Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года

гороскоп анимаПриближается Новый Год, и, как всегда, многие люди с его наступлением стараются заглянуть вперёд, предугадать – что их ожидает в ближайшие 12 месяцев. Некоторые считают, что гороскоп, построенный в новогоднюю ночь, будет отражать все события предстоящего года. Увы, это не так.

Если уж и строить «гороскоп на год», то более правильным будет выбрать момент зимнего солнцестояния – знакового астрономического (и астрологического) феномена, который и был когда-то принят за начало календарного нового года.

Сегодня, из-за накопленной за долгие годы разницы в календарном счёте, момент солнцестояния приходится на 21-23 декабря.progn-29-dec-04-jan-2015

В этом году астрономический Новый год уже состоялся – в ночь на 22-е декабря. Можете обложки гороскопы 2015поинтересоваться характеристикой этого дня в предыдущем прогнозе на неделю. Однако не стоит думать, что это единственный или главный гороскоп на весь 2015 год. Это только один из множества опорных моментов (и гороскопов), который стоит принимать во внимание наряду с другими, зачастую более важными астро-событиями.

На этой неделе основные планетарные конфигурации приходятся на вторую её половину. С вечера 31 декабря до вечера 2 января Марс будет находиться в оппозиции с Юпитером, отражая накопившиеся за последнее время сложности в состоянии экономических и международных отношений, беспокойство за финансовые перспективы, за общую социальную напряжённость.

На личном уровне это может указывать на обострение семейных и родственных проблем, увязанных с материальными спорами, на сильное эмоциональное напряжение и скрытые опасения по поводу здоровья. Сильнее всего этот аспект затрагивает знаки Тельца. Льва, Скорпиона и Водолея.

гороскопСледующая комбинация, тоже напряжённая, будет образована в пятницу и субботу резонансным подключением Солнца к квадрату Уран – Плутон (ведь он никуда не делся!). Это продолжит период напряженности, усилив упрямство, непримиримость и даже агрессию в общественном мнении, вызванную материальными неудачами и потерями последних недель. Наиболее подвержены напряжению будут те, у кого в личных гороскопах есть планеты в 10 – 15 градусах Овна, Рака, Весов и Водолея.

Пятница и утро субботы – самое сложное время недели, когда присутствует опасность техногенных аварий, повышенного травматизма, спонтанных силовых столкновений. В эти дни следует соблюдать осторожность и по возможности не увлекаться массовыми мероприятиями.

В период с 1 по 5 января также есть высокая вероятность существенных геомагнитных возмущений, пиковые значения которых возможны 1 января, 3 января и в следующий понедельник – 5-го января. С точки зрения здоровья 1 и 2 января под давлением окажутся те, у кого есть проблемы с печенью и желчным пузырём, позвоночником и щитовидной железой. 3-го января наиболее уязвимыми будут люди с заболеваниями сосудистой (риск повышенного внутричерепного давления) и опорно-двигательной систем.

Умеренно-благоприятное состояние биосферы установится ко второй половине дня воскресенья.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна красив

30.12.14 03:46 – 30.12.14 13:56
01.01.15 15:19 – 01.01.15 20:09
03.01.15 14:55 – 04.01.15 04:08

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени (+3 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, суббота, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Четверг – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Пятница – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

мотиватор улыбкаБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Среда – для Тельцов и Скорпионов.
Среда, четверг – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
Суббота – для Близнецов, Львов и Водолеев.
Воскресенье – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 ДЕКАБРЯ
Состояние биосферы сегодня определяется короткими аспектами Луны, большинство из которых, увы, будут напряжёнными. Утром планеты создадут нервозную обстановку и эмоциональный дискомфорт, чреватые непродолжительными, но острыми конфликтами. Ближе к вечеру обстановка улучшится, располагая к отдыху в дружеской компании; но учтите, что своевременным встречам могут помешать досадные транспортные проблемы.

ВТОРНИК, 30 ДЕКАБРЯ
День будет в целом нейтральным, и в первой половине – весьма суматошным. Но, несмотря на вероятное обилие «неотложных» дел и обязанностей, спешка и бурная деятельность скорее всего окажутся бесполезными: до 13:56 Луна будет без курса. Не переживайте – до наступления вечера времени для решения всех вопросов останется достаточно. Если, конечно, желание развлечься не окажется фатальным препятствием.новый год кот

СРЕДА, 31 ДЕКАБРЯ
Всё, что вы не успели сделать вчера, свалится на вас сегодня утром. Пережить аврал помогут ранний подъём, чёткий план, надёжные партнёры и прилив позитивной энергии, которая будет бить ключом до самого вечера. Лучшее время для самого важного – с 12 до 16 часов, а потом фон в биосфере быстро пойдёт на спад. Если собираетесь в гости, то лучше планируйте визиты пораньше – вне дома сегодня возможны неприятности.

ЧЕТВЕРГ, 1 ЯНВАРЯ
Новогодний праздник и застолье – это всегда здорово. Однако в этот раз стоит учесть несколько особенностей. Во-первых, переедать сегодня не рекомендуется – чтобы печень потом на жизнь не жаловалась. Во-вторых, не затевайте разговоров о политике – за общим столом обязательно найдутся «горячие» оппоненты вашим взглядам. И третье: с 2 до 6 ночи на любой транспорт лучше не надеяться. Днём будет полезна прогулка на воздухе, а спать сегодня лучше лечь пораньше.

новый год аним1ПЯТНИЦА, 2 ЯНВАРЯ
День сегодня не самый приятный. Перепады настроения, партнёрские неурядицы, сложности в общении и перемены в намеченных планах. Чтобы не слишком киснуть, в первой половине дня лучше всего занять себя чем-нибудь по домашнему хозяйству, но – без фанатизма, поскольку к вечеру физическое состояние может дать сбой. Этот день надо просто пропустить мимо себя, не выдумывая себе дополнительных сложностей.

СУББОТА, 3 ЯНВАРЯ
Сильное напряжение в утренние часы может найти выход в конфликтном настроении и лихорадочном желании к перемене мест. Но лучше сдержаться – сегодня для путешествий момент сильно неблагоприятный. После обеда станет полегче, и тяга к побегу сменится желанием пообщаться с кем-нибудь из друзей. Не раздумывайте и действуйте быстро, так как после 14:55 Луна до утра следующего дня уйдёт в зону без курса.мотиватор отнош к вещам

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 ЯНВАРЯ
Если не обращать внимание на второстепенные слабо напряжённые влияния, то сегодня благоприятный день для романтических свиданий или приобщения к классическому искусству в компании близких друзей. Последний вариант обещает интересные и познавательные знакомства. Учтите, что общение может затянуться, поэтому предупредите домашних, что можете вернуться поздно. Не исключен также и вариант ночи без сна.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Астрологический прогноз на неделю с 29 декабря 2014 года по 4 января 2015 года”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.