Рубрики

Гороскоп на июль

овенОВЕН (21 марта – 20 апреля)

 в большинстве своем часто могут проявлять недовольство, демонстрируя колкие черты характера. Монотонность происходящего может раздражать вас, заставляя следовать одним и тем же правилам ежедневно. Но во всем есть свои положительные моменты – уверяют звезды. Этот период поможет укрепить профессиональную базу, даст необходимый опыт в работе, в делах, которыми вы заняты в настоящий период.

Для более самостоятельных представителей знака откроется перспектива выбора в области сотрудничества. Возможно увлекательное общение, часто связанное с духовными интересами. Не исключено вступление в партию, в клуб, в некое сообщество единомышленников. В июле возможны поездки, отдых в предсказуемых условиях. Вам все время необходимо контролировать себя, свои эмоции. Помогут занятия спортом, трудовая деятельность, участие в соревнованиях. Не самый лучший период для решения судебных и спорных вопросов. Хорошо объединять силы, действовать в коллективе, настраиваться на партнерскую деятельность. В личной жизни финансовый аспект будет тесно переплетаться с чувствами. Ссорящиеся придут к примирению. Не исключено возобновление старой дружбы.

 ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая)

внимательны и строги к окружающим. Вы не настроены к открытости и доверию. Прежний опыт телецподсказывает, – не стоит проявлять инициативу, особенно там, где это не оценят. Часто ваши интересы будут смещены в область быта, обустройства дома и наведения порядка. Многие будут чувствовать себя словно не в своей тарелке. Это будет касаться и работы, и личной жизни. Новые условия этому причина. Возможно, на вас будут возложены дополнительные обязанности на работе. И придется приспосабливаться к обстоятельствам. Условия проживания так же могут немного выбивать из колеи. И это будут исключительно бытовые причины.

В этот период вам предстоит осваивать новые маршруты, совершать короткие поездки, встречаться с новыми людьми. Для некоторых представителей знака актуальными станут дела, связанные с получением документов, оформлением и подписанием важных бумаг. В личной жизни возможен некоторый застой, часто связанный с усталостью и отсутствием эмоциональной заинтересованности. Но для состоящих в браке этот месяц обещает маленькие радости и приятные события, которыми измеряется простое счастье. Вы часто будете думать о деньгах. Их роль порой будет самой главной в вашей жизни. Но ведь многое зависит и от вас!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

близнецыбудут стремиться к налаживанию отношений, к установлению выгодных контактов и связей. Ваши действия отличаются дипломатичностью, разумностью. Вы легко способны убедить, расположить к себе, вызвать доверие. И вы отлично справляетесь со своей ролью. Но иногда ваши требования могут быть неразумными, лишенными логики. Могут нарушиться отношения с давними компаньонами, с единомышленниками. Звезды не пророчат вам ни ссор, ни конфликтов. Но предостерегают от неприятных потерь, как финансового, так и личностного характера. То, с чем вы можете расстаться в этот период, уже никогда к вам не вернется. Поэтому аккуратнее в словах и поступках.

Работа потребует удвоенного внимания. В этом месяце у многих возможна смена деятельности. Это может быть и отпуск, и командировка, и временная должность. Повысится уровень личной ответственности. Вам необходима поддержка близких и друзей. Не исключены приятные застолья, встречи и доверительные разговоры за чашечкой чая. Вы будете сосредоточены на своей внешности. Стремление выглядеть лучше победит все остальные ваши желания. В личной жизни перемен не будет. Но тайные связи могут легко перейти в разряд явных…

РАК (22 июня – 22 июля)

смогут увидеть результаты прежних усилий. Вы почувствуете себя более активными, рак анимсамостоятельными. Будет много планов, новых вариантов для действий. У вас появятся новые цели. В работе наступает период стабильности, постоянства. Вам станет гораздо легче осуществлять профессиональную деятельность, так как поддержка союзников становится более заметной. Выстраивая свой план действий, вы не откажетесь и от тех идей, которые требуют нового подхода, перемен, обновленного взгляда.

В этом месяце возможны выгодные предложения долгосрочного характера, связанные с имущественными вопросами, территориальными владениями. Предстоит крупная покупка. Возможен подарок от давнего друга. В кругу ваших родственников возможны значительные перемены. Новость придет к вам издалека. Многие представители знака будут чаще обычного встречаться с друзьями. Ожидаются застолья, приятные вечеринки. Будете принимать гостей. В личной жизни проявится всплеск чувств. Вы будете большое значение придавать отношениям, которые вам важны. Советы партнера будут очень ценными для вас в любых ситуациях.

