Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года

деньги аним мешокНеделя начинается с перехода Солнца в знак Тельца, меняя состояние энергий в биосфере на более спокойные, и настроения людей станут не такими импульсивными как в последнее время. Однако до заметного улучшения «космической погоды» придётся потерпеть ещё пару дней.

Недовольство и обиды предыдущих дней если и будут ещё значимы в отношениях, то только по причине эмоциональной инерции отдельных людей.

Понедельник пройдёт под остаточным влиянием квадрата (90 градусов) Венеры с Нептуном, аспекта интриг и партнёрского недоверия, но продлится это недолго. 

Сложнее окажется первая половина дня во вторник, когда сложится неблагоприятный аспект Меркурия с Юпитером. Напряжённые комбинации этих двух планет часто сопровождаются негатив компострыми конфликтами из-за разницы в общественных и личных интересах, из-за нежелания признавать право на другую точку зрения, из-за неосторожных высказываний или необоснованных материальных претензий.

Вообще, на «плохих» аспектах Меркурия (речь) осторожность в словах всегда выходит на первый план, а при участии Юпитера (чрезмерность) это становится актуальным вдвойне. В этот раз главной темой потенциальных конфликтов могут стать финансовые проблемы, кредиты и взаимные долги, наследственные дела, а также попытки манипуляций в этих сферах.

К счастью, можно прогнозировать, что неприятности, если и проявят себя, то ненадолго: уже к вечеру вторника состояние биосферы стремительно улучшится, а среда станет наиболее гармоничным днём недели. Это произойдёт благодаря тому, что Меркурий, догнав Марс в 16-17 градусах Тельца, вместе с ним образует сильную благоприятную комбинацию с Плутоном.

деньги аним дол1Марс и Плутон сейчас оба символизируют общее состояние партнёрских отношений, а Меркурий – изобретательность, прагматичность и выгоду. Такая комбинация должна дать сильный толчок развитию сотрудничества и сближению общих интересов во всех направлениях.

Среда и четверг – хорошее время для свежих идей, начала новой деятельности и образования долгосрочных союзов, особенно – в бизнесе.

На удачное начало в эти дни бизнес-проектов указывает также гармоничный секстиль (60 град.) Венеры с Юпитером.

Это повышает шансы для инициативных людей получить покровительство или реальные инвестиции под свои проекты. Обратите внимание ещё раз: участие в таких благоприятных комбинациях Плутона обеспечивает долгосрочность и живучесть структур и отношений, созданных в такие моменты.

Если у вас есть намерение, например, зарегистрировать предприятие, то, с учётом периодов Луны без курса, текущий четверг – один из лучших дней для этого за долгое время.

Умеренно-благоприятное состояние биосферы сохранится до конца недели, так что полноценному и интересному отдыху в выходные ничто не должно помешать.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ3д дети

20.04.15 02:07 – 21.04.15 02:28
22.04.15 08:38 – 23.04.15 07:25
24.04.15 20:04 – 25.04.15 16:13

 Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Вторник, среда – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

смайликБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Раков и Козерогов.
Вторник, среда – для Раков, Козерогов, Овнов и Весов.
Среда – для Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев.
Четверг, пятница, суббота утро – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Суббота вечер, воскресенье – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 АПРЕЛЯ
Утро придётся встречать в слегка расстроенных за выходные дни чувствах – либо в своих, либо в планеты красивочужих. Партнёрами по «страданиям» будут выступать в первую очередь родственники – ведь от них (или им) спрятаться труднее всего.

Укрытием от эмоциональных проблем может стать работа, однако не забудьте, что сегодня весь день Луна будет без курса, поэтому слишком серьёзное отношение к делам не обязательно.

ВТОРНИК, 21 АПРЕЛЯ
Если не хотите начать день с мелких материальных неприятностей, то не начинайте день с опозданий. Раздражительности в людях сегодня, увы, будет с избытком, что превратит любое общение в настоящее испытание вашей выдержки и дипломатичности.

Наберитесь побольше терпения: самыми трудными могут оказаться контакты с руководством или официальными организациями, особенно в последние часы рабочего времени.

счастье плСРЕДА, 22 АПРЕЛЯ
За ночь обстановка в биосфере и настроения людей кардинально поменяются в лучшую сторону. Если бы не Луна без курса, этот день можно было бы назвать лучшим за неделю. Чтобы он не прошёл зря, используйте свою энергию и работоспособность для тщательной подготовки дел на завтра.

Каким бы привлекательным ни казался бы день сегодняшний, все важные встречи, вопросы и решения лучше перенести на четверг.

ЧЕТВЕРГ, 23 АПРЕЛЯ
Сегодня лучший деловой день недели, и самое благоприятное время – с 8-и до 12-и часов. Смело назначайте подписание документов, презентации, запуск рекламных компаний, регистрацию предприятий (а также отношений), торжественные открытия и тому подобное. Остальное время оптимально для торжественных мероприятий, но не увлекайтесь шампанским: свежая голова ещё пригодится – для общения с инвесторами.

ПЯТНИЦА, 24 АПРЕЛЯгрустно
Несмотря на близость выходных, не спешите расслабляться. Сегодня предстоит много общаться с руководством, докладывать об успехах или отчитываться об ошибках. Не стесняйтесь демонстрировать свою компетентность, однако избегайте показной самоуверенности – это полезно для карьеры.

А если вы частное лицо или фрилансер, то оптимально использовать этот день для визитов в госучреждения, кроме налоговой.

СУББОТА, 25 АПРЕЛЯ
День будет лёгким, весёлым и немного бестолковым. Причины тому – Луна без курса до 16:13 и короткий аспект Меркурия с Хироном-«путаником». Этот маленький астероид – генератор разных парадоксальных ситуаций, и сегодня он работает на хорошее настроение.

красиво природа солнцеПрогулки по незнакомым маршрутам и необычные знакомства могут оказаться забавными, хотя и утомительными; поэтому вечером всё же лучше оказаться дома.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 АПРЕЛЯ
Похоже, сегодня ваши друзья и знакомые могут устроить за приглашение вас в кампанию целое соревнование. Не спешите с выбором, но попробуйте объединить их усилия во второй половине дня. Во-первых, это поможет избежать неловкости отказа кому-либо. Во-вторых – чем ближе к вечеру, тем лучше будет состояние биосферы.

В любом случае, закоренелые романтики сегодня имеют все шансы отлично провести время.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

4 комментариев к записи “Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.