Рубрики

Пищевая пленка для похудения

стройность весыСтремление к идеальной фигуре заставляет женщин использовать такой доступный метод, как обертывание. Для осуществления этой процедуры зачастую используется пищевая пленка.

Свойства пищевой пленки

Пищевая пленка ПВХ применяется для обертывания, осуществляемого в
домашних условиях. Ее главное предназначение – создание парникового эффекта. Перед проведением этой косметической процедуры проблемные зоны следует обработать скрабом, который можно приготовить самостоятельно из молотого кофе, водорослей, морской соли и других ингредиентов. Для усиления эффекта скраб необходимо наносить массажными движениями. Скрабирование способствует более интенсивному проникновению в кожный покров активных веществ антицеллюлитной смеси.

Для антицеллюлитных обертываний пищевая пленка должна быть высокого качества, без повреждений и изъянов. Чтобы она хорошо фиксировалась на определенных частях тела, пленка должна обладать превосходными самоклеющимися качествами.

Перед использованием процедуры обертывания и созданием парникового эффекта следует проконсультироваться с врачом. Обертывания противопоказаны людям, страдающим сердечнососудистыми и гинекологическими заболеваниями.

Смеси для обертывания пищевой пленкой для похудения

Для данной косметической процедуры можно использовать специальный крем, который продается в масла ароматаптеке или в магазинах парфюмерии и косметики. Но более эффективной считается смесь, приготовленная из тех ингредиентов, которые не вызывают у вас аллергической реакции.

Ознакомьтесь с рецептами эффективных смесей, которые вы сами сможете приготовить в домашних условиях.

Залейте молотый кофе крутым кипятком до консистенции не очень густой каши. Добавьте белую глину, мед и 10 капель эфирного масла из цитрусовых.

Полстакана тщательно измельченного зеленого чая залейте кипятком, дайте хорошо настояться. К этой «каше» из чая добавьте мед (две столовые ложки) и небольшое количество горчицы.

Морскую водоросль ламинарию измельчите и залейте водой (слегка теплой). После 15 минут добавьте мед и 10 капель лимонного, грейпфрутового или апельсинового эфирного масла.

Размешайте одинаковое количество меда и горчицы (в порошке) с добавлением небольшого количества воды.

Применение смесей для обертывания

Каждую приготовленную смесь следует тщательно перемешивать, чтобы все ингредиенты составляли единую однородную массу. Для пущего эффекта ее надо наносить довольно толстым, равномерным слоем. Затем смазанные участки тела оберните пленкой (желательно в несколько слоев) и наденьте теплый спортивный костюм.

спортПри использовании смесей, в состав которых входит горчица, желательно активно двигаться: заняться легким фитнесом, простыми упражнениями или уборкой квартиры. Когда же для обертывания применяются другие смеси, рекомендуется лечь и укрыться теплым одеялом. В таком положении следует находиться в течение 20-40 минут.

По истечении этого времени снимите одежду и пленку и примите теплый душ. Затем на кожу массажными движениями нанесите тонизирующий либо антицеллюлитный крем. Курс состоит из 10 процедур, которые следует проводить через день.

Эффективные антицеллюлитные смеси, приготовленные вами в домашних условиях, и пищевая пленка помогут вам избавиться от лишних килограммов, улучшить состояние кожного покрова, придав коже упругость, эластичность и бархатистость.

Ваше стремление к совершенству и красоте с помощью этих недорогих и простых процедур непременно увенчается успехом. Ваше тело уменьшится в объеме, фигура приобретет стройные, пропорциональные формы. И вы ощутите легкость, энергию и радость жизни.

стройность полет

 Практический тренинг «Мистерия Стройности»

Легко и комфортно за 4 недели к новой фигуре

без надоевших  и неработающих диет и утомительного подсчёта калорий

без изнуряющих занятий в спортзале вплоть до обмороков

не отказывая себе в тех вкусностях, без которых вы жить не можете продолжая наслаждаться жизнью

Самые концентрированные, НОВЕЙШИЕ и подробные знания о комфортном снижении веса в домашних условиях, без посещения спортзала и без отказа от любимых вкусностей!cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.