Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 03 марта по 09 марта 2014

таро 2Овны: Работа, работа и еще раз работа – только это и будет заботить вас в этот период. Этот период благоприятен не только для продвижения своих проектов и реализации задуманного, в это время следует быть максимально открытыми новому. Это могут быть новые идеи, перспективные предложения, которые кажутся недостижимыми на данный момент, но на которые следует обратить особое внимание. Также период будет благоприятным для тех, кто планирует сменить род деятельности и заняться чем-то новым для себя. Если в данный жизненный период для вас наиболее
актуальными являются проблемы в личных отношениях, то для окончательного примирения следует внести в них элемент новизны: предложите партнеру что-либо новое и непривычное для сложившегося жизненного уклада.

Тельцы: Вы устали морально и физически, и единственное желание, которое вас преследует – просто телецотдохнуть. Именно так и следует поступить: замедлите жизненный ритм и отвлекитесь от утомившей вас повседневности. Если нет возможности сделать “ленивый” отдых, то наверняка вы сможете разнообразить свой досуг позитивными событиями: посещение культурных мероприятий, занятие спортом или посещение уютного кафе. Сделайте в этот период себе что-то приятное, даже если это потребует дополнительных затрат – эмоциональное состояние, которое будет на подъёме, окупит сторицей в будущем материальные траты.

Близнецы: Жизнь не всегда радует яркими красками и позитивными новостями. Данный период охарактеризуется разочарованиями и неосуществлёнными надеждами, которые повлияют на ход ваших дел. Вероятны несоблюдения договорённостей, отмена и перенос планов на будущее. Не расстраивайтесь из-за того, что события в этот период будут происходить не так как вам этого хотелось бы. Посвятите эту неделю своей семье: именно там вы сможете найти эмоциональную отдушину и поддержку.

Раки: На этой неделе в вашей жизни непременно произойдёт что-то настолько приятное и позитивное, что поднимет вам настроение или хотя бы заставит улыбнуться. В работе это может быть премия или разговор о повышении по службе, в отношениях – интересное предложение или неожиданный подарок. Удержите как можно дольше позитивные эмоции данного периода, направляя эту энергию вдохновения на реализацию давно задуманных планов, особенно тех, которые откладывались “на завтра”, “на потом” и “на когда-нибудь”.

таро4Львы: Этот период – время активных действий, отстаивание своей позиции, которое в этот раз может не принести ожидаемого результата. Оцените предварительно свои возможности и шансы на успех – возможно, следует скорректировать своё мнение или вовсе отложить задуманное на некоторое время. При решении важных для вас вопросов заручитесь поддержкой ваших единомышленников, поскольку может оказаться, что их мнение отличается от вашего, и как следствие – поддержку получат ваши оппоненты.

Девы: Период, когда вы почувствуете несоответствие желаемого и действительного. Вы желаете больше, чем можете себе позволить, а возможности для осуществления этого нет. Не тратьте попусту свою энергию, поскольку чрезмерная концентрация мыслей на том, чего не имеете, вызовет чувство физического дискомфорта, и вы не будете знать куда себя деть. Живите днем сегодняшним, избегайте погружения в иллюзорный мир – в этом случае данный период пройдет незаметно и доставит минимум неудобств.

Весы: У многих представителей вашего знака последнее время не всё складывалось так как хотелось. Резких весыперемен на этой неделе ожидать не стоит, однако “свет в конце тоннеля” появится. Поэтому будьте готовы расстаться с унынием и начать активный образ жизни. Новые предложения, перспективные мысли – обращайте внимание на всё, за что можно ухватиться. Стремление вперед – это лучший настрой для перемен в жизни, поэтому воспользуйтесь этим и не сидите на месте!

Скорпионы: Период, когда перемены не происходят, даже если вы этого хотите. Хотите перемен – они откладываются, желаете действий – отсутствуют возможности, ищите помощь – она не приходит. Вы оказались в подобной ситуации из-за того, что на протяжении длительного времени принимали неверные решения, основываясь на личных корыстных желаниях, а преподносили это окружающим как бескорыстную благодетель. В такие периоды, когда деловая активность стремится к нулю, следует заниматься переосмыслением ситуаций, которые не дают покоя, и делать правильные выводы. Правильность принятых решений покажет время.

таро4Стрельцы: Период, который обнадежит вас и откроет ряд перспектив. В решении проблем наметятся явные шаги для благополучного решения вопросов, а дела, находившиеся в подвешенном состоянии, начнут продвигаться. Эта неделя – это не время подведения итогов и получения результата. Эта неделя – период подготовки к будущим свершениям. И от того насколько вы будете готовы к переменам – во многом будет зависеть результат реализации задуманного.

Козероги: Период душевных переживаний, когда эмоции будут преобладать над разумом. Сложно сосредоточиться на текущих вопросах, поскольку в голове прокручиваются различные мысли, которые сложно собрать в единое целое. Не принимайте в этот период важных для вас решений, поскольку в таком эмоциональном состоянии они могут оказаться неблагоприятными для вас. Больше советуйтесь с другими – теми, кто напрямую не заинтересован в актуальном для вас вопросе, и может беспристрастно помочь вам делом или советом.водолей

Водолеи: Период, когда за всё происходящее в жизни следует взять ответственность на себя и признать, что только вы и никто другой несёте ответственность за это. Каждая ситуация – это как правило результат ваших предыдущих действий и принятых решений. Поэтому, если чем-то недовольны сегодня – принимайте решения, за которые не будет стыдно завтра. Период благоприятен для тех, кто проявляет активную жизненную позицию, не боится принимать решения и чётко понимает чего хочет от жизни, от других и от себя лично. Следуйте вашей цели – успех непременно будет с вами.

Рыбы: Ваши переживания и эмоции отражают больше ваш внутренний мир, а не действительную обстановку в окружающем вас пространстве. Не накручивайте себя излишне – как в плане работы, так и в личных вопросах. Неожиданностей не произойдет, если вы будете последовательны и благоразумны. Можно ждать, пока кто-то придет и сделает вам праздник, а можно взять и самостоятельно всё организовать – этим вы приятно удивите окружающих. Ведь настоящее счастье – это то, которое живёт в душе и не зависит от внешних факторов.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.