Рубрики

Женская энергия. Что это?

женщина картинкаЖенская магия, женская энергия, женская сила – все о ней говорят, но вот что конкретно она из себя представляет? Как использовать ее в мирных целях, как стать самой счастливой?

 Эта загадка всегда волновала прекрасную половину человечества: «Быть женщиной – что это значит? Какою тайною владеть?» – размышляла замечательная российская поэтесса Римма Казакова.

Так давайте попробуем разгадать, в чем секрет женской
привлекательности, и отыскать источники неиссякаемой женской энергии. Сегодня многие обещают сделать нас счастливыми: суперудлиняющая тушь притягивает взгляды, аромат модных духов околдовывает мужчин, новый айфон создан для того, чтобы слушать комплименты и признания в любви… Мы активно скупаем новинки, но почему-то не становимся от этого счастливее. И того единственного, которого мы стараемся привлечь, так и нет рядом.

 Внимательно изучив древние трактаты, разобравшись в сложных схемах и расчетах, я попыталась женщина2применить полученные знания на практике и пришла к удивительному выводу… Впрочем, все по порядку.

 Истинный источник вдохновения не имеет цвета, размера, аромата или модного покроя. Его не купишь ни за какие деньги – потому, что он внутри каждой из нас. Я, дорогие читательницы, – про женскую энергию. Про наш моторчик, который заставляет сердце биться чаще и ощущать гармонию и счастье. Именно в ней заключены наша мудрость и власть, сила и нежность.

 Геометрия силы.

 денежная энергияЖенская энергия – это воронка. Движение – по спирали.

 Когда женщина становится волевой, жесткой, центр воронки смещается и женщина теряет силу, разрушая себя и пространство вокруг. Помните, в фильме «Ночной дозор» такую воронку закрутила героиня актрисы Марии Порошиной. Женщина так корила себя за смерть матери, что ее воронка вырвалась из-под контроля: началась буря, мир катился в тартарары. В реальности все не так страшно. Но надо помнить про свойства воронки: окружение, усиление, притяжение, созидание, покой. Это женские точки опоры. С их помощью мы можем перевернуть весь мир.

 Мужская энергия – это пирамида, вектор. Движение вверх по направлению к цели (либо вниз).

 Его свойства – четкость, воля, движение, рациональность, логика. Стремление покорить внешний мир, создать что-то материальное. Когда мужчина живет бесцельно, не имеет своего мнения, вектор его движения направляется вниз и в итоге его воля слабеет, сил становится меньше и вместо созидателя он становится разрушителем (в первую очередь самого себя).

Практический Тренинг Школы Волшебства “Магия Секса”

кнопка хочу

 Замкнутый круг

 кругИногда я физически ощущаю, что переполнена ею до краев и буквально излучаю эту энергию, но часто чувствую себя обессиленной и опустошенной.
Почему же так происходит? Ведь я человек активный, живу насыщенной интересной жизнью. Правда, порой именно активность будто бы отнимает у меня энергию. Еще в древнекитайских трактатах упоминается о том, что в каждом человеке изначально заложены две энергии – мужская и женская. Они обе очень важны: женская энергия помогает нам творить, мужская – строить планы и достигать своих целей.

Но чтобы чувствовать себя гармонично, эти энергии должны находиться в определенном балансе. А в нашей жизни, когда на работе постоянно ставят какие-то цели, дома ждут помощи родители и дети, да еще нужно где-то взять силы на уборку, ремонт и другие бытовые подвиги, мы буквально накачиваем себя мужской энергией. В итоге, несмотря на наш боевой настрой, сил на новые цели не остается, пространство сопротивляется, люди не хотят идти навстречу, потому что баланс нарушен.

 Сила в слабости

 От того, как чувствует себя женщина, зависит все вокруг. Каждая женщина должна знать, как мы взаимодействуем с миром, с мужчинами на уровне чакр. Ведь если энергия течет правильно, то никаких препятствий в жизни не возникает и все складывается, как по мановению волшебной палочки.

 I чакра – берем энергию от природычакры
II чакра – отдаем сексуальную энергию, наполняя мужчину
III чакра – принимаем энергию в виде подарков, материальных благ
IV чакра – отдаем энергию в виде эмоций, нежности
V чакра – получаем энергию в виде комплиментов, восхищения, заботы
VI чакра – отдаем энергию в виде предвидения, женской интуиции
VII чакра – получаем энергию из космоса

 Важно, чтобы женщина сознательно не блокировала потоки. Например, проявляя властность. Власть – это мужская энергия, женщина должна отдавать власть мужчине. Если же женщина говорит: «Будет так, как я решила», она лишает мужчину энергии. Сначала мужчина злится, борется за энергию. Потом смиряется, энергия ослабевает. Вот мы и получаем безвольных мужчин.”

 Что ослабляет женскую энергию?

 Гнев и обида, страхи, разочарование, занятие нелюбимым делом, ненужные сексуальные связи, неприятие себя.

 Почему мы теряем себя?

 Что делать, жизнь диктует свои правила! Только что же получается в итоге? С каждым годом становится все больше успешных, ухоженных, реализованных в карьере (подчас даже успешнее, чем мужчины), но глубоко несчастных женщин.

 Наша женская энергия – плавная, неспешная, нежная и текучая – неизбежно трансформируется в жесткую и напористую мужскую. Получается, что, подстраиваясь под современный бешеный ритм жизни, мы теряем свои природные качества, теряем себя.

