Рубрики

Тароскоп на неделю с 07 июля по 13 июля 2014

таро4 ТАРОскоп на неделю с 14 июля по 20 июля 2014 здесь

Овны:

Период высокой активности, когда вам захочется успеть всё и даже больше. Вы полны энергии и желания действовать, однако не все из вашего окружения будут рады такой активности. Сотрудники будут сторониться, чтобы не стать исполнителем ваших идей, а близкие люди будут стараться сменить тему разговоров в другом направлении, поскольку у них не будет желания участвовать в ваших планах.

Если вам не удастся отнестись к этому с пониманием, возможны разногласия и даже размолвки, которые будут иметь пусть и не затяжной характер, но существенно подпортят вам настроение. Лучше всего найти “добровольцев”, которые вдохновятся вашими планами и своим энтузиазмом поддержат вас и ускорят реализацию задуманного.

Тельцы:

Из хорошего: при желании вы сможете проделать огромный объем работы и решить большое таро 2количество вопросов, на которые не хватало времени. Из плохого: видимых результатов от проделанной работы увидеть не получится. И это не потому, что вы что-то сделали не так, а вследствие того, что многое из запланированного ранее к этому времени утратит свою актуальность и будет несколько несвоевременно.

Для повышения коэффициента полезного действия от вашей деятельности следует пересмотреть важность ваших дел, ненужные вычеркнуть, необходимые оптимизировать, а перспективные ограничить чёткими временными рамками. Карты рекомендуют вам заняться решением долгосрочных задач.

Близнецы:

Замечательная неделя, когда вы можете себя почувствовать чуть ли не вершителем человеческих судеб, но разумеется, лишь в тех масштабах, которые позволяет ваша деятельность и сфера влияния. К примеру, если вы успешный менеджер – вам предстоит принять решение, которое окажет существенное влияние на жизнь ваших клиентов на ближайшие несколько лет; если серьезный руководитель, то от вашей подписи во многом будет зависеть некоторый период жизни тех, кого это касается; если вы обещали кому-то помощь – ваши действия прямо или косвенно окажут существенное влияние на ситуацию, о которой идёт речь.

тароВ целом, чего бы ни коснулось данное предсказание, пусть ваше влияние будет позитивным и благоприятным. Окружающие будут вам благодарны, а вы себя почувствуете всемогущим волшебником или доброй феей, появление которых поднимает настроение и настраивает на позитив.

Раки:

Несмотря на то, что многие представители вашего знака последнее время вели себя достаточно резко в отношениях с окружающими, в этот период вам придётся поступиться своими принципами и пересмотреть отдельные пункты вашей жизненной позиции. Жизнь со временем расставляет всё по своим местам, и этот период будет именно таким.

Если вы рассчитывали на везение, то его в этот период ожидать не стоит – фортуна нынче смотрит в другую сторону. Вам придется собраться с силами для преодоления препятствий, которые будут возникать на вашем пути, а для решения вопросов, где присутствует человеческий фактор, придётся применить максимум дипломатии. В некоторых жизненных ситуациях лучше поступиться некоторыми жизненными принципами и получить лишь часть желаемого, чем отстаивать бескомпромиссную позицию и не получить ничего.

Львы:

Этот период совершенно не располагает к деловой активности, однако это время будет таро4благоприятным для переосмысления сложившейся ситуации и переоценки жизненных ценностей. Если вы чувствуете, что происходящее в жизни случается не так как вам этого хотелось бы – проанализируйте причины, которые к этому привели, детально пересмотрите события последнего времени, предшествовавшие сложившейся ситуации.

Не исключено, что вы настолько привыкли жить прошлым, что не успеваете замечать перемены, которые происходят в окружающем вас мире. Вам следует отбросить ложные ценности, оставить в прошлом то, что живёт только в вашей памяти. Откройте двери вашей души навстречу переменам, которые стремятся войти в вашу жизнь, и меняйтесь вместе с окружающими вас обстоятельствами.

Девы:

Напряжение, которое преследовало вас в последнее время, пойдет на спад. Разговоры за спиной, различные сплетни о вас будут волновать всё меньше, поскольку вы это уже пережили внутри себя и перестанете отождествлять с собой и воспринимать близко к сердцу. Чувство, что вы стали напрасной жертвой своих или чьих-то иллюзий, покинет вас, и появится внутренний настрой, который будет подталкивать вас к активным действиям.

