Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 24 февраля по 02 марта 2014

гороскоп зодиакОвны: Период, когда деловая активность не принесет видимых результатов. Будет много разговоров, будут озвучены планы и идеи, однако конкретные действия вряд ли осуществятся. На этой неделе не нужно стремиться к заключению важных договоренностей, поскольку исполнены они не будут. Уделите время текущим делам и решению ранее оговоренных вопросов.

Тельцы: Период, когда во многом результат ваших усилий будет зависеть от предпринятых действий, поэтому следует приложить максимум сил для достижения желаемого. Внешние факторы не будут оказывать существенного влияния на ваши планы, однако следует быть готовым отстаивать своё мнение и доказывать личную позицию. В случае принятия важных для вас и ваших близких решений помните древнюю мудрость: что посеешь – то и пожнёшь. близницы аним

Близнецы: Эта неделя будет успешной для вас, особенно если вам придется принимать важные решения. Успешным будет решение финансовых вопросов, также возможно получение прибыли и поступление перспективных предложений. В отношениях проявляйте инициативу – это повысит ваш авторитет в пределах вашего влияния. Чётко определитесь – чего именно вы хотите, и в случае сомнений примите однозначное решение, которому и следуйте в дальнейшем.

Раки: Успеха на этой неделе смогут добиться только те представители вашего знака, кто четко знает и понимает чего хочет. Определенность и настойчивость – это главные принципы успеха на этой неделе. Не исключено, что коллеги по работе и близкие обвинят вас в строгости и излишней придирчивости, поэтому не требуйте от окружающий слишком многое.

Львы: Яркий и солнечный период, когда всё задуманное получается с лёгкостью, препятствия на пути исчезают, и вы движетесь по жизни словно на зеленый свет светофора. Позитивное общение, оптимистичный настрой и сопутствующие благоприятные обстоятельства – всё это делает период удачным для любой деятельности. Успейте максимально реализовать задуманные планы – успех и удача на вашей стороне.

дева анимДевы: Благоприятный период для решения любых финансовых вопросов: смена работы, переговоры о повышении зарплаты и продвижении по службе. Успешными будут финансовые договоренности, переговоры с новыми партнёрами обсуждение новых сделок. В личной жизни успеха и привлекательности в глазах противоположного пола добавит уверенность и обаяние. Общение украсит некоторая внешняя загадочность и заранее подготовленный сюрприз.

Весы: На этой неделе дел будет просто невпроворот, главное успеть всё сделать вовремя. Залог успеха в делах – это четкое планирование событий и своего распорядка. Старайтесь рабочие вопросы решать в течение дня, поскольку перенесение их домой может быть чревато заметным охлаждением эмоций. Чтобы желание быть лидером не принесло негатива дома, пусть оно выразится в организации совместного досуга и времяпровождением его в активном ритме.

Скорпионы: Скорее всего, ваши желания и цели иллюзорны, поэтому и ожидания останутся неосуществленными. Не тратьте силы на то, что не принесет вам реально ощутимой пользы, сконцентрируйте свои силы и энергию на решении вопросов, приносящих видимый результат. Для вас наиболее актуальной в данный период является финансовая составляющая, поэтому уделяйте больше времени работе и меньше “витайте в облаках”.

Стрельцы: Период сомнений и неопределенности. Какие-то события, какая-тострелец ситуация не дает покоя и будоражит ум. Для дальнейшего продвижения вперед необходимо решиться и принять решение, которому будете следовать в течение длительного времени. Берите на себя ответственность за происходящее в жизни и не перекладывайте её на окружающих. Принять верное решение поможет информация от кого-то из ваших знакомых, кто прошел через подобную вашей проблему и имеет опыт в её решении.

Козероги: Период нестабильности и повышенной активности. Вам придётся одновременно решать большое количество вопросов, и самое главное – избежать путаницы. Беритесь только за те дела, в реализации которых уверены, а от сомнительных предложений в этот период следует отказаться. Уделите больше внимания своему здоровью – возможны недомогания на нервной почве.

водолейВодолеи: Период, когда многое в жизни можно начать “с чистого листа”. Это может быть новая работа, новая деятельность, а может – новое знакомство или какая-то новая идея, которой вы решите посвятить очередной этап в вашей жизни. Важно то, что выбор придется сделать самостоятельно – карты указывают на то, что поддержки в этот период ожидать не стоит, но при этом препятствовать вам и торопить никто не будет.

Рыбы: Благоприятный период, когда дела набирают обороты. Это ещё не время успеха, однако обстоятельства складываются в вашу пользу. Вы можете заключить выгодные сделки в профессиональной сфере, а в личных вопросах – могут появиться перспективы, которые станут для вас некой желанной целью, которую непременно захочется достичь. Не будьте посторонним наблюдателем – участвуйте в происходящем: таким образом вы можете ускорить развитие событий и приблизить реализацию задуманного.

источник: http://tarolog.at.ua/

масленица аним4

Эта загадочная и вкусная Масленицаcooltext1331825628

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.