Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 04 ноября по 10 ноября 2013

гороскопОвны: Нейтральный период, который не ознаменуется какими-либо приоритетными вопросами, а значит – и ощутимыми результатами. Поэтому посвятите данное время делам текущим, отдыху и семейному (дружескому) времяпровождению. Набирайтесь сил и позитивных эмоций – они непременно понадобятся вам для дальнейших свершений.

Тельцы: Период, когда давно начатые дела не будут доведены до логического завершения, и в дальнейшем будут продолжены. Период благоприятен для начала
новых дел, не требующих быстрого решения. Новые знакомства не приведут к серьезному продолжению, поэтому в делах следует полагаться на давних проверенных партнеров.

Близнецы: Старые дела завершены, и наступает период, когда в вашей жизни начнет появляться что-то новое. Возможно, это будут новые интересные знакомства, в работе – новые клиенты и тд. Если в этот период вас посетят новые интересные идеи – обратите на них особое внимание и выберите наиболее реальную для воплощения в жизни. Неделя будет благоприятной для проявления оригинальности и воплощения креативных мыслей в вашей жизни.

Раки: Этот период будет благоприятным для любой деятельности, которой вы решите себя посвятить. гороскоп зодиак“Болезненной” может оказаться сфера личных взаимоотношений, когда обострится ощущение непонимания и желание выделиться среди других, которое будет воспринято не так, как вы этого ожидали. Поэтому будьте внимательны в окружении большого количества людей и сдерживайте внезапные всплески эмоций.

Львы: Несмотря на вашу энергичность и жизненную активность, эта неделя станет периодом проявления чувств и некой меланхолии, что несколько замедлит ваш жизненный ритм. Уделите больше времени делам семейным. Благоприятной будет реализация творческих идей, а также занятость, связанная с искусством и культурными мероприятиями.

Девы: Деловая активность будет стремиться к нулю, а мысли в голове будут кружиться, словно листья на осеннем ветру. Несоответствие будет возникать между множеством желаний и отсутствием возможности их реализации. Чтобы было меньше разочарований – отвлекитесь на доступное вам в данный момент. В этот период лучше испытать маленькую радость, чем мечтать о большой удаче.

таро 2Весы: В этот период вы больше будете сожалеть о прошлом, нежели размышлять о будущем. Человеку свойственно сосредоточить внимание на том, чего больше нет в его жизни, и периодически повторно “проживать” в мыслях позитивные моменты прошлого. Будущее зачастую кажется пугающим либо неопределённым. Понимая суть этого, а главное – научившись ловить себя на мысли в этот момент, можно постичь главный секрет жизни – быть “здесь и сейчас”. Вспомнив об этом, в этот период вы сможете прочувствовать сполна это незабываемое ощущение. И чем чаще вы будете повторять его – тем более позитивными будете и тем чаще на вашем лице будет сиять добрая улыбка.

Скорпионы: Максимум активности и максимум позитива – вот девиз этой недели для вашего знака! Прочь сомнения, прочь уныние – на этой неделе всё, что бы вы ни задумали – будет реализовано, причём самым лучшим образом. Обстоятельства складываются удачно, нужные люди сами находят вас – остается только воспользоваться предоставляющимися возможностями и использовать их по максимуму.

Стрельцы: Будьте внимательны к любой поступающей в этот период информации – она может оказаться для вас очень полезной, особенно если вы решите ею воспользоваться. Успешными будут получение новых знаний, освоение новых умений, а также повышение квалификации в деятельности, которой занимаетесь.

Козероги: Период соблазнов, когда желание вкусить запретный плод будет сильнее разума, призывающего к таро4разумности и осторожности. Вам стоит взвесить все “за” и “против”, ведь успеха достигают только те, кто готов рисковать и кто может смело сделать жизненную ставку – либо всё, либо ничего.

Водолеи: Этот период сулит много рутинной работы – с документами, в телефонном режиме и т.д. Большого денежного вознаграждения ожидать не стоит, но это не повод сидеть сложа руки. Анализируйте поступающие деловые предложения – некоторые из них могут стать для вас достаточно перспективными, особенно если вы планируете смену деятельности или места работы.

Рыбы: Период, когда не следует рассчитывать на поддержку друзей и партнёров, а полагаться только на свои силы. По итогам недели вы увидите, что не всё задуманное осуществилось как вы того хотели, однако не упрекайте себя в неудачах – у вас не будет реальных рычагов воздействия на ситуацию. Поэтому продумайте заранее программу-минимум, реализовав которую вы будете максимально довольны собой. Наиболее удачными будут дела, в которых вы будете играть ключевую роль, и в которых будет задействовано минимальное количество участников.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.