Рубрики

Не относись к себе ЧЕРЕСЧУР серьезно!

Владимир пригласил 42-летнюю Людмилу на ужин. До сих пор она ему очень нравилась, но стоило им прийти в ресторан, – официант едва успел принести приборы, – как Людмила заявила: «Послушайте, мне уже сорок два года. Я хочу завести семью. Времени на то, чтобы ходить вокруг да около, у меня нет. Если вы хотите чего-то другого, давайте расстанемся прямо сейчас». Владимир был ошеломлен. Он молчал. На самом деле он хотел того же. Но подход Людмилы ему не понравился, и он решил, что создавать семью с ней ему бы не хотелось. 

Узнала ли ты себя в этой истории?
Если тебя, как и Людмилу, постоянно беспокоит то, что ты делаешь, как ты это делаешь и будет ли от этого какая-нибудь польза, – есть шанс, что ты относишься к себе слишком серьезно. Если так, не поленись уделить пару минут для простенького теста.

 Тест на серьезность

Пометь, согласна ты или нет с каждым из пунктов.

 Я не выношу собственного смеха: из-за него я выгляжу несолидно.

 Я не хожу на пляж, потому что стесняюсь того, как я выгляжу в купальнике. 

Я никогда не приглашу никого на свидание, пока не буду знать точно, что смогу выйти замуж за этого человека. 

Я не люблю менять свои планы или что-то решать в последний момент, потому что стараюсь быть дисциплинированным человеком и вести упорядоченную жизнь.

 Если я выиграю в лотерею 500 тысяч долларов, я расплачусь со всеми долгами и оплачу кредитные карты, открою личный пенсионный счет, а потом вложу все оставшееся до последнего цента в сберегательные фонды, чтобы мои еще не родившиеся дети смогли учиться в колледже. 

Каждый утвердительный ответ заводит тебя все дальше в сторону Слишком Серьезного Отношения к Собственной Персоне.

Тем, кто согласился с большинством из приведенных утверждений, должно быть, привычны следующие фразы:

 «Я – сорокапятилетняя женщина и хочу иметь семью. Мне нельзя тратить время попусту».

 «Мой прежний гражданский муж прокрутил мое «Я» через мясорубку, поэтому в следующий раз я постараюсь выбирать себе знакомых более осмотрительно».

 «Я пашу на нескольких работах, у меня нет времени ходить вокруг да около. Поэтому, если мы не поладим немедленно, об этом человеке придется забыть». 

Эти и подобные им утверждения не привлекут достойного мужчину в твою жизнь. Наоборот, для успешного знакомства надо владеть особым искусством: не создавать впечатления, что ты лихорадочно ищешь себе спутника на всю жизнь. Конечно, если такая возможность представится тебе на самом деле – не упускай ее. Но если этого не случится к следующему понедельнику, страдать от собственной неполноценности рановато. Не гони лошадей, относись ко всему с юмором, и у тебя все обязательно получится!


C любовью к вам и к юмору, Юлия Щедрова,

Президент женского клуба «Хочу Замуж»,

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.