Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 21 октября по 27 октября 2013

симорон прыгОвны: Ваши личные интересы и мотивы на этой неделе будут превосходить над всеми текущими процессами вокруг. Вы получите все ответы на те вопросы, которые Вас волновали долгое время. Теперь и ответ есть, и вопрос уже не актуален. Долгожданной поддержки и понимания со стороны близких не ожидайте. Со своими мыслями Вы останетесь наедине, постарайтесь не замышлять ничего негативного ни в отношении себя, ни в отношении окружающих. И пока Вы будете постигать путь эго – будете одни на этом пути.

Тельцы: Новое увлечение на заставит себя долго ждать. Вы даже сразу не заметите как Ваша энергия
приобретёт определённое направление. Сил, фантазии и живого интереса будет хватать на то, чтобы поддержать этот огонь. Вы не упустите возможности проявить и развить свои навыки.

Близнецы: Как бы Вы ни старались, а поторопить события, чтобы увидеть долгожданный результат, не симоронполучится. На этой неделе постарайтесь не браться за новые дела, не доделав тех, что начали. Много чего ждет Вашего вмешательства, но всё это больше напомнит рутину, нежели возможность чего-то достигнуть или в чем-то усовершенствоваться. Самое лучшее для Вас в настоящее время – это не откладывать на потом то, что можете сделать сейчас.


Раки: Даже в самой сложной ситуации, где от Вас требуется полная отдача, напряжение спадет. Вы получите помощь, поддержку, снисхождение, щедрость. Судьба Вам улыбнётся. Жизнь это сильно не поменяет, но слегка украсит и преобразит.


вован симоронЛьвы:
Пришло время брать ситуацию под личный контроль. Неделя предвещает развитие событий под Вашим руководством. Это может выглядеть немного мистично, так как стоит только подумать в желаемом направлении, как тут же будут происходить желаемые преобразования. Все, что коснется Вашего внимания, преобразится. Это время для Вас очень благоприятно в плане решения даже самых невероятных вопросов, реализации самых дерзких и ярких идей.


Девы: На этой неделе открывается «канал прошлого». То, чего Вы, возможно, никоим образом не ожидали – предстанет перед Вами в реальном времени, хотя корни будут уходить в далекое прошлое, причем уже забытое. Это как небольшой экзамен: не отворачивайтесь, но и не вовлекайтесь с теми же переживаниями, как и тогда. Помните: сейчас уже всё другое и Вы другие. Используйте новый подход к решению проблем.


Весы:
“Отгорело, отгуляло и своё отыграло”… Неделя таких вот преобразований. Теперь это уже ни на что не влияет вообще, и больше в Вашу жизнь не вернётся. С этого момента всё будет уже по-другому – даже привычки поменяются, что может вызвать некоторый дискомфорт. Порой кажется, что всё будет продолжаться вечно, но приходит момент, когда происходят перемены, которые определённым образом корректируют ваши планы.


Скорпионы:
Пока что придётся на какое-то время отставить в сторону любимые дела. В будущем Вы к ним бегещё вернётесь, но уже с новым подходом, с новыми мыслями и пониманием. Возможно, Ваши ожидания не оправдались или просто много вложили в это, рассчитывая на определённые результаты. Эмоционального отклика или поддержи не ждите, в этом плане Вы останетесь наедине со своими внутренними переживаниями. Сердце о чем-то будет тосковать, но ни смотря на всё это Вы продолжите свой путь.

Стрельцы: А ведь, по сути, на этой неделе придет момент, когда Вы достигли своей цели. Вот только осознание этого может не сразу Вам открыться. Всё зависит от того, что было поставлено на карту, и ради чего. Неделя предвещает итоговый разворот событий. Это означает, что всё вокруг сольётся в одну точку: люди, события, стремления, убеждения. И вот наконец–то Вы получите то, чего хотели. Подумайте – что это Вам дает, и определитесь – что делать дальше.

Козероги: На первом месте стоит общение и не просто разговоры, а о самом главном, важном – то, что волнует больше всего. Неделя предвещает именно такого рода решения вопросов и движения по пути. Без понимания, куда двигаться и как, дальнейшего развития не будет, поэтому открывайте для себя завесу тайны, ищите ответы, обращайтесь к компетентным в этих вопросах людям.


чашкаВодолеи:
Эта неделя Вам предоставит «ключи от машины», а вот где она стоит и что это за машина – Вам ещё предстоит узнать. Неплохие возможности проявить свои способности в области, где у Вас уже есть какие-то познания, но ещё нет опыта. Ценные советы могут оказаться очень даже успешными в получении необходимого результата. В поле обозрения попадает всё, что касается Ваших интересов на данный момент. Учитесь разумно распоряжаться малым, дабы потом не растеряться и не утонуть в изобилии.


Рыбы
: Предстоящая неделя принесёт внутреннее спокойствие и умиротворение. Вы примите одну из сторон своей жизни такой, какая она есть, не ведя конфликтов. Такое согласие с самим собой поможет Вам набраться сил, добавит уверенности в себе, уберет тревоги и волнения. Это добавит Вам легкой беспечности, когда можно ни о чем не думать, ни за что не беспокоиться. Обратите внимание на то, что у Вас уже есть, и беспокойства оставьте в прошлом.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.