Рубрики

Секрет обладания деньгами

деньги золотоОбладать большим количеством денег хочет почти каждый. Человек, с правильным восприятием обладания деньгами, может получать деньги или не брать их по своему собственному усмотрению. В саентологии существует метод для увеличения способности человека владеть деньгами.

Так, например, обладание машиной предполагает, что человек может легко
пользоваться ей: может управлять ею, обслуживать ее или не заниматься ей вообще. В зависимости от того, как он сочтет нужным. И машина при этом не будет его беспокоить. Про такого человека мы можем сказать, что уровень его обладания машиной будет высоким. Так же и с деньгами.

Если слишком фиксировать свое внимание на получении денег, то такое состояние становится навязчивым и неуправляемым, теряется власть над деньгами. Такое состояние ума не позволяет управлять денежным потоком, по своей собственной воле принимать или не принимать деньги. Нужно учиться получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.

Есть упражнение, которое основывается на указанных принципах и которое вы можете выполнять дляденьги пачки совершенствования способности к обладанию деньгами. Для этого нужно взять некоторое количество денег, банкнот любого номинала, сложить их пачкой и отбросить от себя. Идея заключается в том, чтобы вы научились тратить деньги без сожаления. Делайте это снова и снова.

Просто подбирайте их с пола и отбрасывайте от себя. При выполнении такого упражнения вы можете добиться заметного улучшения вашей способности к обладанию деньгами. Появляется возможность в большей степени регулировать свою способность принимать или отвергать деньги. Это, соответственно, увеличивает способность получать деньги, с легкостью управлять денежным потоком. Выполняйте это упражнение и убедитесь в его полезности!

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.