Рубрики

Как помочь детям в учебе

1 сентябряСегодня 1 сентября, День Знаний. Этот день всегда ассоциируется с детьми. Нам хочется радовать их и делать для них что-то полезное и приятное. В этот день мы задумываемся над тем, как помочь им в их нелегком труде – получении знаний.

Детям тоже важно получать жизненную энергию. Вы можете делать своим детям сеансы Рэйки.

Особенно это поможет в первые дни нового учебного года, пока они еще не втянулись в новый ритм жизни. И особенно первоклашкам!рейки1

Очень часто проблемы в учебе возникают из-за невнимательности и плохой памяти. И здесь вам поможет дополнительная позиция рук в сеансе Рэйки, которая как раз направлена на улучшения памяти и внимания.

Делать ее нужно так:

Подходите к ребенку с его левой стороны, одну руку кладете на лоб от виска к виску в область третьего глаза, а другую – слева на темя, чтобы руки соприкасались. Два потока энергии в таком случае пересекаются, усиливая друг друга, и создают 3 эффекта:

1. Улучшается внимание и развивается интуиция

мозг полушарияЛевая лобная доля мозга отвечает за внимание, абстрактное мышление, стремление к инициативе, способность к решению проблем.
Способность к счету, письму, чтению определяется левой теменной долей. В нижнем отделе левой лобной доли располагается участок коры, ответственный за произнесение слов.

2. Улучшается память (2 вида памяти)

Небольшой участок мозга на внутренней поверхности правой и левой височных долей называется гиппокамп. Он выполняет функцию хранилища кратковременной памяти, как ОЗУ компьютера, и функцию последующего её перевода в долговременную.дети индиго мал

3. Расслабляет

Эту позицию можно заменить поглаживанием ребенка по голове. Делайте это в направлении от макушки головы ко лбу, захватывая височные и теменные доли мозга. Не менее 3-х поглаживаний, а лучше больше и чаще. Традиция у многих народов гладить ребенка по голове, как видите, не лишена смысла.

«Пробуждение энергии Рейки. 1 и 2 Ступень»

Благодаря “Пробуждение энергии Рейки” Вы познаете глубокую истину.

Ваше рождение является благословением Божественного Истока и Ваше принятие является ключом к ускорению этого процесса.

Осознайте себя Мастером-ткачом новой реальности. Возьмите ответственность за происходящее в свои руки и творите осознанно.

Бонус: запись Практикума “Создание Талисмана Юпитера – планеты большого счастья” ДАРом!

Только сейчас скидка 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/reiki1i2/

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.