Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 23 июня по 29 июня 2014

гороскоп зодиакОвны.
Вы, возможно, почувствуете, что не в силах понять как же Вам поступить: действовать или бездействовать, а если действовать, то как? Однако решение существует. Вернитесь мысленно в прошлое. Скорее всего, у Вас уже была похожая ситуация ранее. Осознайте, почему вы попали опять в ту же ситуацию – и решение найдется. У влюбленных букетно-конфетный период. Те, кто в отношениях давно, подумайте, когда в последний раз вы радовали чем-то своего партнера. Сейчас самое время для приятных сюрпризов.

Тельцы.
Болезненные отсрочки, не дававшие вам спокойно реализовывать ваши планы, позади. Мир откроется для вас по-новому. Вы можете получить еще одно подтверждение того, что люди вам симпатизируют, любят, разделяют ваши чувства и симпатии. Вы в силах начать новые важные дела в своей жизни. Хороший период для налаживания новых связей.

Близнецы.близнецы
У вас будет очень активная неделя, как в социальной жизни, так и в любовной сфере. Много общения, контактов, получение важных бумаг. Если вы собираетесь в служебную командировку, приведите в порядок документы. Общаясь с коллегами, начальством, посетителями, придерживайтесь официального стиля, делового тона.

Раки.
В предстоящий период вам следует отказаться от мелочности и зацикленности на незначительных деталях. Будьте отважны и независимы. Период стабилизации жизни, успехов в делах. Смотрите в будущее с оптимизмом – Вы на верном пути. Можете использовать время для закаливающих процедур. А чтобы чувствовать себя уверенно, вам не помешает  присутствие надежного друга, партнера, коллеги.

левЛев.
Интуитивно вы почувствуете изменения, которые витают в воздухе, в начале недели. В первую очередь это будет касаться сферы чувств и вопросов коммуникаций. Вы поймете, что не готовы открыться и углублять отношения. Но уверенность в собственной работоспособности и надежном положении вернет вам оптимизм и настроит на деловой лад.

Дева.
Если вам кажется, что вас недостаточно ценят на службе или предоставляют вам мало простора для творческих действий, попробуйте сами вырваться из надоевшего мира на вольный ветер. В этот период вы почувствуете подъем, вдохновение, и люди начнут тянуться к вам. Вам с легкостью удастся войти в коллектив, наладить контакты. Период, когда от социума можно добиться многого,если правильно преподнести себя.

Весы.весы
Неделя, когда нужно будет решать вопросы, связанные с семейной жизнью, домом, общим имуществом. Главное – доброжелательный настрой по отношению к тем, кто рядом. Используйте это время для стабилизации отношений с детьми и уделяйте больше времени своим близким.

Скорпион.
В начале недели у вас могут возникнуть ситуации противоречий и противостояний. Попытайтесь извлечь выгоду из сложившейся непростой ситуации. Нейтрализуйте противников или собственные проблемы, “столкнув” их между собой. Козням врагов противопоставьте поддержку сильных друзей. Вас ожидает заслуженное вознаграждение. Постарайтесь получить от этого периода максимальную пользу. Не забывайте помогать тем, кто в этом нуждается.

стрелецСтрельцы.
Опасайтесь конфликтов, разногласий. Пусть Ваши мысли приобретут более практическое направление, т.к. последствия могут быть непредсказуемыми. В зависимости от стиля ваших действий, этот период может стать периодом достижений и позитивных преобразований или обернуться крахом. Может измениться круг Вашего общения: отпустите тех, кто стремится его покинуть, и впустите в свою жизнь новых людей.

Козерог.  
Не упустите новые возможности, смену впечатлений, интересные поездки. Не смотрите в будущее с опасением и трепетом, не повторяйте ошибок в общении.Лучше устройте себе отдых или займитесь своим любимым делом. Проявите великодушие.

Водолей.водолей
Период, когда от Вас потребуется недюжая сила, стойкость и смелость. Тем не менее Ваши надежды могут сбыться, несмотря на противоречия. Не стоит идти на конфликт и отстаивать свою индивидуальность. Если вы планируете устроить небольшое соревновательное мероприятие, все продумайте до мелочей. Прекрасное время для поиска покровителей.

Рыбы.
Ваше необычное, несколько странное состояние, которое тревожило окружающих вас людей, отступает. Однако не позволяйте им постоянно вмешиваться в Вашу жизнь. Не бойтесь испортить отношения. Период, когда вы будете находиться в центре внимания, – занимайте пространство и смело царите в нем.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.