Рубрики

Знакомства по дням недели и любовь

красиво любНаши отношения с человеком зависят от множества факторов. Например, от того, в какой день недели произошла Ваша с ним встреча.

Каждый день недели имеет своего небесного управителя.

Для усиления благотворного влияния этих планет необходимо практиковать некоторые секретные методики.

Понедельник – управляет Луна, или День Луны.
Вторник – управляет Марс.любовь уолл
Четверг – управляет Юпитер.
Пятница – управляет Венера.
Суббота – управляет Сатурн.
Воскресенье – управляет Солнце.

Понедельник – День Луны. 

(Цвет букв – цвет дня)

Люди, познакомившиеся в самом начале рабочей недели, могут надеяться на духовную близость и глубокое взаимопонимание, ведь их жизненные цели в принципе совпадают.

Партнеры обязательно станут помогать друг другу – в работе, семье, других делах. Ощущая за спиной моральную поддержку супруга, каждому из них будет легче идти по жизни, а значит, их союз будет крепким. Важно только не расслабляться и помнить простые правила взаимного общения.

Во – первых, чтобы отношения развивались, Вы должны заботиться о том, чтобы в них присутствовала какая – то новизна – иначе Ваша вторая половинка заскучает.

Во – вторых, у партнеров не должно быть секретов друг от друга – делитесь со своей второй половинкой всеми радостями и горестями.

аним любовь надписьПрактикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

Вторник – День Марса.

марсВоинственный Марс может наделить тех, кто познакомился во вторник, решительностью, волей, активностью. Человек, с которым Вы познакомились, в буквальном смысле слова вдохновит Вас на подвиги – и кроме того, поможет в их исполнении.

Впрочем, в марсианском знакомстве есть свои минусы – не исключено, что партнер зачастую будет чересчур решительным и требовательным. Вполне вероятно, что он попытается подчинить Вас своей воле, заставить делать то, что выгодно ему. А Вы, в свою очередь, ответите тем же – и отношениям конец.

Другая сложность таких отношений – частые скандалы. Одно неосторожное слово, и Вы уже ссоритесь друг с другом. Чтобы не разбежаться окончательно, займитесь каким – нибудь общим делом. Необходимость совместного труда сплотит Вас.

Среда – День Меркурия.

Тот, с кем Вы познакомитесь в среду, окажется легким на подъем меркурий ретчеловеком, обаятельным, общительным, веселым. Вам будет с ним комфортно – даже если Вы оба будете молчать.

Знакомство, завязавшееся в среду, может оказаться счастливым – партнеры станут делиться друг с другом информацией, ограждать от проблем и забот, поднимать настроение. Проблема в том, что если Вы когда – нибудь поссоритесь, это может привести Ваш союз к крушению. Будьте добрее и терпеливее!

Совет астролога: Лучший день для встреч – как формальных, так и неформальных, – среда, ведь она находится под покровительством Меркурия. Эта планета отвечает за общение, контакты и связи между людьми.

Поэтому если Ваше сердце все еще свободно, имеет смысл в среду как следует принарядиться, а после работы сходить в кино или в театр – вдруг Вы познакомитесь с мужчиной своей жизни

свадьба сердце1Практикум«Свадебная Магия»

Кнопка доступ

Четверг – День Юпитера.

планета юпитерПланета Юпитер, которая покровительствует четвергу, кроме прочего отвечает за расширение кругозора. Потому человек, который появился в Вашей жизни именно в этот день, откроет Вам новые горизонты и перспективы. Так же как и Вы для него.

При этом вовсе не обязательно, что новый знакомый станет Вашим возлюбленным, – он может быть, например, деловым партнером, и тогда Ваши рабочие дела пойдет в гору.

Это перспективный союз, если только партнеры не дадут мелким разногласиям встать между ними. Следите, чтобы бытовые проблемы не отдалили Вас друг от друга, ведь потеряв доверие второй половинки, Вы скорее всего, не сможете удержать ее рядом. И если уж возникают конфликты, лучше сразу разложить все по полочкам.

Пятница – День Венеры.планета венера
Если Ваше знакомство произошло в этот день, когда на небосклоне правит Венера, планета любви, у него есть все шансы перерасти в нежные теплые отношения.

Вам и Вашему новому знакомому будет приятно общаться друг с другом в любой ситуации и в любом месте.

Кроме нематериальной сферы, такое общение принесет чисто материальную выгоду – Вы оба сможете приумножить свои капиталы, принести партнеру удачу в делах.

Единственное, что может погубить такой союз, – эгоизм. Если Вы чувствуете, что партнер начал *рулить* Вами, потреблять Вашу энергию, не желая отдавать взамен, значит, Ваши отношения зашли в тупик.

Суббота – День Сатурна.

сатурнПланета Сатурн, управляющая шестым днем недели, отвечает за все, что касается карьеры. Вот почему люди, которые встретились в субботу, сначала будут думать о деле, а потом уже о чувствах.

Может быть, это не так уж и плохо? По крайней мере Ваш новый знакомый поможет добиться желаемого, подняться на еще одну ступень. Вы будете взахлеб обсуждать совместные планы и идеи.

Но в целом взаимоотношения тех, кто повстречался в день Сатурна, не самые простые – недаром астрологи называют эту планету зловредной. Судите сами: если двое амбициозных людей встречаются, рано или поздно между ними возникает конфликт интересов. Главное – научиться уступать и принимать партнера таким, какой он есть, прощать его придирки и пунктики.

Самое любопытное, что если Вы успешно выдержите испытание, Ваш союз имеет все шансы стать крепким. Про такие браки сказано: *Любовь до гробовой доски*. Ведь Сатурн – это еще и планета судьбы.

Воскресенье – День Солнца.солнце в ладони

Недаром все планеты вращаются вокруг Солнца – в отношениях тех, кто встретился в воскресенье, есть все от предыдущих дней недели. Солнце – планеты жизни, энергии, вдохновения, и Ваш партнер обязательно поможет реализовать Вам свои самые смелые мечты. Он будет вдохновлять Вас на подвиги и свершения, поможет Вам раскрыть в себе совершенно удивительные способности. А Вы станете для него музой, согреете его жизнь.

Все разногласия, которые могут возникнуть у этой пары, быстро проходят, ведь Вы искренне любите и цените друг друга.

аним любовь семьяПрактикум “Хотите любви и замужества? Получите!”

кнопка хочу

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.