое.


успех мужчина1
Весы: Если в этот период вас будут беспокоить вопросы отношений, а эмоции и чувства будут со знаком “минус”, для вас лучшим будет сконцентрировать своё внимание на других составляющих вашей жизни. Уделите время делам домашним и профессиональной сфере – на этой неделе таким образом вы успехов достигните гораздо больше. Свободное время посвятите творчеству – в любом его проявлении: от мелкого ремонта до перестановки в квартире. Ну а если вы человек искусства, то сама Муза посетит вас в этот период – и у вас появится шанс написать одно из лучших своих произведений, будь то картина, мелодия или стихотворение.

Скорпионы: Что-то новое, а возможно и давно забытое старое, приходит в вашу жизнь. Наступает период, когда вы можете реализовывать свои мечты и желания, начинать новые дела, проекты и воплощать планы и мечты в свою жизнь. Осень для большинства представителей вашего знака – самое творческое время года, когда вы живёте новыми идеями и многозначащими надеждами. И если в природе осень – это время, когда всё готовится к зимней спячке, то в вашей жизни это похоже на рассвет, когда в ней всё сияет яркими красками, словно осенние листья. Период летней неопределённости уже завершен, и наступает осень – время праздника вашей жизни. Не сидите на месте, не ждите благоприятных возможностей, а просто вставайте, действуйте и создавайте их себе сами.

Стрельцы: Отнеситесь внимательно к поступающей на этой неделе информации. Не все предложения, смайлик работакажущиеся интересными с первого взгляда, являются таковыми. Не следует принимать важных жизненных решений, основываясь исключительно на слухах и непроверенных данных. Следуйте заранее намеченным планам и сотрудничайте только с положительно зарекомендовавшими себя партнёрами. Будьте внимательны при подписании документов и обсуждении сделок. Не принимайте решений в порыве эмоций. Лучше возьмите тайм-аут, посоветуйтесь с более опытными людьми, тщательно проанализируйте возможные последствия, и лишь только при благоприятных прогнозах скажите своё “да”. В случае неуверенности в интересующем вас результате лучше отказаться от воплощения задуманного.


Козероги: Скорее всего, в этот период вы захотите что-либо в очередной раз изменить в своей жизни, но чёткого плана действий по-прежнему у вас нет. Не стоит бездумно срываться с места и отправляться не зная куда, поскольку от себя убежать невозможно. Постарайтесь понять – что именно вас не устраивает, распишите на листике бумаги по пунктам  – тогда будет понятно, что следует вычеркнуть из жизни, что добавить, а что – просто скорректировать. В этом случае появится ясность, а вместе с ней осознанность и понимание происходящего. А это уже самое главное на пути к благоприятным переменам.

красиво лодка

Водолеи: Пауза в делах завершается, и у вас уже было время отдохнуть. Наступает период деловой активности, поэтому расслабляться уже нет времени. Собирайтесь с силами – необходимо будет успевать везде и сразу. Планируйте своё время так, чтобы возможно было совмещать несколько видов деятельности одновременно. Успешными будут как кратковременные задачи, так и начало долгосрочных проектов. Текущий период – это еще не время для активного развития событий, но этот период станет благоприятным для того, чтобы заложить фундамент будущего успеха.


иван купала красиво
Рыбы: Период приятных воспоминаний, анализа прошлых событий и планирования будущего. Ваши планы следует основывать на прошлом опыте, с учётом ранних достижений и совершенных старых ошибок. Возьмите из прошлого всё лучшее, что было, и привнесите этот опыт в будущее. Эта неделя – спокойный период, когда повседневная суета не будет беспокоить, поскольку на первом месте будут совершенно иные вопросы, прежде всего душевного характера. Не нагружайте себя физически сверх меры – ограничьтесь минимальными нагрузками. В этот период обостряется эмоциональная восприимчивость и душевная чувствительность, поэтому данное время наиболее благоприятно для общения в кругу близких и приятных вам людей. Воспользуйтесь случаем и устройте себе праздник для души!

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.