Богиня коробкаТренинг для женщин “Я-Богиня!”

Каждая женщина рождена быть счастливой! 

Чтобы счастье было по настоящему полным, необходимо проявить свое женское начало:

Стать настоящей  Богиней!

Пройди уникальный 5-ти дневный тренинг

Школы Волшебства

подробнее о тренинге ЗДЕСЬ  http://molodost35.ru/wppage/ya-boginya

cooltext1331835784

 Черные дыры

женщина крас Мы часто сами, порой даже не подозревая об этом, впустую тратим свою женскую энергию, активно развивая мужскую: когда берем на себя всю ответственность, принимаем важные решения, предпочитаем строить карьеру, забывая о семье и близких людях…

Выходит, что каждый день маленькие черные дыры засасывают нашу энергию, отнимают женственность, мягкость, непосредственность, радость – те качества, которые делают нас милыми, желанными, сексуальными и притягательными.

Как же сберечь, не утратить эти ценные свойства женской натуры? Для нас нет ничего невозможного. Женщина – существо мистическое и всемогущее. Все в наших силах, в нашей власти. Не так ли?

 Наполняем сосуд

 Женская энергия везде: она в самой природе. Женщина может наполняться ею от земли, огня и воды, Солнца и Луны, цветов, деревьев, ароматов… Мы тем и уникальны, что черпаем ее буквально из воздуха.

 Центр женской энергии находится в матке. Об этом написано и в индийских трактатах, и в славянских летописях. В нее природная женская энергия поступает по меридианам наслаждения. И это происходит не только во время хорошего секса. Например, вы слышите в парке пение птиц. Представьте, как эти ласкающие слух звуки по невидимым дорожкам спускаются вниз живота, наполняя вас восторгом и радостью. Вы кушаете пирожное и испытываете удовольствие.

Представляйте, как это удовольствие также спускается и наполняет наслаждением матку, насыщая нас женской энергией.

 Все наши органы чувств служат подобными меридианами наслаждения. Мы, женщины, очень улыбка девчувствительны ко всему прекрасному. Нас умиляют улыбки детей, мы испытываем восторг, примеряя красивые платья и принимая букет цветов. Эти мелочи делают нас счастливее и наполняют женской энергией.

Нужно только постараться не упускать эти моменты из виду, коллекционировать их в своей внутренней копилке чувств и ощущений. Хотя, конечно, стоит признаться, в суете это бывает сделать непросто.

 Что повышает женскую энергию?

 Флирт, танцы, путешествия, музыка и театр, секс с любимым, дети, уход за собой, медитация.

 Рождение женщины

 “… В последнее время жизнь стала напоминать мне «день сурка»: работа, дом да редкие встречи с друзьями. Как белка я ношусь по кругу, но сил бежать становится все меньше. А главное, те цели и мечты, к которым я с таким остервенением несусь, почему-то уже не доставляют радости.

 И вот в моем привычном распорядке произошел сбой – в выходные я попала на женский тренинг. Два дня полного покоя и релакса! Мы медитировали и танцевали, учились «дышать чакрами».

наставник цветок И в какой-то момент я почувствовала, что во мне словно что-то переключилось. Закрыв глаза, я ощутила, как где-то в области сердца расцветает прекрасный цветок – цветок моей природной сути, моей женственности. Я видела, как он раскрывался лепесток за лепестком и наполнялся силой.

 После занятия я шла неспешно домой, никуда не хотелось торопиться. Было ощущение, что я родилась заново. Впрочем, так оно Жизнь как чудо и есть: родилась та женщина, о которой в суете безумных будней я позабыла, которой не давала проявиться. Мне казалось, что я излучаю свет.

 Как любить себя любовь к себе

Я пришла домой и написала инструкцию «Как полюбить себя». О том, что доставляет мне радость и делает меня счастливой. Я не жду, что кто-то прочтет ее и кинется покупать мои любимые пионы. Балую себя сама: вожу в кафе, делаю подарки. И это ни с чем не сравнимое удовольствие! Я будто бы возвратила себе себя, вновь почувствовала себя настоящей женщиной – привлекательной, сексуальной и манящей.

Может, это видно со стороны? Иначе как объяснить, что мужчины стали оборачиваться мне вслед, а женщины – улыбаться…

Мир словно стал крутиться вокруг меня. И я поняла: для того чтобы сделать карьеру или поехать на Рождество в Париж, мне не нужна сила. Нужна нежность. И тогда все получится просто и легко.”

Главное, не забывать и чаще говорить себе: «Я – Женщина».

http://www.lifeacademy.ru/

секс свечи

На практическом курсе “Магия Секса” Вы

  • научитесь получать и дарить удовольствие,

  • приоткроете тайны вдохновения и наслаждения,

  • узнаете, что делает женщину истинной Любовницей, о которой грезит каждый мужчина и которой он хранит верность.

Познав состояние Любовницы, Вы будете увлечены каждым мгновением
жизни, наслаждаясь своим творчеством!

Вы станете центром притяжения, вызывая желания у всех окружающих мужчин, и сами решите, кого
соблазнять, и кто достоин этого удовольствия!

После ночи, проведенной с такой женщиной, мужчина захочет остаться с Вами навсегда, храня Вам верность!

 подробности здесь: http://molodost35.ru/wppage/magiya-seksa-stranica

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.