Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015

уолл ребенок в шляпеОвны: Период успехов и достижений. Всё то, что вы готовили ранее, будет реализовано на этой неделе. Максимум вашей активности принесёт максимум результативности. Препятствий на пути к достижению целей нет, благодаря продуманности ваших действий.

Используйте ваш предыдущий опыт, связи и наработки – всё это может сделать ваш успех более значимым и приведёт к дальнейшему развитию ваших дел.

Тельцы: Проясняется “туманная” ситуация, и вы начинаете видеть “свет в конце туннеля”. На этойбогатство уолл неделе не все вопросы удастся решить, однако в большинстве случаев станет понятно – в каком направлении двигаться и куда прилагать усилия.

Составьте план дальнейших действий, распишите всё по пунктам – и уже в самом ближайшем будущем всё написанное благополучно свершится так, как вам того хотелось бы.

Близнецы: Вам следует быть более реалистичными, выстраивая свои планы, иначе рискуете в конце периода оказаться на “острове несбывшихся надежд”. Продумывайте каждый свой шаг, оценивайте каждую договоренность, взвешивайте каждое слово. Не следует надеяться на “авось” и делать дела “абы как”.

“Соберитесь” внутренне и сосредоточьтесь на том, чем занимаетесь. Не лишним будет найти какой-то приятный вам способ времяпровождения, поскольку весенняя погода сказывается на внутреннем состоянии, пробуждая повышенную активность и непрерывное желание что-то делать.

уолл шары крупнРаки: Вы ведете себя как капризный ребенок, с поправкой на взрослую жизнь. Вы понимаете, что необходимо что-то делать – что-то менять, что-то совершенствовать, развивать, но при этом отказываетесь от реальных предложений и закрываете глаза на предоставляющиеся возможности. Пропагандируя некое неопределенное постоянное совершенствование, вы по-прежнему топчетесь на одном месте, погрузившись в суету замкнутого круга жизни.

Вам следует задуматься о ваших ценностях, о событиях, происходящих в вашей жизни, и наконец определиться: вы готовы проявить себя во внешнем мире или сделаете ставку на внутреннюю трансформацию?

Львы: Нейтральный период, когда значимых событий в жизни не происходит, да и активность проявлять особо не хочется. Важных дел на это время планировать не стоит, поскольку они не обозначатся высокой результативностью.

Неделю следует провести в спокойном размеренном ритме, занимаясь решением повседневных вопросов и посещая места и мероприятия, которые могут вас вдохновить.уолл цветок и бабочки

Девы: Если на этой неделе в вашей жизни что-то пойдет не так, то это будет по причине вашей неинформированности или неверной информации. Поэтому вам следует более тщательно готовиться к решению вопросов, чтобы решить их с ожидаемым результатом.

Уделяйте больше времени детям – они потребуют вашего внимания больше, чем обычно. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить – это в будущем может сказаться не в вашу пользу.

Весы: Удачное время для начала новых дел, прежде всего связанных с деловой сферой. Поиск нового места работы, смена деятельности, новые проекты в бизнесе и т.д. – для всего этого благоприятный момент. Однако не всё будет даваться легко и просто. Как говорится в пословице, “без труда не вытянуть и рыбку из пруда”. Поэтому возьмите за основу это мудрое изречение и найдите тот пруд, где вас ожидает золотая рыбка!

уолл девушкаИ помните: на этом пути главное – терпение и настойчивость. Будьте открыты всему новому, ведь даже самое маленькое счастье не сможет войти в закрытые двери.

Скорпионы: Вы слишком расстраиваетесь, когда действительность не соответствует вашим ожиданиям. Вам хочется подчинить обстоятельства своей воле, но не всегда ситуация может быть подконтрольна вашим силам. Сконцентрируйте свои усилия не на переживаниях о прошлом, которое давно осталось позади, а на тех обстоятельствах, которые вы можете изменить.

Непременно воспользуйтесь возможностью совершить прорыв в желаемом направлении, и только приложив усилия, вы сможете достичь желаемых целей.

Стрельцы: Этот период связан с какими-то переживаниями, которые могут выбить вас из колеи. Это может быть внутренняя тревога за будущее или нахлынувшие воспоминания прошлого. С чем бы это ни было связано, так или иначе некоторая внутренняя напряженность будет сопровождать вас в течение этой недели. Если проблема будет решаема – приложите максимум усилий для её решения, если это не в ваших силах – отвлекитесь на какие-то посторонние дела.

Старайтесь избегать одиночества, т.к. поддержку вы сможете найти, общаясь с близкими вам по духу уолл девочкалюдьми. Не поддавайтесь паническим настроениям: в жизни, как и в природе, бывают затмения. И когда такой период завершится, вы почувствуете невообразимую внутреннюю легкость и готовность к действиям.

Козероги: На этой неделе, несмотря на высокую активность, будет мало значимых и ощутимых результатов. Обсуждения не приведут к единственному решению, и у каждого оппонента останется свое мнение и видение решения вопросов. Не воспринимайте это как личное поражение, это всего лишь одна из ступенек на пути к достижению результата.

Сосредоточьте свои усилия на решении текущих задач и довольствуйтесь промежуточными результатами.

Водолеи: Период нестабильности и изменчивости. Ваши планы могут поменяться в последнюю минуту, возникнут непредвиденные задержки или перенесутся на более дальний срок. Не воспринимайте такую неупорядоченность слишком близко к сердцу – философское восприятие реальности здесь будет как нельзя кстати.

уолл дудкаРеализм будет натыкаться на постоянные препятствия, но сдержанный оптимизм поможет преодолеть все возникающие преграды. Главное – не впадать в панику и не отступать от намеченных целей и задач.

 Рыбы: Рациональность и практичность – это основные мотивы, движущие вами на этой неделе. Всё, что вы будете делать, изначально будет подвергаться анализу и оценке, просчитываться положительные и отрицательные моменты, и только потом приниматься решение о целесообразности этих действий.

Окружающие могут отметить жесткость ваших оценок и суждений, поэтому старайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы избежать ненужных ссор и конфликтов. Ну а для реализации принятых решений приложите максимум своих усилий: всё должно быть четким, спланированным и своевременным.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.