Рубрики

Тароскоп на неделю с 28 июля по 03 августа 2014

таро4Овен. Период, когда вам нужно обратить особое внимание на отношения между людьми – будь то в семье, на работе или бизнесе. Не закрывайте глаза на возникшую ситуацию, иначе вы себя будете чувствовать, как в ловушке. Обратитесь за советом к родственникам – с их помощью вы сможете решить данный жизненный вопрос и заодно избавитесь от собственных комплексов.

Тельцы. Период душевного подъема и творческого самовыражения. Вы счастливы, общение с членами семьи (особенно с женщинами) доставят вам истинное наслаждение. Вас любят и уважают, ссоры сведены до минимума. В делах успех и благополучие. Будьте очень внимательны к тем, кто будет обращаться к вам за помощью, не слушайте льстивых речей, проявите разумную осторожность. Не за играйтесь своей значимостью.деньги неделя

Близнецы. Слишком грандиозное планирование и завышенные целеустремления могут привести таро2исключительно к убыткам. Лучше, если это будет по-другому, начинания будут другими. В жизнь войдет что-то новое легкое, но совершенно иное. Не бойтесь этих изменений. Образно говоря, это не путь вниз или путь вверх – это переезд в другую квартиру на этом же этаже. Просто результат будет немного неожиданным, но вы легко с этим справитесь.

Раки. Неделя пройдет в доброй дружеской атмосфере. Ждите приглашения на презентацию или просто вечеринку. Возможно, поступит выгодное для Вас денежное предложение. Доверяйте себе. Посмотрите на себя со стороны – не слишком ли вы замкнуты и недоверчивы. Ничего не бойтесь. Нужно раскрыться, довериться Судьбе и смело идти к успеху.

Лев. Все, что Вам доставляло неудобства и недовольства, – все уходит на этой неделе. Но уход этот будет не таким как вы ожидали – полного удовлетворения не будет. В сложившейся ситуации больше доверяйте своей интуиции, вы уже готовы отличить “зерна от плевел”, а истину – от заблуждений. Не исключены новые возможности и интересные поездки.

таро1Дева. Наконец в Ваших делах наступает желанный покой и порядок. Беспокойства и хаос проходят, приходит время спокойно и размеренно вести ваши дела. Вам может прийти некое предложение, которое вызовет тревогу, смятение. Это как дар свыше: вы его не замените или отвергнете. Могут возникнуть проблемы в общении с другими людьми.

Весы. Вы будете пытаться всеми силами сохранить в тайне какие-то “грешки” ради сохранения мира. Но увы – это не удастся: всплывут какие-то секреты. Приготовьтесь к тому, что вам придется бороться с конфликтами на работе, в семье или в дружеской компании. Вы можете оправдываться, а можете признать свою вину и исправить ситуацию.

Скорпион. Время призовет Вас к активным действиям. Пора усовершенствовать Вашу собственную жизнь, избавиться от рутины и предрассудков. Развивайте творческий подход, стремитесь к новым горизонтам. У вас для этого есть все необходимые качества – компетентность, уверенность. Вы умеете вести дела и понимать других людей.таро

Стрельцы. Вас ожидают новые впечатления, эмоциональная связь, любовь или дружба. Возможно, в Вашей жизни появится кто-то, кто станет Вашей “второй половинкой”. Проявляйте интерес к окружающим. Возможно возникновение новой (или укрепление старой) семейной или партнерской связи.

Козерог. Тенденция брать на себя слишком многое без особых раздумий может поставить Вас в глупое положение. Наслаждайтесь достигнутым, избегая суеты. Пусть вашим лучшим советчиком станет спокойная уверенность.

Водолей. Вы порядочно измотаны после борьбы с деловым партнером или с наделенным властью авторитетом. Вам нужна передышка. Не надо настаивать на результате “здесь и сейчас”. Чувствуется напряженность. таро3Даже если очень хочется, даже если вы чувствуете, что есть еще ресурсы, для того, чтобы выиграть, вам нужна пауза в делах.

Рыбы. Вы стоите в шаге от победы. Это может быть финансовый успех, появление новых друзей, достижение душевной гармонии. А так же, что немаловажно, достижения ясности и понимания там, где до этого вам все было непонятно. Наслаждайтесь благоприятным периодом.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.