таро3Завершив дела, которые растянулись на длительный период, зачастую не по вашей вине, вы сможете вздохнуть с облегчением и перелистнуть очередную небольшую страницу своей жизни. Смело смотрите вперёд, стройте перспективные планы и незамедлительно приступайте к их воплощению. Наступающий период позволит увеличить вашу активность, благодаря чему результаты вашей деятельности будут проявляться быстрее.

Весы:

Успешный период, когда вы можете максимально эффективно проявить свои деловые качества и организаторские способности. Смело проявляйте инициативу, но при этом пусть ваши решения будут обдуманы, обоснованы и тщательно взвешены. Достичь успешных результатов вы сможете в том случае, если начатое гарантировано доведете до логического завершения. Постарайтесь в этот период успеть сделать максимум из задуманного, поскольку промедление и отсрочки нарушат активный ритм ваших действий.

Скорпионы:

Вы снова возвращаетесь в тот замкнутый круг, из которого не видно выхода. Философская теория отаро смысле жизни и бренности бытия выглядит безупречно, однако отсутствие видимых результатов в реальной жизни разбивает “в пух и прах” эти иллюзии. На этой неделе не получится изменить обстоятельства, поскольку они будут сильнее ваших возможностей. Однако это не повод опускать руки.

Эта неделя может стать благоприятным периодом подготовки для того, чтобы совершить жизненный рывок к вашим мечтам, к вашим жизненным приоритетам, о которых вы на время забыли. Будьте более уверенными в себе, и тогда события, происходящие у вас в душе, начнут материализовываться в реальной жизни.

Стрельцы:

Позитивный период, которого вы так долго ждали. Благоприятные обстоятельства сопутствуют вам в течение всей недели. Вы можете посвятить это время решению любых задач, которые являются актуальными на данный период, а также сможете хорошо отдохнуть, если планировали это ранее. Если в этот период возникнут препятствия на пути решения ваших вопросов, не отчаивайтесь – они будут краткосрочными и незначительными.

Позитивный настрой и оптимизм станут залогом вашего успеха в этот период.

Козероги:

таро1Эта неделя будет благоприятной и успешной для индивидуалистов, то есть успешно обстоятельства будут складываться для тех представителей вашего знака, кто самостоятельно принимает решения и действует согласно личным планам. Остальным придётся искать компромисс в общении с партнерами и близкими людьми, поскольку отстаивание своего мнения либо его навязывание приведёт к ссорам и разногласиям.

В этот период не стоит заключать контракты и прочие важные договоренности, поскольку высока вероятность, что условия не будут соблюдены, и ситуации не будут доведены до логического завершения.

Водолеи:

Уже с самого начала недели вы почувствуете, что дела, в которых некоторое время назад возникла неожиданная пауза, начинают набирать обороты, и жизнь входит в привычный рабочий ритм. Не сидите на месте, старайтесь успеть больше, чтобы наверстать упущенное. В этот период возможны новые знакомства, заключение успешных договоров и существенное продвижение в решении насущных вопросов. Можно работать в усиленном режиме, чтобы успеть как можно больше, поскольку обстоятельства будут складываться в вашу пользу.таро2

В этот период лучше забыть об отдыхе, поскольку общая рабочая атмосфера не позволит излишне расслабиться, и внутренний настрой будет толкать вас на проявление максимальной активности.

Рыбы:

В этот период не стоит ожидать спокойствия и стабильности, т.к. преобладающими характеристиками данного периода будет динамическое развитие ситуаций. Успешными будут поездки, переговоры, консультации, в общем – всё то, что способствует развитию и продвижению. В вопросах отношений ситуации будут складываться нейтрально, и только лишь проявление личной инициативы поможет привлечь внимание любимого человека, и только ваши идеи смогут внести разнообразие в совместную жизнь.

Следите за поступающей информацией и тщательно её анализируйте – в этот период вы можете узнать что-то новое, что в будущем изменит обстоятельства вашей жизни в лучшую сторону. Это может быть информация, связанная с какими-то новшествами в вашей профессии либо какая-то идея касательно отношений, которую вы захотите “примерить” к своей жизни.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.