Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 20 октября по 26 октября 2014 года

дорога жизниjpgПериод общего благоприятного состояния биосферы продолжается. Суммарные значения графического прогноза практически не заходят в отрицательную зону на протяжении всей недели, а редкие напряжённые моменты (синяя линия графика) связаны со второстепенными факторами и короткими по времени аспектами Луны.

Самыми благоприятными будут первые два дня недели.

progn-20-26-oct-2014Два гармоничных аспекта, работающие в резонансе, сохраняют тенденции предыдущих дней на развитие и укрепление партнёрских отношений, расширение переговорных процессов с вовлечением в обсуждение важных вопросов широких международных и общественных организаций. На личном уровне это время для расширения круга контактов, обретения новых друзей и союзников, обмена идеями и подготовки новых прибыльных проектов.

Некоторым тормозом для успешного использования этого периода может стать ожидание, что большую часть забот и работы примет на себя кто-то другой, а также неуверенность в собственных силах (так действует ретроградность Меркурия). Такая инертность равносильна потере удачи; помните – сейчас не время жалеть себя.

затмение1Вторая половина недели богата на астрологические феномены, главный из которых – солнечное затмение в ночь на 24 октября. Само затмение пройдёт без напряжённых конфигураций планет в 1-м градусе Скорпиона. Однако акцент на этом градусе весьма сильный – в него на этот момент попадают сразу три планеты: Солнце, которое за несколько часов до затмения выйдет из знака Весов; Венера, которая также входит в Скорпион на час раньше; и Луна.

То есть, в момент затмения в его градусе будет тройное соединение – очень редкий феномен!

аним солнце свет

Флешмоб на Солнечное затмение

Кнопка доступ

Трактовать эту конфигурацию нужно только по гороскопу, построенному на конкретное интересующее место, что, естественно, невозможно в рамках общего астропрогноза. Однако людям, в гороскопах у которых в первых градусах знаков есть планеты, стоит обратить на это явление внимание. Не самое благоприятное воздействие текущее затмение может оказать на планеты в знаках Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Зато на планеты в первых градусах Рака, Девы, Козерога и Рыб оно окажет в целом благоприятное влияние.

В субботу вечером развернётся к прямому движению Меркурий, завершая цикл «работы над красиво лотосошибками» и общей ментальной инертности. А в воскресенье Марс перейдёт из Стрельца в Козерог, где его энергия начнёт требовать от каждого из нас конкретных действий и самоотдачи в движении к выбранным за последние недели целям.

Напоследок – информация для тех читателей, чьи интересы и деятельность связаны с финансовыми рынками и трейдингом. Соединение Солнца с обгоняющей его на Зодиакальном круге Венерой (точное совпадение этих планет в субботу днём) часто указывает на сильные изменения в трендах и в динамике цен на финансовых рынках. Учитывая обилие астрологических событий с пятницы до понедельника, можно ожидать довольно сильную рыночную волатильность на этом отрезке времени.

Заметные изменения могут произойти уже в пятницу. Но более вероятен другой сценарий: накопившиеся за выходные энергии способны в понедельник при открытии рынков сформировать значительные скачкообразные ценовые разрывы. Будьте внимательны!

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

луна21.10.14 07:29 – 21.10.14 15:11
23.10.14 21:22 – 24.10.14 01:09
25.10.14 20:11 – 26.10.14 08:40

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени (+4 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб. осень формы
Среда – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Пятница, суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.
Понедельник, вторник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Четверг – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ОКТЯБРЯ
Сегодня самое подходящее время для приватного общения и предварительного обсуждения самых сложных и чувствительных вопросов в закрытом режиме. При соблюдении взаимного уважения и интересов такие переговоры к 18-и часам могут увенчаться существенным успехом. Желание отметить его дружеской вечеринкой вполне оправдано, но имейте в виду, что празднование может затянуться, а неделя – только начинается.

ВТОРНИК, 21 ОКТЯБРЯ
осень18Если не считать раннее утро, фон биосферы сегодня остаётся очень благоприятным. Однако нужно помнить, что Луна без курса блокирует любую важную инициативу большую часть рабочего времени – с 07:29 до 15:11. Соответственно, все актуальные действия и мероприятия желательно назначать после этого момента. Оптимально будет использовать оставшееся время для подготовки и подписания официальных документов.

СРЕДА, 22 ОКТЯБРЯ
Эту среду можно было бы назвать нейтральной, если бы не скачок эмоционального напряжения после полудня, которое способно повлиять на объективные оценки происходящих вокруг событий. Перепады настроения не пойдут на пользу ни работе, ни попыткам обсуждать сложные вопросы, особенно из сферы финансов. Придётся либо весь день волевым усилием сдерживать свои эмоции, либо сделать перерыв на любое общение.

ЧЕТВЕРГ, 23 ОКТЯБРЯ
Приготовьтесь к тому, что сегодня мало шансов избежать общения с начальством. Скорее всего, это случится ещё до полудня, а наиболее пристальное внимание будет уделено финансовым документам или подробному отчёту о проделанной вами лично работе. Впрочем, «громы и молнии» в окружающем космическом пространстве отсутствуют, и небольшая предварительная подготовка избавит день от неприятностей и стрессов.осень12

ПЯТНИЦА, 24 ОКТЯБРЯ
Ночное новолуние должно пройти спокойно, однако в первой половине дня физический тонус у большинства людей будет сниженным. К тому же, благоприятный аспект Луны с Нептуном в 10:10 настроит на благожелательные, но нерабочие настроения. По возможности, не сопротивляйтесь: досрочное прекращение работы будет кстати – сегодня хорошее время для похода по магазинам, вечеринок и эстетических удовольствий.

СУББОТА, 25 ОКТЯБРЯ
аним любовь желтСоединение Венеры с Солнцем сегодня благоприятствует романтическим отношениям и уединению, поэтому можно смело назначать свидания, придумывать маршруты прогулок вдвоём или прятаться от любопытных глаз где-нибудь на загородной прогулке. Нужно только предусмотреть два момента: возможность непредвиденных расходов и вечерние транспортные проблемы, способные задержать своевременное возвращение домой.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 ОКТЯБРЯ
День будет отличаться невнятностью и беспорядочным общением; возможно, с назойливым интересом знакомых к вашим вчерашним «похождениям». Это способно вызвать ваше неудовольствие и даже раздражение, а около 16-и часов дня даже обернуться коротким конфликтом. Постарайтесь в течение дня оставаться «в тени», а вечером благоприятные тенденции снова пойдут в рост, поднимая настроение и личную активность.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

Флешмоб на Солнечное затмение

аним солнце
cooltext1331834079

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.