Рубрики

Астрологический прогноз на март

весна1Благоприятные дни в марте: 4 с 09:07 по 21:31, 11, 15, 20, 26, 28, 29.
Неблагоприятные дни в марте: 3 с 08:44 – 00:00. 4 до 09:07, 5, 6 до 10:03, 12 с 15:04, 13, 14 до 17:17, 24, 30.
Благоприятные дни в марте для стрижки волос: 1, 5, 6, 9, 10, 17, 18, 28, 29.

Все прогнозы даны по Московскому времени, разница с Гринвичем 4 часа.

Луна без курса на март месяц 2014

   Луна имеет огромное значение для любого человека и когда она оказывается без аспектов при выходе из знака Зодиака, то вряд ли новые дела будут успешными. Лучше продолжайте те дела, которые есть, а когда Луна будет с курсом, то можно начинать новые дела.  Календарь луны без курса здесь

Ретроградность и стационарность Марса, Сатурна, Юпитера.

  В марте месяце три планеты меняют своё направление, две социальные планеты – Сатурн становитсяпланеты красиво ретроградным и Юпитер становится прямым, и одна личностная планета Марс становится ретроградной. С 02.03 по 5.03 все три планеты Марс, Сатурн и Юпитер будут статическими. Поэтому все действия, вопросы социальные будут находиться в застое. Вряд ли будут приняты какие – либо решения и действия.

Но, те люди, чьё день рождения в текущем году по включению Соляра (когда Солнце входит в тот градус, который оно занимало при рождении) попадает на 2, 3, 4, 5 марта, то все дела у них в предстоящем году будут на высоте, а также и действия. Это особый случай для них по стечению расположения планет на небе. Есть один нюанс надо знать время включения своего Соляра, которое можно узнать у астролога.
  марс 01.03 в 20:24 в 27°32′ Весов Марс становится в своём движении ретроградным до 20.05. Такой Марс указывает на бессознательные мотивы поступков, действий, на комплексы и психические неврозы, а также на интерес к йоге и легкое её усвоение. При ретроградном Марсе часто желания и деятельность могут быть заторможены, из – за неуверенности в своих силах, возможностях. Необходимо соблюдать осторожность в решениях и делах.

При ретроградном Марсе решительность и агрессивность будет присутствовать, также как и тяга к эротике и сексуальным удовольствиям. При ретроградном Марсе энергия может уходить и расходоваться не по назначению. Марс разворачивается в знаке Весов, что указывает на то, что все общественные обязанности могут лечь на плечи партнёра по браку или по делу. Супружеская жизнь, может подвергаться разрушению без какой либо видимой на то причины, бессознательно.
  В любых отношениях важно быть в душевном равновесии и гармоничных отношениях с окружающими, стремиться к этому. В период ретроградного Марса не стоит начинать новое дело или бизнес, они обречены на провал. Продолжать вести дела в обычном режиме. В период ретроградного Марса не производить на лице никаких пластических операций, они будут неудачными.
  В момент разворота Марс будет стационарным с 25.02 с 03:14 по 06.03 до 08:54. В период стационарного Марса не нужно пытаться решать что – либо, выяснять отношения, проводить операции, особенно в области поясницы, проводить какие – либо спортивные соревнования, если они не связаны с уже какими–то аномалиями в здоровье людей. В период ретроградного Марса берегите свою энергию, не делайте необдуманных действий и не принимайте необдуманных решений. Все плановые хирургические операции желательно отложить на конец мая 2014, когда Марс будет в прямом положении.
  02.03 в 23°19′ Скорпиона в 20:19 до 21.07.2014 Сатурн будет ретроградным. В период ретроградногосатурн Сатурна нежелательно обращаться к начальству, менять место работы, делать ремонт и производить операции с недвижимостью. Сатурн планета медленная, поэтому несколько дней при развороте он будет в стационарном положении, а именно с 26.02 с 20:38 по 06.03 до 21:59.

В период стационарного положения Сатурна все социальные дела задерживаются или откладываются. Не стоит обращаться к начальству, к официальным лицам, в органы власти. Не стоит переходить с одной работы на другую. В период стационарного Сатурна не стоит затевать судебные дела, иметь какие – либо дела с банком и делать финансовые операции.

Все бизнес сделки отложить на время – до конца июля 2014, особенно вопросы, связанные с недвижимостью. Но это ещё не то время, когда будет идти всё гладко, т.к. Сатурн должен выйти из «петли». «Петля» – это когда планета должна войти в тот градус, в котором она делала разворот в ретроградное движение. С 27.10.2014 Сатурн выйдет из «петли» и поэтому с этого времени весь рынок недвижимости оживиться. Можно будет беспрепятственно заниматься вопросами недвижимости покупки – продажи, наём жилья, делать ремонт и т. д.
  планета юпитер06.03 в 14:42 в 10°27′ Рака Юпитер становится (D – директным) прямым. В период разворота Юпитера он будет стационарным с 02.03 с 14:41 по 10.03 до 15:54.
  Юпитер отвечает: за медицину, мировоззрение, юриспруденцию, официальные документы; связан с зарубежьем и с иностранцами, дальними поездками, преподаванием, имеет отношение к большим капиталам. Юпитер планета социальная, поэтому нужно помнить, что в период стационарного Юпитера в знаке Зодиака Рак затруднена любая адаптация. Всю получаемую информацию придётся перерабатывать в собственной голове и пропускать через фильтр. Стараться никому не «пудрить» мозги.

