Рубрики

Полнолуние. Техника безопасности

аним луна девушкаПолнолуние – период максимального напряжения эмоций и обостренного восприятия, прилива энергии и повышения физической активности. В дни кульминации Луны в наиболее полной мере сможет проявится то, что было задумано в новолуние. Направьте свои усилия на конкретные дела, и Вы увидите, что действительно способны многое изменить!

Последовательная смена моментов полнолуния в Зодиаке проявляет в наиболее обостренной форме проблемы и болевые точки, которые существуют у представителей каждого знака Зодиака.

Особенно сложен этот период для здоровья и самочувствия, когда полнолуние совпадает с лунным затмением.

Время полной луны – это самая загадочная пора, которая наиболее ярко отражается на полнолуниесамочувствии человека. В полнолуние можно до утра ворочаться в кровати, но так и не уснуть. Кажется, что энергия бьет ключом, хочется куда-то бежать и что-то делать. Одновременно возрастает уровень тревожности, люди с повышенной чувствительностью мучаются недобрыми предчувствиями, которые, к счастью, далеко не всегда себя оправдывают.

Люди наиболее открыты к восприятию информации, это идеальная пора для общения с публикой, выступлений, презентаций, концертов.

Полнолуние – это период наивысшей эмоциональной нестабильности, поэтому не стоит в это время браться за выяснение отношений, вступать в конфликты, приниматься за откровенные разговоры. Данный период может стать как завершающим этапом какого-либо начинания, так и первой стадией чего-то нового. Нередко в полнолуние завязываются отношения, заключаются браки, принимаются важные решения об окончании чего-либо или старте новой деятельности.

Ночь полнолуния известна своей красотой, исцеляющей силой и фантастической энергией для магии. Энергия полнолуния – это очень сильная энергия. В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны.полнолуние  крас

Мастер-класс “Полнолуние Открытия Дорог”

Кнопка доступПолнолуние – это время, которое вы можете использовать для исцеления, привлечения любви и удачи и усиления всех ваших желаний. Ритуалы полнолуния могут выполняться в ночь полнолуния, а также в течение дня до точной фазы и дня после нее.

полнолуние вода

Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты

ВЫБИРАЙТЕ!

кнопка хочу

Опасность полнолуния

Недаром полнолуние всегда связывалось с разгулом колдовства и шабашами ведьм.

Сгущение астрала в полнолуние провоцирует наше иррациональное восприятие мира и делает возможным более явное (осознанное) проникновение в астральный мир.

Сны на полнолуние часто бывают вещими или ведическими, то есть содержат очень ценную, исключительную информацию для человека.

В то же время такая активизация астральных энергий может быть чревата неблагоприятными магическими воздействиями, учащение которых наблюдается в полнолуние.

!В полнолуние эмоции и чувства становятся более весомыми, как бы материальными, тогда как в новолуние материальными или быстро материализующимися становятся мысли!

Поэтому всеми астрологами, наряду с магическими практиками, рекомендуется в это время еще и подумать об астральной защите, особенно в 15-ый лунный день – день разгула стихий и духов.

В 16-ый лунный день рекомендуется начинать снятие порчи.

Обложка порча коробка

Тренинг “Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита”

Сглаз, порча, проклятия – эти слова еще только совсем недавно входили в наш лексикон, а сегодня объявления о снятии порчи  или снятия венца безбрачия воспринимаются обыденно и не вызывают удивления.

Вокруг понятий «сглаз» и «порча» много неясного, таинственного, а то и вовсе надуманного. Обязательно эти слова ассоциируются со злым глазом, колдуном или ведьмой, деревенской бабкой.

На самом деле сглаз и порча сродни ранам или повреждениям нашего энергетического тела, в результате чего может страдать не только психическое состояние, но и здоровье. Различают сглаз бытовой, полученный в результате всплеска эмоций обычных людей, и полученный от «специалистов». Разнятся они силой и продолжительностью воздействия. 

