Рубрики

В 7 лунный день следите за словами

 7 лунный день

Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.

День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно.
Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.

Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.

Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. “Слово не воробей, вылетит – не поймаешь”. Слово не должно опережать мысль – прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа – никакие слова не должны быть лишними.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете – молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) – это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.

День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “В 7 лунный день следите за словами”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.