Не производить в период стационарного Юпитера никакие операции с большими капиталами. Также нужно с осторожностью относиться к современным взглядам и мнениям, к стандартным мнениям. В период стационарного Юпитера, особенно, у кого день рождения попадает на период стационарного Юпитера с 02.03 с 14:41 по 10.03 до 15:54, эти люди будут находиться всецело под влиянием космической силы Юпитера, у таких людей наоборот всё будет получаться в течение всего года.

Транзиты планет.

  06.03 в 01:04 Венера входит в знак Водолей и будет в этом знаке до 06.04 до 00:31. Венера в Водолее приносит успех в мире искусства, науки, в психологии, астрологии, литературе и музыке. А также в научно – следовательской работе и чья работа связана с техникой и механикой.равнодействие1
 18.03 в 02:24 Меркурий входит в знак Рыбы, в немой знак. Меркурий в Рыбах имеет статус падения, поэтому всю информацию необходимо проверять на достоверность. Хорошие связи могут быть у представителей знаков Зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы. У представителей знака Девы могут быть обманы, им не стоит доверять информации и друзьям, особенно, кто рождён с 19.02 по 19.03.
 20.03 в 20:57 Солнце входит в знак Овен, день весеннего равноденствия, начало нового космического года и день астрологов.

Аспекты планет.

 03.03 ± 5 дней прогресс через повышение квалификации и интереса ко всем новинкам у водных знаков: Рак, Скорпион, Рыбы и у земных знаков Зодиака: Козерог, Дева, Телец. А также и того, в чьём индивидуальном гороскопе есть мажорный аспект (0°, 60°, 120°, 90°, 180°) между Солнцем и Плутоном. А также у кого день рождения попадает на 2, 3, 4, 5 марта. Хорошее время для запланированных переустройств, замена старого оборудования на новое.
 женственность05.03 ± 5 дней судьба заставит решить вопросы любого партнёрства и наличных денег, будь то коллективные дела или личные отношения. Аспект Венеры в квадратуре к Узлам больше всего будет влиять на знаки Зодиака: Козерог, Водолей, Весы, Овен, Телец, Рак, Лев, Скорпион. Кто родился в такие числа в любом году:
18.10 – 28.10 – решить вопросы партнёрства в браке и партнёрства в коллективе, а также вопрос о режиме работы на работе. Возможно, необходимо поменять график работы для себя, в пользу того, чтобы было время больше заниматься собой и уделять время семье.
17.07 – 27.07 – выстроить гармоничные эмоциональные отношения со всеми родственниками. Уделять больше внимания своей карьере и коллегам по работе. Не бояться проявлять свою волю, говорить о своей точке зрения. Научиться общаться с людьми, окружающими вас.
15.01 – 25.01 – решить вопросы финансов на работе, а также наладить отношения с начальством и с коллегами.
15.04 – 25.04 – больше уделять времени другим людям и работе, оставаться тайной для всех окружающих людей и не рассказывать о себе ничего. Заниматься карьерой, восстановить отношения с кем – то, кто имел и имеет для вас огромное значение в жизни. Воплощать свои идеи в реальность.
  11.03 ± 5 дней повышена чувствительность и подверженность депрессиям. В других людях будут раздражать такие качества как: мелочность, глупость, обманчивость. Время всевозможных задержек в карьере, опозданий, в том числе и на транспорте. На всё требуется время и объективность взглядов. В дорогах необходимо быть предельно внимательными, т.к. есть вероятность мелких несчастных случаев. Не начинайте ничего нового. В делах не должно быть спешки. Страдания могут быть из – за собственного характера, т.к. не научились прощать.
 12.03 по 29.03 благоприятный период. 14.03 – мудрое приятие неприятностей, трудолюбие, ответственсерьёзность и склонность к уединению. Желания с большей вероятностью исполнится, после двух или трёх перемен в жизни. При здоровом образе жизни открываются многие двери. Лёгкость усвоения информации и умение её воспользоваться.

16.03 – доверяйте информации, которая приходит озарением, во сне или от коллектива и умейте ей воспользоваться в целях улучшения условий на работе, чтобы кто – то другой из вашего окружения не опередил вас.
18.03 – благоприятно для проявления своих способностей в творчестве, улучшение состояния здоровья, легко в общении и в завязывании новых знакомств и дружбы.
23.03 – воображение легко находит выражение. Усмирить гордыню и неуравновешенность.
полнолуние26.03 – риск с деньгами будет оправдан, если всё тщательно будет продумано. В деловых отношениях открываются новые горизонты. Не исключены дополнительные денежные поступления.
28.03 – можно избавиться от внутреннего давления и страхов подсознания. Интерес к эзотерическим наукам. Общее улучшение финансового положения в коллективе. Идеи могут иметь положительный ход.
29.03 – улучшение настроения и соответственно состояния здоровья, открытость. Принятие других. Желания будут в гармонии с чувствами и т. к. Марс ретроградный, то возможно, сказать о том, о чём ранее не могли. Это касается чувств и личной жизни.
30.03 – обострённая любовь к дому, к творчеству. Неблагоприятно для финансовых операций и обмена валюты. Колебания курса на бирже. Благоприятно для делового партнёрства.

источник: http://astro-helen.ru/mart-2014

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.