анима вода темн

На тренинге «Порча, сглаз, проклятье. Избавление и защита»:

  • Вы узнаете, как чистить себя, свой дом и своих близких с помощью стихии огня.
  • Получите навыки очистительной работы по фотографии.
  • Научитесь ставить магическую защиту от различных энергоинформационных поражений (сглазов, порчи, наговоров, наветов и т.д.)
  • Сделаете оберег для себя, своего дома и своих близких.

кнопка хочу

Традиционно, лунный календарь в полнолуние советует придерживаться поста, в том числе и в сексуальной жизни, не употреблять спиртное или дурманящие средства и поменьше пить жидкостей.

Физическое перенапряжение также будет вредно, как и эмоциональная нагрузка.
Наиболее подвержена энергетическим ударам анахата-чакра, в день полнолуния (15-ый лунный) ее нужно беречь особенно.

А что полезно, – так это – духовные практики, стремление к осознанному образу жизни, занятия ментальной диагностикой своих эмоций и происходящих вокруг вас событий.

“Освобождаемся от старых связей и привлекаем свою половинку

анимация танец

cooltext1331824605Во время полнолуния увеличивается число всевозможных катастроф, как правило, локального характера, однако и сама природа весьма бурно реагирует на эту фазу. Медики подтвердят, что в полнолуние у них особенно много работы, учащаются инфаркты, инсульты, обостряются состояния до этого стабильных больных, болезненно напоминают о себе хронические недуги.

Хирурги не любят проводить операции в полнолуние, поскольку повышается риск возникновения сильного кровотечения, а работники психоневрологических учреждений наблюдают обострения у своих пациентов.

аним любовь сч деньИменно поэтому в полнолуние имеет смысл пройти полное обследование у врача, ведь этот период способствует выявлению скрытых заболеваний, на которые в другое время может ничего не указывать. А в целом время благоприятно для завязывания новых личных и деловых отношений, принятия важных решений, заключения сделок, стабилизации семейных отношений.

Одно из магических растений, помогающих укреплению духа, очищению души, восстановлению крови и улучшению памяти, которое рекомендуется употреблять в полнолуние (15-ый лунный день) – калина.

Улучшению самочувствия помогут также клюква, красная рябина и крапива.

Для очищения пространства в это время, особенно, если Луна находится в водных знаках – Раке, Скорпионе или Рыбах, нужно использовать окуривание можжевельником или вереском.

Магическое очищение и защита в этот период необходимы как средства безопасности. Хотите предотвратить ненужные конфликты или провокации – защищайте себя, свое астральное тело.

Наилучшие способы защиты – крепость духа (духовное совершенствование), эмоциональная уравновешенность (целостность астрального тела) и чистота помыслов (отсутствие негативных мыслеформ, привлекающих негативные астральные существа), которое можно усилить молитвой и медитациями.

Зарядка денежного символа полнолуниемжаба

Если вам нравится фэн-шуй, вы можете использовать традиционный денежный символ фэн-шуй – фигурку лягушки или жабы. Согласно легенде, это мифическое существо появляется в ночь полнолуния около дома, который вскоре ждет изобилие – будь то богатство или хорошие новости. Поместите этот символ на ночь на лунный свет, а утром верните на место или поставьте фигурку лягушки на некоторое время у входной двери.

луна анима

Магия Полнолуния

кнопка хочу

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ

иван купала треИзвестно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику.

Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект – вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: “Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет.” Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

3dBoxCover(78)

Магия Полнолуния

На этой странице мы собрали тренинги и мастер-классы с использованием Энергий Полнолуний

Только на 24 часа скидки до 70 % на все продукты здесь: http://molodost35.ru/wppage/26770-2

ВЫБИРАЙТЕ!

ПОЛНОЛУНИЕ – самое время по ворожить на  привлечение изменений в жизни.

Попросите силы ЛУНЫ помочь Вам,  а энергетика этого уникального периода непременно доставит Ваше послание в Небесную канцелярию.

Вас ждет много ритуалов и медитаций, которые Вы усилите энергетикой полнолуния!

cooltext1331824605

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “Полнолуние. Техника безопасности”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.