ЛЕВ (22 июля – 23 августа)

левбудут воспринимать происходящее с известной долей иронии. Ваш позитивный подход к жизни не окажется незамеченным. В своем кругу вы будете играть роль лидера, даже если таковым не являетесь. Друзья и коллеги нередко будут обращаться к вам за поддержкой и советом. Вы будете чувствовать, что ваша личная ответственность возрастает. Необходимость быть более информированным человеком очевидна. В профессиональной деятельности возможно значительное продвижение, хорошие результаты.

У вас появятся оригинальные решения тех проблем, которые для других просто неподъемны. Вместе с тем вы будете озабочены теми вопросами, которые касаются только вас и ваших ближайших родственников. Тут возможны трудности в подписании бумаг или в получении документа долговременного действия. Финансовый аспект предсказуем. Хотя ожидается много трат. Поездки будут связаны с профессиональными интересами. В этот период партнерские отношения будут часто носить тайный характер. Личные договоренности становятся гораздо важнее и ценнее официальных. Вы будете оказывать на людей большое влияние благодаря внутреннему настрою и силе характера.

 ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

 будут вдохновлены переменами, которые организовали для себя сами же. Ваше настроение, дева анимсостояние души будет стимулом для деятельности. Вы готовы выполнять работу, даже если она вам не очень нравится. Но важны будут не профессиональные достижения, а общение с коллегами, их оценка, их отношение к вам. Необходимость все время быть на виду, пусть даже в том небольшом кругу, где вы известны, станет отправной точкой вашего энергичного состояния. Это хороший месяц для построения чего-то нового, для улучшения окружающего пространства, для завершения ремонтных работ. В том числе – и оздоровительных процессов для вашего организма.

В этот период удачной станет работа над собой, своей внешностью. Удачна коррекция веса. Дамы похорошеют, если только приложат немного усилий к этому. Мужчины станут обаятельнее. В отношениях с родственниками наметится явное потепление, сближение. Можно проявить инициативу для восстановления прерванных отношений, для возобновления общения. Финансовая ситуация потребует контроля. Но вы все время будете с деньгами. В личной жизни вас ожидает приятный жест от партнера. Свободные Девы могут неосторожно влюбиться… В вашем доме будут гости.

 ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)

весынередко будут обращаться к тем, кому доверяют. Советы со стороны, чужая точка зрения – все это будет важным в принятии решений. Не исключено ваше участие в кадровой перестановке на работе. Возможны крутые повороты в профессиональной деятельности. То, что выглядело весьма привлекательным еще недавно, станет для вас совершенно неинтересным. Интуитивное распределение ролей будет свойственно не только деловым представителям знака, но и тем, кто живет интересами семьи, дома, близких родственников. У вас всегда найдется правильное словечко для тех, кто рядом, кто нуждается в поддержке, защите. Миссия миротворца будет часто вытеснять все остальные ваши роли.

Получение точной информации, общение с осведомленными людьми будет очень важным. Но вам не следует скатываться к банальному любопытству. Ваши решительные действия, порой связанные с риском, удивят многих, а других застанут врасплох. Вы заставите говорить о себе. И хотя это сложный месяц в материальном отношении, вам удастся и сэкономить, и даже немного увеличить свой доход. Будете скрывать свои истинные чувства от всех. В отношениях с партнером слишком сентиментальны, ранимы…

 СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

за маской внешней открытости будут совсем другими… Вы критичны, внимательны и осторожны. скорпион анимОт вас не ускользнет ни одна деталь, ни одно движение оппонента. Вы постараетесь проявить себя там, где вы компетентны. Профессиональная сфера будет наиболее важной для вас в этот период. Не без чужой помощи вам удастся упрочить свое положение скрытого лидера. Практически ничего не предпринимая, вы сумеете склонить других на свою сторону. И вот уже ваши коллеги будут уговаривать вас возглавить некий проект или группу. Вы всегда будете искать новые способы для достижения своих целей. В кругу единомышленников вас можно назвать настоящим творческим вдохновителем.

