Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 марта 2015 года

гороскоп зодиакДва основных астро-события привлекают внимание на этой неделе. Первое – во вторник гармоничный фоновый аспект между Юпитером и Ураном достигнет своей кульминации. Его влияние проявляет себя сейчас в сферах экономики, финансов, административного управления и общественных процессов, оживляет положительную динамику в политике, бизнесе, в межгосударственных и в личных отношениях.

Этот аспект отмечает один из самых благоприятных периодов текущего года, предоставляя хорошие шансы на преодоление накопившихся проблем и развитие созидательного сотрудничества, для запуска и реализации масштабных проектов, продвижения оригинальных и свежих идей, технологических инноваций. В полной мере эти возможности смогут использовать те, кто способен отказаться от навязанных обстоятельствами и агрессивной пропагандой предубеждений, кто не боится использовать новые подходы и способы для собственного развития, кто готов не ждать сторонней помощи, но реально работать над улучшением своего благополучия.

progn-02-08-mar-2015

Вторая важная комбинация тесно связана с первой и активируется Венерой. Как упоминалось в предыдущем прогнозе, Уран сейчас участвует в двух фоновых аспектах: квадрате (90 градусов) с Плутоном и в описанном выше тригоне (120 градусов) с Юпитером. Венера, входя в соединение с Ураном со среды на четверг, усиливает обе комбинации, почти одновременно формируя ещё два аспекта – напряжённый с Плутоном и благоприятный с Юпитером. Её присутствие подчёркивает важность эмоциональной оставляющей в происходящем.гороскоп анима

Квадрат с Плутоном увеличивает риски нарастания конфронтации и конфликтов по надуманным поводам. Тригон с Юпитером указывает на широкие возможности для налаживания отношений на всех уровнях, а также на возможности обретения покровителей, на удачные финансовые вложения и обеспечение прибыльных инвестиций.рассеянность и апатия.

Можно рассмотреть влияние обоих тенденций для знаков Зодиака. Однозначно напряжённое влияние будут испытывать акцентированные знаки Рака и Козерога. Благоприятные воздействие – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев. А вот Овны и Весы будут подвержены сразу двум противоположным влияниям, что указывает на огромную важность для их будущего выбора в текущем периоде способов поведения и позиции в отношениях.

В пятницу и субботу сохранится умеренно-благоприятный фон, создающей хорошую атмосферу для коллективного отдыха и праздничных мероприятий. А вот в воскресенье обстановка будет несколько напряжённой – из-за нестабильных эмоций, склонности к обидам и капризам. К счастью, это ненадолго – аспекты сформирует только быстрая Луна.

луна 1ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

28.02.15 20:53 – 02.03.15 02:34
03.03.15 11:48 – 04.03.15 14:58
05.03.15 21:37 – 07.03.15 03:52

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИлуна красив
Понедельник, вторник – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Четверг, пятница – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Четверг, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.
Среда – для Овнов, Львов и Водолеев.
Пятница – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 МАРТА
В начале этого дня многие при общении будут испытывать некоторое напряжение. Особенно желательно избегать «острых углов» при общении с коллегами, и ни в коем случае не ввязываться в чужие споры. Страсти улягутся к 14 часам, оставляя до конца дня возможность привести дела в порядок. Вечером можно не спешить расставаться с коллективом – он прекрасно подойдёт для вечеринки в шумной и весёлой компании.

мандала астрологияВТОРНИК, 3 МАРТА
Вам хочется получить свою «минуту славы»? Тогда ловите её сегодня! Лучшего дня для презентаций, выступлений, важных объявлений или запуска проектов дождаться трудно. Но только не забудьте о двух важных обстоятельствах. Первое: приготовьтесь противостоять многочисленным скептикам с их каверзными вопросами. И второе: самое важное надо успеть сделать до 11:48, не дожидаясь ухода Луны в зону без курса.

СРЕДА, 4 МАРТА
Несмотря на то, что Луна будет без курса до 14:58, не упускайте этот отличный день. Продолжайте интенсивно работать над продолжением своих проектов и развитием идей – это может дать отличный результат уже сегодня. Вторая половина дня будет двойственной: с одной стороны, это время благоприятно для конструктивной работы; с другой – желательно снизить нагрузку, чтобы избежать ошибок из-за усталости.

ЧЕТВЕРГ, 5 МАРТА
То, что в предыдущие два дня давалось легко, сегодня будет вызывать затруднения. Возможно, вскроются какие-то ошибки, требующие дополнительной работы, у партнёров проявится скепсис, повысится конфликтность. Однако, не воспринимайте препятствия как неудачу – это просто следствие общей усталости. С наступлением вечера, хотя это будет непросто, отключитесь от работы и обязательно дайте себе отдохнуть.успех женщ

ПЯТНИЦА, 6 МАРТА
Работоголики сегодня будут в отчаянии, а у «лентяев» наоборот – праздник: Луна будет без курса весь день. Вторым и так хорошо, а для первых есть утешение: даже без коварной Луны заниматься важными делами в этот день было бы чревато фатальными ошибками. Чтобы коллектив не «страдал», полезно будет устроить какое-нибудь познавательно-развлекательное мероприятие на тему, далёкую от ежедневной рутины.

СУББОТА, 7 МАРТА
часы кисаФон сегодня будет спокойный, располагающий к семейному общению, бытовой профилактике и домашнему отдыху. Если у вас намечаются встречи, походы в гости или другое общение, не утруждайте себя и знакомых большими гастрономическими посиделками. Чем проще – тем лучше. Лучшим решением вообще станут спонтанные походы в театр, кино или на концерт. А вот для романтических свиданий день совсем не подходит.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 МАРТА
Ориентируйтесь сегодня на прогноз по знакам Зодиака – аспекты Луны создадут разное качество времени для разных людей, особенно в первой половине дня. Огненным и воздушным знакам (кроме Весов и Козерога) позволено многое: развлечения, свидания, прогулки… Овнам, Ракам, Весам и Козерогам стоит быть потише, избегать конфликтов и споров. Вечер одинаково не благоприятен для всех, лучше провести его дома.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.