Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 21 июля по 27 июля 2014

гороскопОвны: Этот период будет достаточно успешным для представителей вашего знака, и имеет ряд положительных особенностей. Особый успех отметят те, кто работает в больших организациях и коллективах – это время командной работы и достижения ощутимых результатов. Также вам стоит заняться решением вопросов, связанных с семейными проблемами, чего бы они не касались. Это может быть совместный отдых вместе с дальними родственниками. а может ремонт, исполняемый общими усилиями, в общем – любая деятельность, предполагающая совместное объединение усилий.

Тельцы: Это долгожданный период удачного продвижения дел, особенно касающийся новых проектов и финансовых вопросов. Приступайте к реализации задуманного в самом начале периода – чем раньше начнете, тем больше успеете продвинуться на пути. Препятствий не предвидится, однако заручиться поддержкой партнеров и единомышленников лишним не будет.

Близнецы: Что бы ни происходило на протяжении этого периода в вашей жизни, прежде всего это гороскоп анимбудет результатом ваших действий, совершенных ранее. Если для примера вспомнить пословицу “что посеешь – то и пожнешь”, то это период жатвы. Не стоит концентрировать усилия на решении новых задач. Обратите внимание на решение старых вопросов и завершение того, на что постоянно не хватает времени. По итогам недели можно будет с легкостью вздохнуть и начать очередной жизненный этап “с чистого листа”.

Раки: Напряжённый период, связанный с внутренней нервозностью и неопределенностью ожидания. В это время старайтесь не принимать спонтанных решений и следуйте заранее определённым планам. В ситуациях неопределенности обратитесь за поддержкой к более опытным людям, которые уже прошли через проблемы, подобные вашим, и имеют опыт их решения.

Не злоупотребляйте “вредными привычками”, а для снятия стресса воспользуйтесь другими методами. Будьте оптимистичными и знайте: какими бы ни были сложными проблемы, с которыми приходится сталкиваться, они когда-нибудь заканчиваются, поэтому важно принять решение, о котором в будущем не придётся жалеть.

Львы: На этой неделе значительных успехов достичь не получится, и возникнет ощущение, что приложенные усилия были потрачены впустую. Не стоит отчаиваться – всему своё время. Пройдет период затишья и малой активности, и за ним наступит период перемен. Вам следует воспользоваться представившейся паузой, чтобы отдохнуть, набраться сил и быть готовым к реализации своих планов и ранее запланированных проектов.

Девы: Успешный и благоприятный период, когда всё будет происходить так, как вам этого хотелось бы. На этой неделе события будут развиваться благоприятным для вас образом. Ваша задача – не совершать ошибок, которые могут возникнуть, если вы начнете действовать за пределами зоны вашего влияния. Действуйте согласно вашим убеждениям и ранее составленным планам. Неделя благоприятна для коммерческой деятельности и дорогостоящих покупок.

гороскоп зодиакВесы: Период ознаменуется нестабильностью во всех сферах деятельности. Однако не стоит воспринимать это пессимистично, поскольку у вас будет достаточно возможностей преодолеть непредвиденные обстоятельства и своевременно сориентироваться. Будьте готовы принимать быстрые решения, от которых будет зависеть результат вашей дальнейшей деятельности. Для многих представителей вашего знака прохождение данного периода в будущем позволит существенно продвинуться в делах и перейти на более высокую ступень в вашей деятельности – карьерный рост либо благоприятные изменения в бизнесе.

Скорпионы: Эта неделя будет благоприятной для тех, у кого материально-финансовый вопрос стоит на первом месте. Вы сможете успешно решить эту проблему, однако на что-то другое не останется ни времени, ни сил. Ваши жизненные убеждения начнут преобразовываться, приближаясь к реальности, и результаты этого вдохнут в вас уверенность и дадут надежду на лучшее. Воспользуйтесь этим настроем для того, чтобы продолжать движение в сторону желаемых перемен.

Стрельцы: На этой неделе что-то из прошлого напомнит о себе и на некоторое время вернется в таро3вашу жизнь. Возможно, это будет неожиданная встреча с давним другом, которого вы давно не видели, а может, какие-то события прошлого повторятся при новых обстоятельствах. Воспользуйтесь происходящим для решения текущих проблем и не упустите благоприятную возможность для перемен в вашей жизни.

Козероги: Этот период – удачное время для успешного партнерства и развития деловых связей. Вы сможете научиться чему-то новому, что в будущем поспособствует благоприятным изменениям в вашей профессиональной деятельности. Будьте решительными в ваших действиях – долгие размышления могут привести к упущенным возможностям.

таро2Водолеи: Если в этот период вы захотите достичь успехов – действовать придётся быстро и чётко. Не бойтесь кого-либо обидеть и проявить при этом слабость характера. Отстаивайте личную позицию и помните: цель оправдывает средства. В жизни бывают ситуации, когда личное необходимо ставить выше общественного, и эта неделя – тот период, когда в вас могут проявиться лидерские качества, благодаря которым вы существенно приблизитесь к личному успеху.

Рыбы: Неделя неспешного развития событий, когда вы больше будете размышлять, чем действовать. Ваши сомнения и нерешительность могут привести к тому, что вы упустите благоприятные возможности, и даже не заметите этого. Если вы хотите в конце периода увидеть какие-то результаты ваших действий прошедшей недели, в самом начале составьте список дел, график их выполнения и чётко следуйте разработанному плану. Успеха достигнут те, кто сможет переступить через свою инертность и будет действовать активно.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.