Это месяц, насыщенный событиями, новыми вариантами работы, сотрудничеством с интересными компаньонами. Будут новые знакомства, полезные диалоги, взаимовыгодная деятельность. Большую роль будет играть ваша внешность, личное обаяние, умение преподнести себя. Ожидается встреча с высокопоставленным руководителем. Поездки будут связаны с личной заинтересованностью, часто спонтанные. Финансовый аспект неустойчив, но деньги вы сумеете удержать в своих руках.

 СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

стрелецпроявят заинтересованность в новых проектах. Несмотря на профессиональную стабильность, вы будете размышлять над идеей смены работы или дополнительной занятости. Возникнет необходимость дальней поездки. Ожидаются переговоры, обсуждение важных вопросов. В этот период очень активной становится роль партнеров. Нередко их советы, просьбы будут перекрывать ваши собственные интересы. Но вам придется смириться с таким положением дел.

У многих представителей знака возможны сложности в решении финансового вопроса. Не удастся воспользоваться важным документом, не будет варианта для проведения переговоров. Ваши пути с кем-то из давних компаньонов окончательно разойдутся. Вы будете разочарованы. Вместе с тем это хороший месяц для обновления интерьера, улучшения условий жизни, завершения ремонтных работ. Покупки принесут радость и улучшат настроение. В личной жизни вы будете поддерживать мнение партнера, доверяя ему во всем. Свободные Стрельцы не станут спешить со вступлением в брак. Разум главенствует над чувствами.

 КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января)

нередко будут загружены мрачными мыслями, сожалением об упущенных возможностях. Вас козерог1трудно переубедить, вывести на позитивную волну. Слишком большое значение вы придаете материальной стороне жизни. Другие ценности – вторичны. Особенно сейчас, когда у вас будет повод сомневаться в чужой компетентности, в чужих возможностях. Но, так или иначе, вам часто придется иметь дело с теми, в ком вы мало уверены и кто не блещет высокими профессиональными качествами.

Звезды рекомендуют вам обратить внимание на укрепление здоровья, корректировку внешности, на улучшение условий проживания. У вас есть все возможности для действий в этом направлении. Успех, хорошие результаты ждут вас в занятиях спортом, в освоении технического средства. Размеренность жизни, четкое планирование своих действий поможет вам обрести уверенность и спокойствие. В личной жизни вам будет свойственна непредсказуемость, даже некоторая агрессивность. Вы будете проявлять ревность, демонстрировать силу чувств и практически отсутствие компромиссов… Финансовый аспект усложнен тем, что вы можете потерять заметную сумму денег.

 ВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля)

водолей1продемонстрируют еще большую, чем обычно, закрытость. В своем стремлении уйти в тень вы будете заинтересованы по многим причинам. Главной задачей становится укрепление профессиональных позиций. И хотя многие представители знака получат предложение о новой работе, оставить все как есть – будет вашей неизменной целью. Финансовая ситуация не слишком радует, но она стабильна.

Вы склонны «пересматривать» свои воспоминания, холя и лелея накопленные обиды, неразделенность чувств, уязвленное самолюбие. Вам необходим доверительный друг, который выслушает и поймет. А, может быть, и даст правильный совет. В этот период удачно отвлечь вас от тягостных размышлений помогут домашние дела, решение простых бытовых вопросов, обустройство жилья. Хорошие новости придут к вам от родственника. Возможно активное общение, телефонные переговоры. Ожидается встреча в кругу близких, семейное торжество. Личная жизнь под грифом «секретно». Но вы ничего и не получите, если инициатива спрятана куда подальше…

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

с большим интересом будут изучать чужой опыт, результаты чужих действий. Вы все время будетерыбы аним примерять на себя отрывки других судеб. Вам очень важна дружеская поддержка, одобрение. Пусть даже это не совсем искренние проявления, но они должны быть постоянно. Вы будете окружать себя обществом тех, в ком вы заинтересованы и кому можете доверить свои мысли. В этот период вы способны самостоятельно прогнозировать ситуацию на работе.

Являясь независимой личностью в профессиональном плане, вы полны идей и интересных изменений для улучшения деятельности. Особенно эффективны ваши начинания будут в коллективе, среди коллег-единомышленников. Многие отправятся в дорогу в этом месяце. Ваши планы несколько нарушатся, но цель будет достигнута. Предстоит удивительное знакомство с человеком, которого вы заочно знаете. Будет много переговоров, общения с влиятельными людьми. Ваши убеждения становятся менее важными, особенно в личной жизни. Возможны действия, несвойственные вам в принципе.

источник: http://alfa-trening.ru/zp0714

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.