Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 01 сентября по 07 сентября 2014

таро1Овны: В этот период следует избегать различного рода аферизма. Постарайтесь быть максимально честными не только в отношениях с окружающими, но и с самим собой. Ваши планы и идеи не должны содержать скрытых мотивов. Максимальная открытость и прозрачность вашей деятельности – залог благополучия во всех составляющих вашей жизни в этот период. На этой неделе лучше строить планы и анализировать ситуацию, чем поспешно действовать и совершать ошибки.

Тельцы: Вы устали от суеты, жизненного однообразия и повседневной рутины. Возможно, всё накипевшее внутри стремится излиться наружу. И несмотря на относительное благополучие, в котором вы находитесь, возникнет желание бросить всё и отправиться навстречу переменам. Удачным период станет для тех, кто сможет воплотить эти действия в реальности, остальные представители вашего знака будут носить в себе эти невыраженные эмоции, а последствия будут отражаться на вашем окружении. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг окажетесь непонятыми, и вас будут избегать даже самые близкие люди.  таро

Близнецы: На этой неделе следует быть внимательными и осторожными в отношении финансов. Не давайте денег в долг, поскольку расстанетесь с ними навсегда; также не рекомендуется занимать деньги и брать кредиты – вернуть их также будет весьма проблематично. Принимая участие в сомнительных сделках, лучше откажитесь от них, чем впоследствии будете думать как выйти из негативных обстоятельств с минимальными потерями. Этот период в целом неблагоприятный для решения финансовых вопросов. Уделяйте больше времени семье и близким и займитесь нейтральными делами, отдав предпочтение тому, что вас вдохновляет и настраивает на позитивный лад.

Раки: Период, когда следует подвести итоги, проанализировать обстановку и окончательно распрощаться с иллюзиями. Зачастую жизненные обстоятельства диктуют неожиданные для нас условия, и ничего не остается кроме как принять их. В этот период не удастся избавиться от имеющихся ограничений и смириться с фактами. Несмотря на напряженную обстановку, прежде всего в эмоциональной сфере, не теряйте чувства реальности и постарайтесь мыслить максимально позитивно.

таро4Львы: Этот период будет благоприятным в целом, но существенного продвижения в делах ожидать не стоит. Возможны незначительные препятствия, которые в некоторой степени скорректируют ваши планы, однако эти задержки будут временными и незначительными. Настройтесь на волну позитива и постарайтесь удерживать это внутреннее состояние максимально долго – силы вам еще понадобятся для будущих свершений.

Девы: На этой неделе вы будете находиться в периоде полного нейтралитета, о котором одни мечтают, а другие стараются избегать. Это такой период, когда внешние факторы не влияют на вашу жизнь – они не препятствуют вашим делам, но и не оказывают вам поддержки. Это время, когда во всём, что бы вы ни делали, необходимо рассчитывать только на себя.

Весы: Период деловой активности, которым следует воспользоваться, если вам необходимо продвижение в вашей деятельности. Если вы будете проявлять активную позицию в решении важных для вас вопросов, перед вами откроются все двери. Но еще раз подчеркну – успех возможен в этот период только в том случае, если вы будете активно действовать, несмотря на явные и скрытые факторы, которые будут вам противодействовать. Не отступайте от задуманного – вы добьетесь желаемого.

Скорпионы: Негативный период, наполненный отрицательными эмоциями, душевными терзаниями итаро3 эмоциональными переживаниями. Может в одно и то же время навалиться всё и сразу: текущие проблемы, негатив из прошлого и болезненная неуверенность в будущем. Вы не сможете с легкостью отмахнуться от навалившихся проблем, однако главное – не опускать руки, склоняясь покорно судьбе. Также в этот период важно не проявлять агрессию, поскольку загнанный в угол человек может совершить опрометчивые поступки. Ищите позитив в отвлечённой деятельности и перенесите центр вашего внимания на те дела и обстоятельства, которые вам под силу в данный момент.

Стрельцы: Единственное, чего в этот период не стоит ждать – это спокойствия. Активность будет характерна всем составляющим вашей жизни. Главное – соблюдать чувство меры и максимум осторожности. Будьте сдержанными, отстаивая личные интересы, поскольку удача сейчас не на вашей стороне. В этот период, возможно, вам придется пережить негативный опыт, поскольку вашего жизненного опыта может оказаться недостаточно для того, чтобы выйти победителем в сложившейся обстановке, но тем не менее, подобные ситуации делают каждого в итоге сильнее и мудрее.

таро1Козероги: Следует проявить внимательность в вопросах личных отношений с близкими вам людьми. Возможны ссоры и непонимание, как говорится, на ровном месте, где ранее никогда вы не сталкивались с подобным. Уделите больше внимания работе и профессиональной деятельности, но не смешивайте в единое целое личное и общественное. Решая хозяйственные вопросы, проявите смекалку и творческие способности. Помните, что никто не знает как именно и что будет лучшим именно для вас. Делайте выбор самостоятельно, основываясь на личном мнении и исходя из персональных интересов.

Водолеи: Новые творческие проекты не имеют перспектив, а новые знакомства не приведут в развитию и значимому продолжению. Однако в целом период удачный и благоприятный для привычной вам деятельности. Успехов можно достичь в решении тех вопросов, которые были запланированы ранее. Следуйте четко обозначенной деловой линии для того, чтобы извлечь максимум пользы из складывающихся обстоятельств.таро2

Рыбы: Эта неделя – период вашей активности, которая в то же время не приведёт к заметной результативности. Занимаясь повседневными делами, не забывайте и об отдыхе. Эта неделя принесёт немало позитивного общения, взаимного обмена впечатлениями в кругу коллег и близких. Динамичного развития событий ожидать не нужно, значительных перемен – тоже. Однако расслабляться не стоит – вам необходимо быть готовыми в любой момент взяться за дело и выполнить свои задачи чётко и без задержек.

источник: http://tarolog.at.ua/ https://vk.com/id23362489

Практикум “Симорон Вам в помощь!”

бабочки анимкнопка заказать квадрат

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.